Дно пробито

Хрен там а не капельник, сказал лежи трясись, отходи как хочешь первый раз что ли
 
Почитал твою тему. В январе ты говорила, прямо в мой день рождения ты написала, что пробила дно. А сейчас получается, ты снова плюхнулась на дно. Алкашка разрушает здоровье и семьи. Выползай и начинай сначала. День за днём, степ бай степ!
 
Голова пухнет, давление скачет, руки, ноги немеют, чувствую будет веселая ночь, нахрена я в этот ад опять добровольно залезла
 
Голова пухнет, давление скачет, руки, ноги немеют, чувствую будет веселая ночь, нахрена я в этот ад опять добровольно залезла
Я не понимаю, ты просто так лежишь у капельника? Это медцентр?
Или тебя папа забрал просто к себе отходить?
 
Я не понимаю, ты просто так лежишь у капельника? Это медцентр?
Или тебя папа забрал просто к себе отходить?
Я дома лежу у папы, надеюсь обойтись малой кровью, но пипец как страшно, кстати кто знает пустырник поможет хоть чуть-чуть?
 
Я дома лежу у папы, надеюсь обойтись малой кровью, но пипец как страшно, кстати кто знает пустырник поможет хоть чуть-чуть?
Мне лекции Миши Белого на ютьюбе заходили. Успокаивали)
Чай с чабрецом был уместен, может самовнушение...
 
Я дома лежу у папы, надеюсь обойтись малой кровью, но пипец как страшно, кстати кто знает пустырник поможет хоть чуть-чуть?
Слушай, ну ты сколько выпила? Чет затянулось все. Ты не пила вроде позавчера? Потом опять пила?
Пустырник или валерьянку в таблетках можно
 
В моем сечашнем состоянии можно и не вдохнуть больше после выдоха
Да узбагойся, выползешь.
Ты же вроде немного пила, чего тебя так кроет. Ты в понедельник пиво вылила, вообще не понимаю. Уже выходные скоро
 
Назад
Сверху Снизу