Доброе утро )

Твои комментарии давно читаю. Жесткие и отвратительнеые.
И еще. Раз читаешь мои комментарии, значит, нравлюсь я тебе, нужна я тебе. Через меня ты и исцелишься.
 
Привет!

При этом даже сейчас я могу спокойно не пить, когда со мной рядом другой непьющий человек и я точно знаю, что нельзя ( При этом раскладе даже тяги нет (( А когда одна - ну вот просто ничего не могу сделать, несут ноги в магазин и все. Что это?
Если ты можешь не пить, когда рядом непьющий, то видимо всё не так плохо. Может ты пьешь от скуки? Может радости и дофамина не хватает?
Что в жизни приносит удовольствие? Увлекаешься чем-нибудь?

Мне хочется попробовать все же бросить с вашей поддержкой, может, получится.
Не пробуй. Бросай. Навсегда. В первое время мне было тяжело думать о том, чтобы бросить навсегда, но сейчас свыкся с этой мыслью. Соблазнительные мысли периодически появляются, но я на них не зацикливаюсь и они уходят. Мне очень хорошо помогает поддержка людей с форума, помогает чтение историй других людей и ты понимаешь, что ты не один и подобный опыт был у многих и люди справились.

От меня тебе моральная поддержка, желаю бросить.
 
Привет!


Если ты можешь не пить, когда рядом непьющий, то видимо всё не так плохо. Может ты пьешь от скуки? Может радости и дофамина не хватает?
Что в жизни приносит удовольствие? Увлекаешься чем-нибудь?


Не пробуй. Бросай. Навсегда. В первое время мне было тяжело думать о том, чтобы бросить навсегда, но сейчас свыкся с этой мыслью. Соблазнительные мысли периодически появляются, но я на них не зацикливаюсь и они уходят. Мне очень хорошо помогает поддержка людей с форума, помогает чтение историй других людей и ты понимаешь, что ты не один и подобный опыт был у многих и люди справились.

От меня тебе моральная поддержка, желаю бросить.
Спасибо
 
Вот и помощь подоспела.
Сам Навигатор Трезвости откликнулся!
Как говорят в АА - высшая сила!

"Сегодня пройдет прямая трансляция с выкладкой глубинного материала по трезвости.
Если вы хотите бросить пить, то вам просто несказанно повезло, что вы читаете этот текст, так как другого способа может и не представится. Именно сегодня в прямом эфире вы узнаете тайный грааль знаний, который в дребезги разобьет бетонно-картонные стены, которые строил алкоголь в вашем мозгу. Прорыв в трезвость будет действительно для вас уникален. Вы отбросите силу воли и другие безделушки, потому что то, что вы узнаете сегодня, будет похоже на взрыв ядерной бомбы, которая не оставит шансов вашему употреблению ни завтра, ни через 10 лет.
Трезвость станет для вас такой же естественной потребностью, как и дышать.

Если же вы живете трезво, вы поймете, что многое не знали или НЕ ЗНАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО О НЕЙ.
Потому что сегодня вы сможете поднять качество трезвости на новый многоэтажный уровень. Так, что будете недоумевать, как жили без этой информации до сего дня.

Только не говорите никому. Я не хочу, чтобы кто-то слышал об этом, потому что сегодня я хочу видеть людей, кто слышит и видит. Это наша тайная гвардия трезвости, где каждый в своей точке однажды совершит революцию.
Вы слышите?
Сегодня 4 февраля, 19:00 по Москве, я буду ждать Вас на прямой трансляции "Антология трезвости"

Для желающих за мной:


p.s.: потом не говори, что не помогали!!! хотя, в Золотом льве, тот кто увидел золота, не увидит льва...
спасибо)
 
Ты лучше расскажи свой план действий на ближайшее время, как хочешь к трезвости двигаться?
А мы подкорректируем если где ошибочка будет, мож что посоветуем.
Ждём-с план.
 
Мы тут все читаем комментарии. Тыто при чем?
Но пишу то я тебе, и только тебе не нравится то, что я пишу.
Ладно, насильно мил не будешь. Потеряла ты подругу и помощницу в моём лице. Значит, наша встреча была ошибкой.

 
А ты как себе предсталяешь заявленную здесь взаимополмощь?
Что у тебя за требования. Заявленную. Тут взаимопомощь, ты мне - я тебе. Чего ты тут устроила парад тщеславия и ущемленного самолюбия. Ты или пьяная или по жизни королевишна?

