Доброе утро )

Че вы ей Стеца впариваете? Ну не заходит человеку, дайте что-нибудь поинтереснее. :-D
 
Я правильно поняла, что это не форум взаимопомощи? Если тебе нужна поддержка, ты супер королева, которой все должны поклоняться. Так меня оценили ) Жаль... Спасибо тем, кто написал по делу. Очень жаль, что модераторы не смотрят на контент. Вы же рекламируете данный сайт как сайт помощи ...
 
Я правильно поняла, что это не форум взаимопомощи? Если тебе нужна поддержка, ты супер королева, которой все должны поклоняться. Так меня оценили ) Жаль... Спасибо тем, кто написал по делу. Очень жаль, что модераторы не смотрят на контент. Вы же рекламируете данный сайт как сайт помощи ...
Да чем помочь-то? Ты чего хочешь сейчас?
 
Я правильно поняла, что это не форум взаимопомощи? Если тебе нужна поддержка, ты супер королева, которой все должны поклоняться. Так меня оценили ) Жаль... Спасибо тем, кто написал по делу. Очень жаль, что модераторы не смотрят на контент. Вы же рекламируете данный сайт как сайт помощи ...
Вот и помощь подоспела.
Сам Навигатор Трезвости откликнулся!
Как говорят в АА - высшая сила!

"Сегодня пройдет прямая трансляция с выкладкой глубинного материала по трезвости.
Если вы хотите бросить пить, то вам просто несказанно повезло, что вы читаете этот текст, так как другого способа может и не представится. Именно сегодня в прямом эфире вы узнаете тайный грааль знаний, который в дребезги разобьет бетонно-картонные стены, которые строил алкоголь в вашем мозгу. Прорыв в трезвость будет действительно для вас уникален. Вы отбросите силу воли и другие безделушки, потому что то, что вы узнаете сегодня, будет похоже на взрыв ядерной бомбы, которая не оставит шансов вашему употреблению ни завтра, ни через 10 лет.
Трезвость станет для вас такой же естественной потребностью, как и дышать.

Если же вы живете трезво, вы поймете, что многое не знали или НЕ ЗНАЛИ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО О НЕЙ.
Потому что сегодня вы сможете поднять качество трезвости на новый многоэтажный уровень. Так, что будете недоумевать, как жили без этой информации до сего дня.

Только не говорите никому. Я не хочу, чтобы кто-то слышал об этом, потому что сегодня я хочу видеть людей, кто слышит и видит. Это наша тайная гвардия трезвости, где каждый в своей точке однажды совершит революцию.
Вы слышите?
Сегодня 4 февраля, 19:00 по Москве, я буду ждать Вас на прямой трансляции "Антология трезвости"

Для желающих за мной:


p.s.: потом не говори, что не помогали!!! хотя, в Золотом льве, тот кто увидел золота, не увидит льва...
 
Какая разница? Я так понимаю, ты пришла желчь свою излить. Я тебя знаю и твои комментарии читала.
Если нет разницы, зачем объявлять о своей работе, и какая она чудесная? Ты же сделала на этом акцент, вот и интересно стало.

Значит, ты не новичок?
 
А ты как себе предсталяешь заявленную здесь взаимополмощь?
Я получила волшебный пендаль по направлению - читала и смотрела (не только Стеца), колотилась как найда, но не пила, меня успокаивали, что это норм и пройдет, только по-новой не закидываться. Но делать за меня никто ничего не делает.
 
Если нет разницы, зачем объявлять о своей работе, и какая она чудесная? Ты же сделала на этом акцент, вот и интересно стало.


Значит, ты не новичок?
Я первый раз зарегестрировалась. Твои комментарии давно читаю. Жесткие и отвратительнеые. Я работаю в отельном бизнесе. Я знаю два языка - англ и фран - что позволяет мне работать не на местнотпроизводителя
 
Ну это же кликбейт :-D
Я на такое точно бы не повелась)
Это Кайсаров и Навигатор Трезвости, мне хорошо мозги вставил, хорошо закрепил понятия - "комфортная трезвость" и "предвестники срыва"!!!
Я бы нае.... кликбейтить не стал тут...
 
Это Кайсаров и Навигатор Трезвости, мне хорошо мозги вставил, хорошо закрепил понятия - "комфортная трезвость" и "предвестники срыва"!!!
Я бы нае.... кликбейтить не стал тут...
Я помню, ты не обижайся только)
Просто даже самые-самые профи грешат подобным. Поэтому, если ресурс ранее мне не знакомый, яркие и громкие призывы вызовут только негатив.)
 
Назад
Сверху Снизу