Дно тук тук

стыдно не сам факт, в другом городе, где точно нет знакомых, мне как то все равно. А в своем городе стыдно, потому что сразу ощущение у всех занкомых ( пусть и бывших) все получилось, а я как даун ничего из себя не представляю.
ппц. радуйся что ходишь, а не спишь на вокзале.. город че небольшой-все тебя знают?
 
Хорошо что живой и на свободе.

Да, это тоже ценишь, особенно когда под стражей сидел пол года, радовался после выхода запаху цветов. Хорошо еще коллектив, так сказать за те пол года попадался нормальный, шахматы, нарды, чифир - как первохода не грузили, а когда научился гонять без палева почту, открывать кормушки стало еще проще, некое уважение появилось. Но это не моя жизнь и ну ее нафиг. Сейчас многие моменты кажутся словно эо не я был, а так, фильм посмотрел. События кторым более года для меня как воспоминания о фильме, но самое стращное из них крутится в голове.
 
Мне кажется, что в трезвой жизни тебе нужно поработать над своим моральным обликом. ты людям много плохого сделал. надо как-то вину загладить. начать делать хорошее, где можно - поправить, компенсировать, извиниться. А то ты в постоянной тревоге, страхе.
Я глицин пью три раза в день. Лучше стала спать. Аспаркамом пополняю запасы магния и калия, его алкоголь вымывает.
 
Это перфекционизм. И неумение заканчивать начатое дело. Не вызывает уважение 30 неосвоенных профессий. Напоминает поведение блондинки и "ой все".

Вот сам потом к себе уважение и теряю, и сразу хочется маску одеть и спрятаться
 
скажем так не очень большой =)
психологические дыры латай. комплексы изживай, типа ой че обо мне подумают.. я тебе серьезно говорю-сходи на собрании АА. послушай людей которые там говорят..
 
Мне кажется, что в трезвой жизни тебе нужно поработать над своим моральным обликом. ты людям много плохого сделал. надо как-то вину загладить. начать делать хорошее, где можно - поправить, компенсировать, извиниться. А то ты в постоянной тревоге, страхе.
Я глицин пью три раза в день. Лучше стала спать. Аспаркамом пополняю запасы магния и калия, его алкоголь вымывает.

Да тревога гложет, иногда до идиотизма - возникает желание заработать так много, что бы нанять водиетля и охранника личного. Но как правило после недавнего возлияния, время проходит и понимаешь что и сам в некоторых ситуациях можешь без этого обойтись. Глицин не пробовал, спасибо за совет. Я обычно валерьяну пил в пакетах, но особо не было эффекта. Магний калий - восполняю бананами.
 
Вот сам потом к себе уважение и теряю, и сразу хочется маску одеть и спрятаться
Компульсивное поведение свойственно алкоголикам. Попробуй обойтись без алкогольных качеств. Не бежать чуть что в алкогольное болото а исправлять недостатки. Избавляться от лишнего.
 
Компульсивное поведение свойственно алкоголикам. Попробуй обойтись без алкогольных качеств. Не бежать чуть что в алкогольное болото а исправлять недостатки. Избавляться от лишнего.

Это болото еще манит тем, что когда есть деньги, сразу клуб, текила, виски, кальяны, дебильное поведение, нанял машину и давай по городу ( пардон) писать на памятники и с мостов пргыть. Ой какой отрыв. А потом стыдно, особенно когда и в кошельке утром вместо суммы на весь месяц пожить лежат пару мятых купюр
 
Это болото еще манит тем, что когда есть деньги, сразу клуб, текила, виски, кальяны, дебильное поведение, нанял машину и давай по городу ( пардон) писать на памятники и с мостов пргыть. Ой какой отрыв. А потом стыдно, особенно когда и в кошельке утром вместо суммы на весь месяц пожить лежат пару мятых купюр
Сколько говоришь тебе лет? 30? вот то что ты тут пишешь это детский сад.. взрослеть надо
 
Со стороны так и кажется, ой тут помогает тренировать, ой тут бочком валит на тачке, ой коттедж купил, интервье дал. на сцене с речами выступает, в зал ходит, на мероприятях тусуется, а это и впрямь бутофория. Все что делается, только что бы другие сказали - ой, он реально такой, а по факту сидишь и думаешь как все серое такое вокруг. Наверное стоит уже самому это признать мое отношение к другим, замечал что меня подталкивало не бухать иногда в компаниях: выделится, мол вы щаз все в какаху, а я трезвый и еще про спорт вам задвину. Либо спорт - бежим с группой по стадиону летом на тренировке ( вернее бегали), потом спаринг, отработкат техники, а мимо идут пары, мужик с бутылкой, сигаретой, а ты такой ХО ХО дамочка, а ты на меня смотри, твой вон весь скоюченый доходяга, хотя даже дамочка интереса у меняне вызывает, просто показать - я лучше. И так во всем. Раньше был как то проще в этом, но чем всзросле, тем эта тема все отсроее, и как будто алкголоь ее укрепляет, бухаешь, время идет, теряешь деньги, меньше можешь себе позволить, надо вещи новые купить, и бла бла бла, вот щаз вот все. и так далее.
причина этому всему - алкоголь..
 
