Алкаголик

Оторва по жизни ещё та

Удобно двоим)) ... Крайний раз кодировался
Врач
-вам надо отдалиться)

- мама : я все поняла
На следующей день полы моем в моей комнате
Итог спуск всех денег на кредитке...
ты не задумывался о том, что ты можешь быть неповзрослевшим стареющим подростком 38и годиков?
 
Х.з наверно алкоголик, тема жилья тригерит)). Просто очень замкнутый в себе..
В Крым ездил с девушкой и ее мамой даже не хотелось выпить))), сейчас она в другой город свалила, но чувствовала она меня очень хорошо....в психологическом плане :mysterious: . ..
Не сочтите за педофила разница 15лет
Просто тяжело что то советовать, если ты сам не определился, с чем у тебя проблемы и какая первоочередная. Тут полно случаев, когда люди не то что квартиру меняли, а вообще уезжали в другую страну. Им казалось, что это всё решит и там спивались и умирали.
 
Ты кодироваться с мамой ходил что ли?
Сам я на реабилитацию хотел пойти, даже под потражем РПЦ нашел, не отпустили))). Ну тогда долги были (носились бы с пенсии)...
Говорю как писец приходит ток тогда понимает ... Лет в 20 в никуда уходил , через 2 мес, в другом городе нашли
 
Сам я на реабилитацию хотел пойти, даже под потражем РПЦ нашел, не отпустили))). Ну тогда долги были (носились бы с пенсии)...
Говорю как писец приходит ток тогда понимает ... Лет в 20 в никуда уходил , через 2 мес, в другом городе нашли
Хватило на мес потом опять началось принесли подай иди нафик не мешай))
 
Ну типо того, настояли).. думали волшебный укол и все...
Когда трезвый удобный..
Вообще Паш, складывается впечатление, что ты назло всем своим родным бухаешь. Ну так, со стороны.)
 
Настояли, не отпустили - это ты кого имеешь в виду? Маму?
Да, ну брат ее вроде как тоже поддерживает.
Живем все вместе))мама брат с женой и двое детей :-D . Сначало было
До живи до моих лет, потом здоровье..
Сейчас пытается кв шантажировать)..
Но мне как-то уже пофиг
 
@Павел 36, с мамой жить ты привык, вряд-ли, даже если сьедешь, не будешь себя накручивать, чтобы вернуться. Я до 40 жила с мамой, уехала, и через 1.5 года, она заболела. И я вернулась. И теперь, у меня есть с чем сравнить. Своя жизнь это своя, а мамина это мамина, но болезнь вносит свои коррективы.
 
38 лет. Живу с мамой и брат с семьёй, хочу съехать не отпускают..
Тебя признали недееспособным? Как тебя не отпускают? К батарее пристегнули? :-D
Не понимаю.
Чувак, ты нас троллишь?
 
Тебя признали недееспособным? Как тебя не отпускают? К батарее пристегнули? :-D
Не понимаю.
Чувак, ты нас троллишь?
То, что у тебя нет похожего опыта, не значит, что его не существует. Я сама тому пример, так же у меня есть несколько близких знакомых с похожей ситуацией.
Подруга, 40 лет, инвалидность, рабочая группа. Мать контролит будь здоров, отслеживает ее перемещения по телефону. Ну и ещё много чего, например волосы вырывает и сдает на анализы на наркотики и прочее.
 
@Павел 36, с мамой жить ты привык, вряд-ли, даже если сьедешь, не будешь себя накручивать, чтобы вернуться. Я до 40 жила с мамой, уехала, и через 1.5 года, она заболела. И я вернулась. И теперь, у меня есть с чем сравнить. Своя жизнь это своя, а мамина это мамина, но болезнь вносит свои коррективы.
оба брата живут с мамой, это показательно. она их держит возле юбки, а если сепарируются, может начать шантажировать своими "болезнями и беспомощностью". хотя может я и ошибаюсь
 
Да, ну брат ее вроде как тоже поддерживает.
Живем все вместе))мама брат с женой и двое детей :-D .
Дело твое, но сепарация - это очень важно. Взрослеть, с самим собой знакомиться, выходить из вот этого многоугольника, в котором ты там варишься.
 
оба брата живут с мамой, это показательно. она их держит возле юбки, а если сепарируются, может начать шантажировать своими "болезнями и беспомощностью". хотя может я и ошибаюсь
Именно так. И такой пример тоже есть среди моих знакомых. Один брат не женат и живёт с мамой постоянно, а второй, имея семью, все свободное время проводит с мамой, в ее доме. Есть ещё третий брат, только он смог нормально сепарироваться, и практически не появляется в семье.
 
Дело твое, но сепарация - это очень важно. Взрослеть, с самим собой знакомиться, выходить из вот этого многоугольника, в котором ты там варишься.
По своему опыту, знаю как это сложно. Тем более родители стареют, и ты не успеваешь пожить , как надо возвращаться ухаживать за ними.
 
По своему опыту, знаю как это сложно. Тем более родители стареют, и ты не успеваешь пожить , как надо возвращаться ухаживать за ними.
я тоже долго жила с мамой, но не могла её оставить, она была больная и почти слепая. месяц назад она умерла, а я ещё всё озираюсь и привыкаю жить не оглядываясь ни на кого). я, взрослая девочка возрастом полтос всё равно таилась, что-то скрывала, отчитывалась, потому что не хотела её травмировать, не хотела драматичных эмоциональных сцен...
 
Назад
Сверху Снизу