Дно тук тук

мания какая то у алкашей срочно кидаться на пробежки, железо тягать и прочее. нафик водку, убей себя быстро! ))))
 
мания какая то у алкашей срочно кидаться на пробежки, железо тягать и прочее. нафик водку, убей себя быстро! ))))
ты просто в детстве не любил делать утреннюю гимнастику)))
 
беготня кстати в армии пригодилась. я барыжил кроссами. парни за меня подтягивались (у меня одна рука не гнется), а я за них бегал. и в ОЗК и с полной выкладкой, мне было не сложно.

курс валюты:
1 кросс = пять нормативов на турнике.
1 кросс в ОЗК = 1 стрельбы (я еще и слепой)
1 кросс в ОЗК с ПВ = 5 нарядов вместо меня. (я еще и залетчик хронический был)

)))))
 
беготня кстати в армии пригодилась. я барыжил кроссами. парни за меня подтягивались (у меня одна рука не гнется), а я за них бегал. и в ОЗК и с полной выкладкой, мне было не сложно.

курс валюты:
1 кросс = пять нормативов на турнике.
1 кросс в ОЗК = 1 стрельбы (я еще и слепой)
1 кросс в ОЗК с ПВ = 5 нарядов вместо меня. (я еще и залетчик хронический был)

)))))
dondno, учись честному бизнесу, аферист 😉
 
мания какая то у алкашей срочно кидаться на пробежки, железо тягать и прочее. нафик водку, убей себя быстро! ))))

Да это и до пьянок все было... Многие просто возвращаются к обычной своей жизни, доалкашеской...
 
мания какая то у алкашей срочно кидаться на пробежки, железо тягать и прочее. нафик водку, убей себя быстро! ))))

Да да да =) Каждый раз после синего марафона начинается арафон спорта. Но у меня это еще вариант от сигареты ткинутся. Я не курильщик заядлый, но после запоев начинаю курить, часто и много и быстро. Через каждые минут 20 за минуту выкуриваю сигарету до фильтра. А когда перекуришь, потом бег, спорт, железки или еще что то, ощущаешь ак хреново себя ощущаешь. Пробежишь 3 км, потом с желзками поиграешь и чуешь как давление шкалит, водит, в глазах темнеет и сразу - так - это сигареты дебильные, надо их бросить нафиг. И постепенно отваливаются и сиги =) Мания- забить себя, увлечь чем то, попытаться вернуть здоровье, не опустить себя на пивной живот, ощутить силу.
 
Да да да =) Каждый раз после синего марафона начинается арафон спорта. Но у меня это еще вариант от сигареты ткинутся. Я не курильщик заядлый, но после запоев начинаю курить, часто и много и быстро. Через каждые минут 20 за минуту выкуриваю сигарету до фильтра. А когда перекуришь, потом бег, спорт, железки или еще что то, ощущаешь ак хреново себя ощущаешь. Пробежишь 3 км, потом с желзками поиграешь и чуешь как давление шкалит, водит, в глазах темнеет и сразу - так - это сигареты дебильные, надо их бросить нафиг. И постепенно отваливаются и сиги =) Мания- забить себя, увлечь чем то, попытаться вернуть здоровье, не опустить себя на пивной живот, ощутить силу.

Не надо фанатизма.
На выходе из запоя- бассейн сначала, попариться...
Потом потихоньку кардио - велик покрутить, на дорожке пошагать.
А силовые - когда уже в форме.
 
я хез что у вас за "запои", после которых можно попариться и выжить при этом ...

😁
Ну не в первый же день...
Первый день отлеживаешься... Потом начинаешь ползать по квартире...
И день на третий-четвертый, еще в панике и тряске- везут тебя значицца в спортклуб.
Все на тебя пялятся, рожа сплошной отек..
В сауне для начала - три минуты. Потом душ контрастный, бассейн.
И так раз пять. Потом отскребаешься жесткой мочалкой. Как будто все дерьмо с души смыть хочешь ☹️

И вот когда из клуба на морозец выходишь- вдруг понимаешь- кажется выжила. А думала- все.
В этот момент хорошо поплакать еще. 😉
Ну и естессно обещаешь себе- больше никогда!!!

Вот примерно так. 😄
 
Важен режим. В режиме 2/2 недели на 4 день и я в баню ходил.
 
на третий-четвертый у меня обычно предбелка. какой нафик клуб или сауна? 😁

Ну у меня максимальный непрерывный запой был дней десять- и то я помоложе тогда была.
Щас четыре дня- все, дальше подыхаю.
Здоровье не то уже ☹️
 
Дело в том, лично у меня, на второй день после запоя наступает гонка мыслей, тревога, переживания, сердце стучит на повышенном, и тогда, что бы успокоить себя, я начинаю спорт. Сердце и так колотится кк после пробежки на пару км быстрым темпом. да, бывает сложно после запоя и 3 км пробежаь за 12 минут, бежишь по 1.5 км за 7-8 минут, ладее пешочком быстрыми секунд 30 и опять бежишь. Помогает, по крайне мерее уходит это переживание и тревога, которая и сосет энергию, аппетит появляется. А так лежишь весь в болотно-потной постели, в желудке тина, в голове вата, во рту кошачий туалет, потеешь, паришься, все дерьмовые мысли лезут в голову, да ну нафиг. =)
 
Дело в том, лично у меня, на второй день после запоя наступает гонка мыслей, тревога, переживания, сердце стучит на повышенном, и тогда, что бы успокоить себя, я начинаю спорт. Сердце и так колотится кк после пробежки на пару км быстрым темпом. да, бывает сложно после запоя и 3 км пробежаь за 12 минут, бежишь по 1.5 км за 7-8 минут, ладее пешочком быстрыми секунд 30 и опять бежишь. Помогает, по крайне мерее уходит это переживание и тревога, которая и сосет энергию, аппетит появляется. А так лежишь весь в болотно-потной постели, в желудке тина, в голове вата, во рту кошачий туалет, потеешь, паришься, все дерьмовые мысли лезут в голову, да ну нафиг. =)
Канеш в движении вся хрень распада алко улетучивается быстро, а когда лежишь всю эту хрень органон всасывает еще и в себя.
 
Канеш в движении вся хрень распада алко улетучивается быстро, а когда лежишь всю эту хрень органон всасывает еще и в себя.

Плюс пить воды больше начинаешь, тоже помогает скорее вынести весь мусор из организма. Помогает справиться скорее и воздух свежий приводит в чувства.
 
Назад
Сверху Снизу