Это болото еще манит тем, что когда есть деньги, сразу клуб, текила, виски, кальяны, дебильное поведение, нанял машину и давай по городу ( пардон) писать на памятники и с мостов пргыть. Ой какой отрыв. А потом стыдно, особенно когда и в кошельке утром вместо суммы на весь месяц пожить лежат пару мятых купюр
Попробуй обойтись без алкогольных качеств. Исправлять недостатки. Избавляться от лишнего.
Ты не один такой и Америку не открыл сейчас.
 
Я чета не понял - ты бухать хочешь завязать или на выставку ВДНХ? 😁 То шо бухло приводит к потерям и ослу известно. Бухай и теряй дальше или завязывай и зализывай раны, в надежде на новую жизнь. Если она конечно тебе нужна
 
Я чета не понял - ты бухать хочешь завязать или на выставку ВДНХ? 😁 То шо бухло приводит к потерям и ослу известно. Бухай и теряй дальше или завязывай и зализывай раны, в надежде на новую жизнь. Если она конечно тебе нужна
вспугнули тс...сказал, как отрезал))
 
Сбежал, роняя тапки, от такой взаимоВСпомощи 😁
Знаешь, может я всех и достала своими примерами из АА, но хочу рассказать историю. Вот. со мной ездит в трамвае парень, тоже был бизнес, все в общем было, тачки-водители-тусовки дорогое бухло.. не жизнь, а сказка...все смыл алкоголь. все. вот мы когда ездим с ними в трамвае-он мне говорит, я себе раньше не мог представить, что я буду с людьми ездить в общественном транспорте и есть шаурму. а раньше был водитель и азбука вкуса в Москве. о как! и говорит-а тут в трамвае люди тоже ездят. да все ездят. все. это жизнь.
 
о как! и говорит-а тут в трамвае люди тоже ездят. да все ездят. все. это жизнь.
Да все верно говоришь, Ксю)
Это жизнь, мы не знаем, что будет завтра. А когда бухаем, мы вообще не знаем, ни завтра, ни вчера!
У ТС вообще неправильно расставлены жизненные приоритеты. ИМХО.
ЗЫ: если с такими мыслями буду ездить в общественном транспорте, как автор, то и сама запью вскоре от горя! Хотя, некоторых, возможно, и подстегнет сие к активным действиям по улучшению качества своей жизни. Но я не знаю таких примеров.
 
Деццкий сад красный дуралейчик с т.н. "привычным образом жизни", честное слово.
Во-первых, он у ТС не привычный, а понтовито-бессмысленный, сам же пишет - нет привычного, сложившегося уклада,
а только урывками поиграться в то, на что воображения хватает. Безо всякого смысла, кроме понта.
Нет ни одной фразы, из которой можно было бы понять, что ТС привык к определенному уровню комфорта и
просто не умеет жить по-другому.
Во-вторых, на практике прекрасно пересаживаешься из личного авто с водителем в такси, из такси на общественный, и даже - омойбохх!-пешим ходом
передвигаешься. Но это когда есть понимание, отчего и почему именно так. И когда бабки свои ты сам накузнечил. А потом сам и расхренячил.
Тогда и нет переживаний по поводу несоответствия транспорта персоне.))

...ТС! На общественном иногда и быстрее. И кредиторы на нем редко ездят! Это так, из наблюдений. 😁
 
стыдно не сам факт, в другом городе, где точно нет знакомых, мне как то все равно. А в своем городе стыдно, потому что сразу ощущение у всех занкомых ( пусть и бывших) все получилось, а я как даун ничего из себя не представляю.
Дружище, у меня тоже когда-то был большой черный джип, и я по пять раз в год ездил на Канары.
А через какое-то время побирался у супермаркета.
Суета это все и томление духа)))
Хотя восторга не вызывает, согласен

Зы: лично знаю одного товарища, который, имея доход в несколько лямов в месяц, передвигается в основном на метро
 
Назад
Сверху Снизу