Алкаголик

я тоже долго жила с мамой, но не могла её оставить, она была больная и почти слепая. месяц назад она умерла, а я ещё всё озираюсь и привыкаю жить не оглядываясь ни на кого). я, взрослая девочка возрастом полтос всё равно таилась, что-то скрывала, отчитывалась, потому что не хотела её травмировать, не хотела драматичных эмоциональных сцен...
И это нормально.
Значит мама твоя воспитала хорошего человека и дочь.
Старики никому не нужны, кроме своих детей. И им не всегда нужны...
 
я тоже долго жила с мамой, но не могла её оставить, она была больная и почти слепая. месяц назад она умерла, а я ещё всё озираюсь и привыкаю жить не оглядываясь ни на кого). я, взрослая девочка возрастом полтос всё равно таилась, что-то скрывала, отчитывалась, потому что не хотела её травмировать, не хотела драматичных эмоциональных сцен...
Соболезную. Это все очень сложно, делать, то что должно и в душе, чтобы мир.
 
У меня подруга 37 лет так и живёт всю жизнь с родителями. Возможно эта сильная психологическая привязанность и помешала ей построить семью. Теперь причина не съезжать , что мама болеет. Вообщем печально это всё. Под лежачий камень вода не течёт, хочешь поменять свою жизнь -бери и меняй. Тем более ты сам пишешь , что трудоголик когда не пьёшь, так задайся целью накопить денег и взять ипотеку к примеру и жить своей собственной жизнью , так как тебе хочется. А не подстраиваться под кого то . А квартиру продадите -ипотеку закроешь.
 
@Павел 36, с мамой жить ты привык, вряд-ли, даже если сьедешь, не будешь себя накручивать, чтобы вернуться. Я до 40 жила с мамой, уехала, и через 1.5 года, она заболела. И я вернулась. И теперь, у меня есть с чем сравнить. Своя жизнь это своя, а мамина это мамина, но болезнь вносит свои коррективы.
Да там батя даже ужасается, иногда заезжает))..
Говорит или ты ее или она тебя..
Вспоминаю случай жил у бати.. через неделю звонок ...
- ты должен приехать полы помыть:-X. Я уже не говорю про случай, когда также жил у бати, была ток моя пенсия на двоих, она занимала и5 к получал 8к, один хрен прожили:smile:
 
мама на работу , забыла очки.

но главное отдельное помещение чтоб если что очки принести.
а мама инвалид что ли? у неё ножек нет что ли? :sarcastic:
манипуляшки, пипец просто! :facepalm:

Оторва по жизни ещё та

Удобно двоим)) ... Крайний раз кодировался
Врач
-вам надо отдалиться)

- мама : я все поняла
На следующей день полы моем в моей комнате
Итог спуск всех денег на кредитке...
у тебя характера совсем нет?
если нет, то это можно исправить) всё решаемо, просто с этим работать надо)
Живем все вместе))мама брат с женой и двое детей :-D . Сначало было
ад какой-то! я бы тоже запила от жизни такой! :sarcastic:
 
ТС все устраивает. Не устраивало бы, съехал бы. В столь преклонном возрасте можно найти варианты, это не в 16 из дома с голой жопой уходить.
 
@Павел 36, а сам ты чего хочешь?
А х.з..
Начать жизнь с чистого листа..
Ну либо управлять ей начать..
Расходы приходы посмотрел, остаётся где-то 20- 30к, если кредиты не платить ,)).
Опять же . Я будущее не знаю..
По факту инвалид 38лет, кому я Нах нужен наверно просто хочу уйти от всех.
Так скажем , но судьбе не укажешь.
Резкие повороты бывают,,,))
В идеале понимающее окружение....
 
Начать жизнь с чистого листа
начни
Ну либо управлять ей начать
начни
идеале понимающее окружение.
так найди свое окружение. Сначала надо мусор из жизни убрать. Алкоголь, например.

Ты взрослый мужчина, тебя никто не может заставить жить с мамой. Ты ж не дерево, поменяй местоположение.

Бери на себя ответственность за свою жизнь, все остальное отговорки, чтоб остаться в своей зоне комфорта. Полы не сгниют без регулярного мытья не тобой. У матери своя проблема, она живёт жизнью других. Оставь ей её проблемы, и решай свои.
 
Я будущее не знаю..
Никто не знает.
Так скажем , но судьбе не укажешь.
Резкие повороты бывают,,,))
В идеале понимающее окружение....
Не нужно раскручивать и раздувать, размышляя как сложится судьба и удастся ли найти окружение. Съехать и начать жить отдельно ты можешь? Если я правильно понял - можешь. Вот и делай.
 
Никто не знает.

Не нужно раскручивать и раздувать, размышляя как сложится судьба и удастся ли найти окружение. Съехать и начать жить отдельно ты можешь? Если я правильно понял - можешь. Вот и делай.
Варианты крутятся)
С хозяйкой или хозяином нет..
В общаге потяну даже с долгом
Отдельная дороговато))
 
Удобная отмаза)))
Кроме тебя, никто поменять ничего не может. Ты менять ничего не хочешь. Таким образом, круг замкнулся.
Вот прям щас магаз перепутал пакеты)),
Я клиенту сказал кушай на здоровье, а мог бы себе забрать...
мозгодолб одним словом Я))
 
Очень типично, когда человек в отрицалове - не отвечает на неудобные комментарии а дальше продолжает плакаться и гнобить себя/винить других.
 
Назад
Сверху Снизу