Дно тук тук

я даже помню это ощущение, когда внезапно стало все равно, есть ли в кармане деньги или нет. даже удивился, помню.
 
ТС. жизнь сложная штука. деньги не главное в жизни, не все ими покупается.. но тебе не понять все равно. тебе до духовности с таким отношением к жизни и деньгам далеко. на дне как побываешь по-другому заговоришь)

меня к этому фаткору еще толкает что у меня жена и семья. Жена рабтает в дет саду, только что бы ребенок был под ее постоянным надзором, денег там копейки, на другую работу идти не хочет мотивирую - ребенка не вижу что делает и боится работать в других местах, потому что не знает кем и как. А мне приходится и ипотеку за коттеж выплачивать, хоть и с перебоями но все же, и в город выбираться. Я ловил на мысле - если бы не семья, мне бы и 15 000 хватило, разменял бы ту старую квартиру на другу в другом районе и все. 15 000 это оплата квартиры и еда обычная, интернет. И работу взял бы удаленную. вообщем из дома не надо выходить, а значит одеваться не надо, тратить на бензин, тачку не надо. А так надо, и в город выйти и тому подобное, а тут и включаются мои переживание называемые кто то увидит или что то случится.
 
Я тебя умоляю. Его к бизнесу и близко подпускать нельзя.
Вот на продажи какие-нибудь посадить на проценты - вот это тема

Да я решил сейчас проблему по иному: дело, которое сейчас начал оформил все на родственника, а сам там консультант рулевой - все финансы, договора он будет решать -я только мосты навожу и в нужном направление команду направляю. А так как это не требует моего постоянного внимания, устроился руководетелм отдела продаж к одному из оператору связи. Через 2 недели выходить. Продажи мне всегда давались не плохо , а тут не сам, а коллектив мотивируй, тренинги, выполняй план и всякая хрень
 
Да я решил сейчас проблему по иному: дело, которое сейчас начал оформил все на родственника, а сам там консультант рулевой - все финансы, договора он будет решать -я только мосты навожу и в нужном направление команду направляю. А так как это не требует моего постоянного внимания, устроился руководетелм отдела продаж к одному из оператору связи. Через 2 недели выходить. Продажи мне всегда давались не плохо , а тут не сам, а коллектив мотивируй, тренинги, выполняй план и всякая хрень
Ну вот это вроде твое, да.
Ты главное к деньгам не приближайся
 
Ну вот это вроде твое, да.
Ты главное к деньгам не приближайся

Думаешь солью их опять.....ну вот есть такое опасение..даа....=) Но теперь я считаю что не солью, а отдам нехорошему бухлу вымоагелю, а этого делать не стоит =) Но советом воспользуюсь =)
 
Я бы хотел еще ткой момент уточнить, думаю многие сталкивались с этим: раньше я пил и было это так: эйфория, расслабленость, настроение хорошее, либо прилив сил, музыка громкая фильм с удовольствием, а последние годы тупо бухаешь, тупо тупеешь, причем понимаешь что ты отупел, состояние как буд то по голове удрили и все, потом заливаешь больше, больше и тут уже тошнота или сушняк автоматом. Даже в магазин за добавкой идешь и стыдно, что ты бухой и от тебя пахнет. Либо просто отрубаются все чуства - могу нормальновести уверенно беседу, ходить не шатаясь и все. В чем дело? Это уже стадия какая то винальная или организму ппц наступил?
 
это толерантность увеличилась, не штырит. у всех так. стадия обычная - середина второй.
 
это толерантность увеличилась, не штырит. у всех так. стадия обычная - середина второй.

Понятно....помнится когда не получалось словить от синьки чего хотелось, бросла, начинал питьася парвильно, витамины, спорт, растирания, закаливание, читсил печень и все..ради того, что бы спустя несколько месяцев бухнуть и добиться нирваны.

ПС Пишу и понимаю, это какой же идиотизм, ради этого что то делать....ппц...
 
Меня синька в малых дозах уже тоже не штырит, а много пить здоровье не позволяет. Мало пить не интересно, много физически немогу
 
"чистка печени" - самый большой идиотизм из этого )))))

Поверишь и не только в это ибо страшно становится думать, что может не штрит из за печени загаженной =)
 
Поверишь и не только в это ибо страшно становится думать, что может не штрит из за печени загаженной =)

печень нельзя очистить, это как постоянно работающий мусороперерабатыающий завод (как и почки). можно только разгрузить диетой например.
 
