Дно пробито

Кодировка хня это всё, сегодня была у мозгоправа, выписали АД
Я тоже как-то был у мозгоправа , и он тоже мне выписал АД. Типа , у тебя депрессия , дорогой товарищ-оттого и бухаешь. Ну я недели через три снова забухал. Не лечат АД алкоголизм ,как оказалось
 
Да со мной, сегодня я уже в состоянии что то делать, до этого к родителям поехала сдаваться, делать было нечего, муж в рейсе, чувствовала что сама не выгребу
Готова была уже в наркологию ехать, жуть творилась
 
Я тоже как-то был у мозгоправа , и он тоже мне выписал АД. Типа , у тебя депрессия , дорогой товарищ-оттого и бухаешь. Ну я недели через три снова забухал. Не лечат АД алкоголизм ,как оказалось
Три недели для АД мало, они не сразу раскрываются. Лечение алкоголизма длительное и комплексное. Побороться все же придется, даже с фармой
 
Три недели для АД мало, они не сразу раскрываются. Лечение алкоголизма длительное и комплексное. Побороться все же придется, даже с фармой
Тут на форуме бытует мнение ,что алкоголизм вообще не лечится. И бороться с ним вроде как не нужно)). А у меня депра была от того, что бухал. Когда перестал , она сама куда то отвалилась.
 
Тут на форуме бытует мнение ,что алкоголизм вообще не лечится. И бороться с ним вроде как не нужно)). А у меня депра была от того, что бухал. Когда перестал , она сама куда то отвалилась.
Так и есть, алкоголизм болезнь
 
Сегодня поднялась температура 37.7, рвота и боль в желудке или хз где, панкреатит?
В наше время ,когда развелось куча новых бактерий инфекций и вирусов ,не известно что это .
 
Назад
Сверху Снизу