Дно тук тук

2) Ставлю цель - добиться в спорте успехов, тут хоть миллиарды имей, если будет алкоголь в жизни это го не добиться.
Каких конкретно успехов и за какое время, дружище?
И причем здесь миллиарды? Чего ты на них зациклился? Такое впечатление, что тебе 18
 
Привет!
Очень зыбкая стратегия, даже не стратегия, а скорополительная тактика.
Когда это алкаша наличие или отсутствие денег останавливало.
Успехи в спорте, тоже сомнительно. В течении месяца не станешь супер-пупер спортсменом, а значит да пошло оно все!

У меня толкь ов юности были некоорые выноси из дома на пробухать и то скорее не именно пробухать, а клуб, бабы и пр. А сейчас я ничего не ношу и не буду, как только в кармане ноль все, сразу автоматом стоп.

В спорте за год и за два чего хочу тяжело добиться, но попробую =)
 
Каких конкретно успехов и за какое время, дружище?
И причем здесь миллиарды? Чего ты на них зациклился? Такое впечатление, что тебе 18

По спорту, года 1.5 - 2 и выйти на чемп выше области. Причем миллиарды, я пытлася разъяснить, что читая данный форум пришел к выводу: многим бухло мешает зарабатывать, в первую очередь, либо осуществить мечту ( дом, семья, карьера, тачка, дети в универе), я решил уточнить, а верно ли тогда я понимаю, что если бы дать все это людям, денег несметное кол-во и все блага , что бы не надо было вставать рано на работу, водить самому машину, делать дела по дому, думаь как поступить ребенку, и пр, тог да бы алкоголь, получается, ничему бы не мешал? А чему мешать? Лежать жопой к верху на дивване?
 
По спорту, года 1.5 - 2 и выйти на чемп выше области. Причем миллиарды, я пытлася разъяснить, что читая данный форум пришел к выводу: многим бухло мешает зарабатывать, в первую очередь, либо осуществить мечту ( дом, семья, карьера, тачка, дети в универе), я решил уточнить, а верно ли тогда я понимаю, что если бы дать все это людям, денег несметное кол-во и все блага , что бы не надо было вставать рано на работу, водить самому машину, делать дела по дому, думаь как поступить ребенку, и пр, тог да бы алкоголь, получается, ничему бы не мешал? А чему мешать? Лежать жопой к верху на дивване?
Трезв сейчас?
 
да, только с прогулки пришли . Погода отличная.
ясно. просто манера изложения своеобразная...
чем-то серегу полонского напоминаешь...миллиард этот опять же)))
трезвости!
 
ясно. просто манера изложения своеобразная...
чем-то серегу полонского напоминаешь...миллиард этот опять же)))
трезвости!

Да пытаюсь мысли подбить =) Вот и поднимаю такие темы. Уж блин сколько перечитал постов, везде одно и тоже в причинах и задумался
 
Назад
Сверху Снизу