Меня синька в малых дозах уже тоже не штырит, а много пить здоровье не позволяет. Мало пить не интересно, много физически немогу

А я на малых никогда не заканчивал. за все время было раза 2, когда выпил литр пива и ушел домой без продолжения. Обычно если дома то 3 ллитра беру на розлив, через 2 часа догоняюсь любым пивом кторое смогу достать еще 2-3 литра, еще через часа 2, если не убило в поспать догоняюсь литром лило 0.5 пива которое смогу найти. Либо это вино 1.5-2 литра и потом если не убило в кровать иду за дозой чего смогу найти ( пиво, вино или еще что, но не водка или коньяк, может котей ли). Вызываю такси и еду, либо в 24 часаовй пешком 1 км от нашего дома, если нет лишних денег.
Порой бывает так - убился часа за 3 литрами 5 пива ( за ранее иногда брал литро 10-12), через часа 2 проснулся, через силу вливаю еще литр, опять в кровать, отрубает, очнулся еще. Даже помнится так вливаешь, а не цыпляет - оущщаешь привкус перегара во рту, в желудке холодно и как будто не пива выпил а воды со льдом, грею суп или бомж-пакет ( готовил за ранее) и горячим заливал. Вернее запивал. Тоесть 200-300 грам глотками пиво и далее горячей жидкостью, вроде чувство холода в животе проподало и ощущение воды тоже. И опять валяться, иногда даже не сон, а дрем тяжелый какой то был.
 
А я на малых никогда не заканчивал. за все время было раза 2, когда выпил литр пива и ушел домой без продолжения. Обычно если дома то 3 ллитра беру на розлив, через 2 часа догоняюсь любым пивом кторое смогу достать еще 2-3 литра, еще через часа 2, если не убило в поспать догоняюсь литром лило 0.5 пива которое смогу найти. Либо это вино 1.5-2 литра и потом если не убило в кровать иду за дозой чего смогу найти ( пиво, вино или еще что, но не водка или коньяк, может котей ли). Вызываю такси и еду, либо в 24 часаовй пешком 1 км от нашего дома, если нет лишних денег.
Порой бывает так - убился часа за 3 литрами 5 пива ( за ранее иногда брал литро 10-12), через часа 2 проснулся, через силу вливаю еще литр, опять в кровать, отрубает, очнулся еще. Даже помнится так вливаешь, а не цыпляет - оущщаешь привкус перегара во рту, в желудке холодно и как будто не пива выпил а воды со льдом, грею суп или бомж-пакет ( готовил за ранее) и горячим заливал. Вернее запивал. Тоесть 200-300 грам глотками пиво и далее горячей жидкостью, вроде чувство холода в животе проподало и ощущение воды тоже. И опять валяться, иногда даже не сон, а дрем тяжелый какой то был.
Откуда у людей столько здоровья, я от таких доз умер бы без преувеличения. Я вот подростком на выпускной в 8 классе с еще двумя друзьями выпил 0,5 самогонки, потом 1,5 часа блевал, сейчас могу один 0,7 выжрать , но это максимум моей эволюции за 25 лет употребления.
 
Откуда у людей столько здоровья, я от таких доз умер бы без преувеличения. Я вот подростком на выпускной в 8 классе с еще двумя друзьями выпил 0,5 самогонки, потом 1,5 часа блевал, сейчас могу один 0,7 выжрать , но это максимум моей эволюции за 25 лет употребления.

Не знаю, начинал я студентом с 3 литра пива была моя норма для нирваны либо водка 0.7 на двоих. Со временем доза пошла вверх. И сейчас имеем такие показатели. Каждая пьянка у меня начинается стандартно: Ну всего то 3 литра пива или винца 2 бутылки. Хотя сам знаю, что пойду догонятся, а это типо обман себя и кошелька. Ну 3 литра пива это всего 500 рублей на розлив, или вино не дорогое по 250 за бутылку. Ну всего то. А потом и начинается еще, еще, а если денег есть то сразу заказы еды из ресторанов ( день, ночь не важно), алко льется как вода. И в итоге там норма переваливает ппц как за 12 часовой марафон - обычно столько длится времени первый запой, вернее вход в него, дальше уже как карта ляжет.
 
Как настроение, самочувствие, какие планы, аферист? 😉

Настроение супер - сегдня снег выпал, собираюсь на пробежку выбраться, а потом с семьей прогуляться. Стало легче, почитал, послушал как у остальных, самое главное, благодаря нашей беседе на НД - смог четко дать понятие себе, кто такой алкоголь ;) разобрался сам в себе так сказать. =)
 
Назад
Сверху Снизу