Доброе утро )

Выскажусь на данную тему. Автора с одной стороны понимаю с другой - нет. Не понимаю с той стороны как алкоголь может заходить после 40 и как автор ещё жива с похмелья. Понимаю с той стороны что это вреднючая привычка и отделаться от неё нелегко поэтому и несут ноги за дозой. Не могу понять из за общего состояния организма - после капельниц как вообще алкоголь может когда либо полезть , да и после мощных отходников долго пить не сможешь имхо
 
Выскажусь на данную тему. Автора с одной стороны понимаю с другой - нет. Не понимаю с той стороны как алкоголь может заходить после 40 и как автор ещё жива с похмелья. Понимаю с той стороны что это вреднючая привычка и отделаться от неё нелегко поэтому и несут ноги за дозой. Не могу понять из за общего состояния организма - после капельниц как вообще алкоголь может когда либо полезть , да и после мощных отходников долго пить не сможешь имхо
После 40-ка, алкоголь, заходить как может? :-D Действительно, как он посмел зайти?
Если серьёзно, то у алкоголизма нет возраста.
 
Выскажусь на данную тему. Автора с одной стороны понимаю с другой - нет. Не понимаю с той стороны как алкоголь может заходить после 40 и как автор ещё жива с похмелья. Понимаю с той стороны что это вреднючая привычка и отделаться от неё нелегко поэтому и несут ноги за дозой. Не могу понять из за общего состояния организма - после капельниц как вообще алкоголь может когда либо полезть , да и после мощных отходников долго пить не сможешь имхо
а как пьют, после того как ноги отнимут от обморожения по пьянке? когда желудок почикают..... что там ваши капельницы))))
 
Выскажусь на данную тему. Автора с одной стороны понимаю с другой - нет. Не понимаю с той стороны как алкоголь может заходить после 40 и как автор ещё жива с похмелья. Понимаю с той стороны что это вреднючая привычка и отделаться от неё нелегко поэтому и несут ноги за дозой. Не могу понять из за общего состояния организма - после капельниц как вообще алкоголь может когда либо полезть , да и после мощных отходников долго пить не сможешь имхо
Некоторым и после стаи белок заходит как во суху землю, далеко после 40-ка
 
а как пьют, после того как ноги отнимут от обморожения по пьянке? когда желудок почикают..... что там ваши капельницы))))
Ох честно страшно представить 😵😵😵Я к тому что видимо ещё нет той точки невозврата, когда понимаешь что алкоголь это яд
 
Добро пожаловать )
Изучай болезнь. Без этого никак.
Я на форуме с 17 года) с переменными результатами) вот опять вернуться решила - нужна подпитка ) полезной информации)
 
Ну не совсем прям не познала но и до жути не дошло) так как там автор?
Пост твой странный, если учесть, что ты три года на форуме, про болезнь свою не знаешь ничего. Тоже как и автору посоветую читать литературу, изучить свою болезнь, чтобы легче было лечиться.
 
Назад
Сверху Снизу