Дно пробито

Не ври: не НЕ СМОГЛА, а очень хотелось опять бухать.
И на форуме тебе просто хочется поныть и чтобы тебя пожалели.
А не протрезветь.
Пить тебе еще и пить
классика:)))
давайте ткнем ее посильнее:)))
 
классика:)))
давайте ткнем ее посильнее:)))
А ты спаситель, посозить ее захотел?
А меня тыкай не тыкай, я не котенок. Что бы мордой в говно, а то глядишь и гадить перестанет
На, получай.
Она не котенок, а алкашенок.
Ее тыкай-не тыкай, пила-пьет-и будет пить!
 
Муж в рейсе, сын дома со мной
Сына в сад не повела?
Только если вчера переломалась, то сегодня ты не вышла из состояния, а снова в него вошла.
Ты же сама понимаешь, что никто не выйдет за тебя из твоего состояния.

Почитай тему @AlexVita. Она счётчик срывала раз за разом, уже бессмысленно было что-то писать. Но в какой-то момент она пошла в трезвость. Видимо, приняла решение.
А ты пока не приняла, вот и результат.
 
Сына в сад не повела?
Только если вчера переломалась, то сегодня ты не вышла из состояния, а снова в него вошла.
Ты же сама понимаешь, что никто не выйдет за тебя из твоего состояния.

Почитай тему @AlexVita. Она счётчик срывала раз за разом, уже бессмысленно было что-то писать. Но в какой-то момент она пошла в трезвость. Видимо, приняла решение.
А ты пока не приняла, вот и результат.
Не получалось остановиться.
Но работала с мышлением. И в дневниках отвечала честно. По Шичко.Что вот и вот так. В какой-то момент просто осознание. Ну с принятием сложнее. Даже в первый день плакала. Ну , а теперь, ну его на фиг этот этанол. Тяга бывает, ну, а как. Даже антидепрессанты имеют синдром отмены. На форуме ребята правильно всё пишут.
 
Капельник, главное не сдохнуть, папа приехал, забрал, жуть стыдно, стрёмно. Страшно
А как ты хотела? Преступление и наказание. Но ты не бзди. Мы все через это проходили. Неприятно, но не смертельно. А алкашка смертельна.
 
Капельник, главное не сдохнуть, папа приехал, забрал, жуть стыдно, стрёмно. Страшно
Да не страшно уже. Было б страшно, не начинала бы снова и снова.
Сейчас подлатают, главное потом не продолжить
 
Назад
Сверху Снизу