Алкаголик

Вот прям щас магаз перепутал пакеты)),
Я клиенту сказал кушай на здоровье, а мог бы себе забрать...
мозгодолб одним словом Я))
Я не понял события? Расскажи, что, как и где ты прибухиваешь? Я из твоих постов понял, что вы вместе с мамой зажигаете
 
По факту инвалид 38лет, кому я Нах нужен наверно просто хочу уйти от всех.
прямо вот инвалид-инвалид? ручек нет, ножек нет, глазок нет или что?
у меня сын, инвалид 2-ой группы, принципиально не хочет жить со мной, и правильно делает :sarcastic: потому что... их несколько этих "потому что", а если коротко, то жизнь в ад превратится и для меня, и для него, если мы опять жить вместе начнём

и не сказать, что характер у меня очень противный, но покомандовать я люблю, да... и не сказать, что у сына сильный характер, но стоит на своём в данном вопросе, молодец!

жили мы уже вместе, аж целых 3 года, после его инвалидизации, ага... а потом так меня достали скандалы и стычки ежедневные, что я однажды ушла на работу утром, а вечером не вернулась домой, ушла ночевать в пустую квартиру, где ничего не было кроме пыли, не было ни чайника, ни спичек, чтобы газ разжечь, ни одеяла... ушла и больше уже в дом не вернулась... и это было самое оптимальное решение... так что, хочешь уходить - уходи... в конце концов вернуться всегда можно

ну и ещё, в этом мире никто особо некому не нужен, к сожалению... но, если одному плохо, то надо стремиться найти близкого по духу человека... а так, вообще, опору надо прежде всего искать внутри себя, а не снаружи
Ты ж не дерево, поменяй местоположение.
как хорошо сказаноO:-)
 
прямо вот инвалид-инвалид? ручек нет, ножек нет, глазок нет или что?
у меня сын, инвалид 2-ой группы, принципиально не хочет жить со мной, и правильно делает :sarcastic: потому что... их несколько этих "потому что", а если коротко, то жизнь в ад превратится и для меня, и для него, если мы опять жить вместе начнём

и не сказать, что характер у меня очень противный, но покомандовать я люблю, да... и не сказать, что у сына сильный характер, но стоит на своём в данном вопросе, молодец!

жили мы уже вместе, аж целых 3 года, после его инвалидизации, ага... а потом так меня достали скандалы и стычки ежедневные, что я однажды ушла на работу утром, а вечером не вернулась домой, ушла ночевать в пустую квартиру, где ничего не было кроме пыли, не было ни чайника, ни спичек, чтобы газ разжечь, ни одеяла... ушла и больше уже в дом не вернулась... и это было самое оптимальное решение... так что, хочешь уходить - уходи... в конце концов вернуться всегда можно

ну и ещё, в этом мире никто особо некому не нужен, к сожалению... но, если одному плохо, то надо стремиться найти близкого по духу человека... а так, вообще, опору надо прежде всего искать внутри себя, а не снаружи

как хорошо сказаноO:-)
 
@Павел 36 , и для копилки общего опыта: с отцом у тебя какая история?
Тоже слабохарактерный)),но со своими принципами... Второй раз когда женат , развелигсь по пьянки .,
Ну как по пьянки его белочка стукнула, жена ушла, он сказал и не приходи))), не пущу...
Где-то месяца 3 друг на друга смотрели .. потом все :-(
 
я тоже долго жила с мамой, но не могла её оставить, она была больная и почти слепая. месяц назад она умерла, а я ещё всё озираюсь и привыкаю жить не оглядываясь ни на кого). я, взрослая девочка возрастом полтос всё равно таилась, что-то скрывала, отчитывалась, потому что не хотела её травмировать, не хотела драматичных эмоциональных сцен...
Прими мои соболезнования, только увидела..
 
Прими мои соболезнования, только увидела..
мля ,, не хочу. Быть душнилой))..
Был случай
Мусор в чужой тачке хотел выбросить...
Итог скандал... Ты себя не уважаешь и т..д/))
За общался..
Но блин она ангел
 
Был опыт групп по типу аа года 3 назад ..
Ходил в церковь,ну там батюшка по совместительству занимался вопросами алко нарко
Ну и на территории были беседы с молодежью..
Месяца 3 туда походитл..
Потом напился, ну после этого меня туда пускали...
 
Был опыт групп по типу аа года 3 назад ..
Ходил в церковь,ну там батюшка по совместительству занимался вопросами алко нарко
Ну и на территории были беседы с молодежью..
Месяца 3 туда походитл..
Потом напился, ну после этого меня туда пускали...
У тебя наверное мало информации про АА. Там не беседы главное, а программа 12 шагов, по которой ты работаешь, вместе с наставником.
 
К вопросам религии ну посыл был, но не сказать , что прям жестко..
Но однако пару книг заставил прочитать... для общего понимания
На тот момент он мне сказал в рехаб тебе не надо, не вижу смысла
 
Был опыт групп по типу аа года 3 назад ..
Ходил в церковь,ну там батюшка по совместительству занимался вопросами алко нарко
Ну и на территории были беседы с молодежью..
Месяца 3 туда походитл..
Потом напился, ну после этого меня туда пускали...
А все эти беседы, типо айяйяй, вот это плохо, мягко говоря, малоэффективные)))
 
А все эти беседы, типо айяйяй, вот это плохо, мягко говоря, малоэффективные)))
Он там подкреплял)) ну типо того
Не хорошо в 15 лет половую жизнь иметь..кто не понимал))..
Заставлял листовки раздавать :smile: ..
Ну вот ты если понимаешь, людям сможешь объяснить :LOL:..
 
Он там подкреплял)) ну типо того
Не хорошо в 15 лет половую жизнь иметь..кто не понимал))..
Заставлял листовки раздавать :smile: ..
Ну вот ты если понимаешь, людям сможешь объяснить :LOL:..
К слову сказать почему не раз слышал фигурирует 21 день? Потом что?
 
Он там подкреплял)) ну типо того
Не хорошо в 15 лет половую жизнь иметь..кто не понимал))..
Заставлял листовки раздавать :smile: ..
Ну вот ты если понимаешь, людям сможешь объяснить :LOL:..
Если тупо.. мое видение..каждая религия закладывает свои нормы поведения человека...ну или простыми словами мораль..
У нас пол страны крещёных, а то и больше))но не понимают этого.. просто надо( в детстве крестили)..
Ну кто проповедует ислам они больше по наркоте, но есть отдельные личности...
Извините полет мысли)))
 
Назад
Сверху Снизу