Доброе утро )

Мне кажется из нас двоих пьяный - ТЫ. Я завершаю дискуссию. Мне ниентересно. Странно, что тебе в якобы трезвом состоянии интересно подобное общение.
Да я ваще в дрова :YES:
Счётчик липовый поставил, а сам пью как сволочь
blue.gif
 
Могу сказать за себя, нечто подобное в голове творилось и в сухом состоянии. :PARDON:
Сухая пьянка и неизвестно, что хуже, так как неадекватное поведение с выпивкой понятно, а на сухую - уже пугающий симптом.
 
Сухая пьянка и неизвестно, что хуже, так как неадекватное поведение с выпивкой понятно, а на сухую - уже пугающий симптом.
Я имею в виду самое начало сушки. Когда новорегом был.
 
Я имею в виду самое начало сушки. Когда новорегом был.
Подозрительность, обидчивость и все мне должны? Так это непреходящее состояние не выздоравливающего алкоголика даже если он сухой.
 
Подозрительность, обидчивость и все мне должны? Так это непреходящее состояние не выздоравливающего алкоголика даже если он сухой.
Именно. Просто оно мне хорошо запомнилось. И да, формально был трезв. Но только формально.
 
С твоего сообщения. Ты адекватно можешь оценить ситуацию? Может к наркологу на приём?
Что именно во мне неадекватновго? Просто перечисли. Слить человека ты предложила - не я.
 
Назад
Сверху Снизу