Методик бросить пить всего-то, раз-два и досвидос. Если тебе не заходит одна, бери вторую и не ковыряйся в этом как на рынке. Это не сфера услуг, ты больной человек, а лечение в целом одно. И спесь здесь просто неуместна.

Чем более смиренен и согласен на все - тем больше шансов нащупать почву под ногами и принять то, что тебе якобы не заходит.
Тут не сильно без тебя скучали и обожают щелкнуть таким по носу. За что? - За спесивость, клиентский подход, "за испуг и невежество", короче.

Но я думаю ты попросту бухая и всего делов. Может отойдешь и попробуешь заново.
 
Что у тебя за требования. Заявленную. Тут взаимопомощь, ты мне - я тебе. Чего ты тут устроила парад тщеславия и ущемленного самолюбия. Ты или пьяная или по жизни королевишна?

Методик бросить пить всего-то, раз-два и досвидос. Если тебе не заходит одна, бери вторую и не ковыряйся в этом как на рынке. Это не сфера услуг, ты больной человек, а лечение в целом одно. И спесь здесь просто неуместна.

Чем более смиренен и согласен на все - тем больше шансов нащупать почву под ногами и принять то, что тебе якобы не заходит.
Тут не сильно без тебя скучали и обожают щелкнуть таким по носу. За что? - За спесивость, клиентский подход, "за испуг и невежество", короче.

Но я думаю ты попросту бухая и всего делов. Может отойдешь и попробуе

Мой самый первый пост спесивый?
 
Я вас просто попросила о помощи, а вы развели...Бухая или не бухая - какакя разница. Я просто попросила. Если у вас правила - гноби новиччка, то сорри я не по адресу.
 
Но пишу то я тебе, и только тебе не нравится то, что я пишу.
Ладно, насильно мил не будешь. Потеряла ты подругу и помощницу в моём лице. Значит, наша встреча была ошибкой.

Ты сой рейтинг не щза счет меня поднимай
 
Я просто у вас помощи попросила. А вы ....
Что, помощь тоже не заходит? :-D

Книжки не заходят, помощь не заходит, только вино заходит хорошо похоже ))

Попробуй видео!



 
Бухая или не бухая - какакя разница.
Разница есть, ТК бухими мы все совсем по-другому воспринимаем
И все мы очень ранимые в употреблении, все врагами кажутся..нервы, алкоголем разрушенные. ..
Давай трезветь, автор, моя поддержка тебе
 
Привет. Поддержка тебе!)

Если литература "не зашла", пробуй АА!

ТС, Саша, привет, лови мою поддержку!

Тут полно информации и опыта на форуме. Читай, изучай природу и механизмы зависимости. Она плюс минус одинаково на всех действует, декорации только разные. Постоянно над собой надо работать, хоть по чуть чуть. Это как на эскалаторе который вниз едет вверх поднимаешься. Остановился на минутку и снова внизу.

Доброе утро! Информации о том, как бросить пить много на форуме. Не обязательно чтобы она заходила от одного прочтения. Нужно брать и делать, разберёшься в ходе действий, всё начнёт прояснятся. если захочешь конечно.

Читай темы в Важно.
Что советую лично - книги Стеца и Зайцева в библиотеке.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

И обязательно посмотри фильмы "Песни пьющих", "Волчок" и документалку "SOSеди"( первую и последнюю серии)

На самом деле - нет ни одной причины пить. Вообще ни одной.
Соблюдай пока основные правилаПравило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Также правило чистых рук: не брать в руки,не покупать, не открывать,не наливать и не пить алкоголь.

Ещё одно и основное - НЕ ПИТЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.

Если совсем туго будет по вечерам - выписывайся здесь,иди на аа( есть Скайп группы) или ищи свой метод) собирая со всех)

Доброй трезвости. И добро пожаловать❤️

А на первых порах хватило книги Стеца, разложить по полкам реальный алкоголизм свой и принять. Следующий совет был выдохнуть, оклематься от интоксикации, напитываться информацией и слушать, что во мне откликнется

Не пробуй. Бросай. Навсегда. В первое время мне было тяжело думать о том, чтобы бросить навсегда, но сейчас свыкся с этой мыслью. Соблазнительные мысли периодически появляются, но я на них не зацикливаюсь и они уходят. Мне очень хорошо помогает поддержка людей с форума, помогает чтение историй других людей и ты понимаешь, что ты не один и подобный опыт был у многих и люди справились.

От меня тебе моральная поддержка, желаю бросить.


Мне было не лень. Не благодари.
 
Назад
Сверху Снизу