Дно пробито

У меня хорошая знакомая 29.12 закодировалась уколом. Похорошела очень, похудела. Говорит так достал этот алкоголь, что прокапалась и закодировалась. Жалеет, что не раньше.
Че и похудеть помогает даже? :-D

Халт, такой халт
 
Батюшки, до 6ти месяцев 🤯. Я еще говорю, душа трясется.
У меня до 6 месяцев кажется, не помню точно, кишки тряслись, я просыпалась с чувством бодунища, руки перестали трястись на 7-месяце
 
Да ну ты че, какой учет, какие лишения…
Я обращалась в городскую наркологию анонимно, в электронной карточке все действия свои прописали ссуки, все анализы туда-сюда. Не знаю как у вас, у нас в КЗ все в электронном виде. Я сама в своей карте это вижу. Соответственно терепевт и тд
 
Просто было уже столько психологов, что тошно. И гештальтисты, и поведенческая, и психодрама, и когнитивная. До одного места дверца. С вас 5000 рупий. А в ПНД нарколог-психотерапевт. Щикарно просто. И денег там кстати не берут. Ну по крайней мере не просят.
Там и не лечат
 
А как не жрать как не в себя?
Сокращать быстрые углеводы. На жор сильно влияет. Стараться чтобы рацион был полноценным.
Например дефицит хрома воспринимается как тяга к сладкому.
 
Не спала всю ночь, думала с ума сойду, и как итог в 8 утра магаз и пиво, черт, как выйти из этого состояния.
"На следующей планете жил пьяница. Маленький принц пробыл у него совсем недолго, но стало ему после этого очень невесело.
Когда он явился на эту планету, пьяница молча сидел, уставясь на полчища бутылок — пустых и полных.
— Что это ты делаешь? — спросил Маленький принц.
— Пью, — мрачно ответил пьяница.
— Зачем?
— Чтобы забыть.
— О чем забыть? — спросил Маленький принц. Ему стало жаль пьяницу.
— Хочу забыть, что мне совестно, — признался пьяница и повесил голову.
— Отчего же тебе совестно? — спросил Маленький принц. Ему очень хотелось помочь бедняге.
— Совестно пить! — объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.
И Маленький принц отправился дальше, растерянный и недоумевающий.
— Да, право же, взрослые очень, очень странный народ, — подумал он, продолжая путь".
Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
А до этого пьянице было совестно еще по какому-то поводу и он думал, что он "плохой человек".
Ты не "плохой человек". Проблемы решаемы.
"Отлежишься", "отбрехаешься", "помиришься". А что дальше - это будет дальше.
 
Последнее редактирование:
сегодня не смогла, совсем худо мне
Не ври: не НЕ СМОГЛА, а очень хотелось опять бухать.
И на форуме тебе просто хочется поныть и чтобы тебя пожалели.
А не протрезветь.
Пить тебе еще и пить
 
Назад
Сверху Снизу