Дно пробито

Ну фсе, еду с кодировки, почему-то после жутко разболелась голова, начало положено, в добрый путь)
Теперь главное с умом использовать полученное время. Просто тупо не бухать- для трезвости как правило не прокатывает. Начинаешь подсознательно ждать конца кодировки и потом срыв и запой. Это я из своего опыта 5 кодировок.
 
Три недели без алкоголя. И что изменилось? Тяга к алкоголю более психологическая чем физическая, по пятницам прям мысль в голове " завтра выходной, можно и расслабиться " , но вспоминаю что было и что будет на следующий день и прям фууу, сон почти восстановился, засыпаю рано и просыпаюсь тоже рано, ем не много, не хочется, сладкого тоже не хочется, балую себя фруктами и другими вкусными продуктами, веду рукописный дневник, настрой на трезвость решительный.
 
Всем трезвый привет! У меня вот какой вопрос, знакомый выпил на кодировку, сегодня ему ужасно плохо, звонил в наркологию, сказали срочно сделать антидот, и вопрос полегчает ли ему после этого или это фигня?
 
Всем трезвый привет! У меня вот какой вопрос, знакомый выпил на кодировку, сегодня ему ужасно плохо, звонил в наркологию, сказали срочно сделать антидот, и вопрос полегчает ли ему после этого или это фигня?
ну капельницу поставят - полегчает:) наверное:)
 
Всем трезвый привет! У меня вот какой вопрос, знакомый выпил на кодировку, сегодня ему ужасно плохо, звонил в наркологию, сказали срочно сделать антидот, и вопрос полегчает ли ему после этого или это фигня?
Много выпил то?
 
Говорит два дня пил, нормально было а сегодня ломает его жёстко, желудок, руки ноги все отнимается, рвота понос
Ну так абстиненция она такая.
Кстати капельницы без "замедляющих" типа диазепама препаратов тож развод, говорят (врачи) они не помогают.
Ну я и по себе знаю.
 
Говорит два дня пил, нормально было а сегодня ломает его жёстко, желудок, руки ноги все отнимается, рвота понос
Обычная абстяга
Если бы было действие препарата, он просрался бы ещё с первых 50 гр
 
Сегодня уже более менее, до этого думала сдохну, молилась что бы все закончилось, кошмар в общем был
Запой был? Сколько дней? Я тоже на кодировке, я бы блин не решилась страшно очень, держись, выбирайся!
 
Анитка , один АД обычно не назначают, должно быть что то еще
 
Назад
Сверху Снизу