Дно тук тук

Дружище, у меня тоже когда-то был большой черный джип, и я по пять раз в год ездил на Канары.
Фу, Джонник! Что за вульгарщина! )))
...А как же красный феррари и горка кокса на торпэде?
Шоб было, значится. И самооценка в небеса, видимо, сразу попрёт! )))
 
Фу, Джонник! Что за вульгарщина! )))
...А как же красный феррари и горка кокса на торпэде?
Шоб было, значится. И самооценка в небеса, видимо, сразу попрёт! )))
Ну что было, то было. До феррари не дорос, да и не нравились они мне никогда. Всегда любил джипы. Видимо в качестве компенсации)))
Наркоту не люблю. Мне текилы достаточно
 
Зы: лично знаю одного товарища, который, имея доход в несколько лямов в месяц, передвигается в основном на метро

Сергей Семеныч что ли? Дык это он тока для телека, перед женой выеживаецца! 😁
 
Ну что было, то было. До феррари не дорос, да и не нравились они мне никогда. Всегда любил джипы. Видимо в качестве компенсации)))
Наркоту не люблю. Мне текилы достаточно
Вот видишь.) Об том и речь - должны быть (ну, по- идее, к 30 то, как у ТС) свои собственные сформировавшиеся вкусы\интересы\приоритеты.
А, как показывает практика в очередной раз, должны, да не обязаны. Вот и мается человек сам от себя.
 
один фиг, тачки-клубы-бухло-телки. все наверху будем, кто-то раньше, кто-то позже, кого-то похоронят по высшему разряду, кого-то как всех обычных серых людей, но сдохнуть от алкоглизму вполне нам светит. о душе подумать надо...
 
Имею приличный джипик, но если есть возможность пройти пешком всегда иду, даже если далеко. И дочь у меня тоже уже привыкла всегда просит, что бы я ее пешком из садика забрал, жена же и метра не пройдет в машину по любому поводу. Часто вижу люди боятся чтоли, что их пешком увидят и подумают, что они лохи безмашинные, поэтому ни шагу без авто и если в торговый центр, то обязательно надо прям к дверям, не дай бог лишний фут пройдут.
 
Имею приличный джипик, но если есть возможность пройти пешком всегда иду, даже если далеко. И дочь у меня тоже уже привыкла всегда просит, что бы я ее пешком из садика забрал, жена же и метра не пройдет в машину по любому поводу. Часто вижу люди боятся чтоли, что их пешком увидят и подумают, что они лохи безмашинные, поэтому ни шагу без авто и если в торговый центр, то обязательно надо прям к дверям, не дай бог лишний фут пройдут.
а у меня велик есть. нафиг мне машина
 
Предприимчивый чувак, такой талант пропадает.
Я тебя умоляю. Его к бизнесу и близко подпускать нельзя.
Вот на продажи какие-нибудь посадить на проценты - вот это тема
 
Суботний вечер он такой... Манит 😁
Чем бухать можно к массажистке сходить, снять напряжение.
 
перечитал все посты - очень благодарен за то, что не бросили вот так сидеть у монитора.

Сформировал для себя такую мысль: алкголь, это тот, кто отирает у меня здоровье и деньги, некий вымогатель разводила. Отдать ему деньги, все равно что циганке на улице, которая разводит на красивое погадаю. Как то стало проще. И вторая мысль - ну ок, сегодня пьем и что? А утром вставать уже не в пьяном угаре, а с пустым кошельком и головной болью. Это же не вечный кайф за 3 рубля ;)

Мне стало стыдно признаться ,как я завишу от денег. Реально завишу, когда в кармане 100 рублей не ощущаю себя человеком, даже походка кажется меняется, как только зашуршало сразу все, настроение хорошее и зона комфорта. Я понял по чему так: все мои проблемы юности решались через деньги ВСЕ адвокаты, учителя, армия рядом с домом, казенные места нормальные, в школе ( когда я перешел из одной школы в другу в 6 класс, у меня в первый же день начались проблемы, местный костяк класса докопался до меня и друга, с которым перевелись, я говорю другу - вместе держимся, отобьемся. Он да да, и в итоге свалил домой, а я получил. Причем свалил так прям взял и пошел мимо ситуации. Я жвачками, конфетами и прочими на то время ништяками стал обеспечивать самый основняк шоклы, те в свою очередь за меня заступались, били морду кому надо. Мне хватало денег купить пару блоков жвачки, сигарет, сникерсов ежедневно. Короче как крыша, а в 8 классе я уже на столько ходил охреневший что сам начал биь другим морды.) и многое другое, видимо это и перетянуло на сторону такой заботы иметь деньги, н ов итоге они меня имеют.
Как только в кармане 30 и более тысяч - я себя ощущаю хорошо, а если еще больше еще лучше. Бывает с собой таскаю лишние деньги, только что бы их ощущать. На картах не храню, сразу все снимаю. Потому что босюь, а вдруг юанкомата не будет рядом или еще что. Вооьщем я решил лучше зависить от денег чем от алкоголя,

Про стыдно не стыдно на ОТ, только стыдно если это заметят бывший круг общения проезжая на своих тачках мимо, в остально как то пофиг,

Джони - пример показательный, теперь уже я рад, что ты тут живой и пешешь =)
 
ТС. жизнь сложная штука. деньги не главное в жизни, не все ими покупается.. но тебе не понять все равно. тебе до духовности с таким отношением к жизни и деньгам далеко. на дне как побываешь по-другому заговоришь)
 
ха. я от паники (если нет в кармане бабла) избавлялся год или больше.

Ну вот тоже самое. Я иногда деньги занимал просто понисать в кармане на всякий случай, а вдруг что то произойдет и надо нанять адвоката или еще куда попаду и надо срочно снять жилье левое и затаится. И так далее по кругу.
 
Назад
Сверху Снизу