Дно тук тук

А эта роль, интересно, скоро надоест?

Да вот этого и боюсь, поэтому и не хочется ролей, а себя сделать основным в этой игре, жить, а не играть. В среднем меня на 6-7 месяцев играть хватало
 
очень на моего первого парня похож по образу, тока он мелкий был, но скока я его знала всегда врал (даже где не надо, это паталогия какая-то) и близких подставлял, а уж неблизких просто рад был "обуть" на что-нибудь.
его тоже многие хотели бы проучить. и вечно всех стремался, до паранойи.
правда тогда ваще не пил, ну лет около 20 нам было

А мне уже 30 ) И по этому поовду тоже задумался, как ребенок себя веду, оправдываю да ну, эт оя просто не старый. А сам бываю зануда и старпером во многих делах
 
Наверное следуеи очистить рецепторы ощущения. Иногда кажется все таким серым без алкоголя и это заставляет бухать, а там на крышу дома с виски и орать доброе утро город, и фильмы такие интересные, ой а еще ночной осенний город интереснее с вином в руках. А утром думаешь ну ппц дебил, а еще и в кошельке фига лежит. Это для меня тоже больной вопрос, если в кошельке фига начинаю переживать, себя винить, мол идиот, столько пробухал, лучше бы в дом что то купил полезное. И все, бичивание началось.
 
Привет.
Не пил же местами. Физически силен. А вот с головой проблема.
Лечи займи голову, в АА вариант.
Поубавь гордыню, очень помогает. Ты и не умнее и не лучше и не удачливее остальных. Пока фортило)
 
Как заметил - живу образами, ролями. Поиграл в этого, поиграл в того.
это не роли, это маски, их целый чемодан обычно))
от себя бегаешь и бухаешь))

трезвость как раз редкая возможность с собой примирицца)
 
Загрузить себя работой, хобби, получить эндорфины от спорта. начал читать НЛП.
Я конечно здесь не авторитет, но не работа, не хобби, не спорт и даже НЛП тибе не помугут.
Алко. зависимость не проходит если только тупо не пить.
 
Поубавь гордыню, очень помогает. Ты и не умнее и не лучше и не удачливее остальных. Пока фортило)

Попал в точку. Гордыня. Не знаю откуда она у меня, и не первый человек кто об этом говорит. Сейчас задумался, а вот она тоже мне мешает жить. После очередной пьянки, весь морально подавленный иду с пакетиком помогая его нести своей супруге, и так пипец стыдно. Пакет не с продуктами, а каие то вещи или документы. Что иду по городу, а кто то на тачке едет, а я как лось здоровый тащусь, сразу думаю как со стороны похож и на кого. Иду и думаю - вот не бухал бы, уже давно на тачку накопил и не было бы этого. А вдруг знакомые сейчас едут на крузаке, а я тут с пакетом, и буду ражать мол довыпендривался стал никем. Когда трезвый боле менее долгое время, как то смазывается это ощущение.
 
это не роли, это маски, их целый чемодан обычно))
от себя бегаешь и бухаешь))

трезвость как раз редкая возможность с собой примирицца)

Маска..хорошо сказанно. Видимо я мириться с собой не могу никак, принять себя какой есть. Жалею себя. неуверенность подгрызанная алко тянет одеть маску.
 
Я конечно здесь не авторитет, но не работа, не хобби, не спорт и даже НЛП тибе не помугут.
Алко. зависимость не проходит если только тупо не пить.

Да, тупо не пить - проще сказать нельзя, можно красивых слов букетом накидать на НЕ ПИТЬ, суть одна и та же...
 
Вроде бы и жизнь такая активная и много в ней поворотов и приключений, дерзости, казалось бы духа. Но это бутафория. Потому что ты не видишь ничего вокруг, кроме себя. То есть тебя как бы и нет для мироздания. Долго так не прожить, вероятно, бухло сожрет так или иначе, потому что бутафория - это мертвое и ненастоящее...
 
Маска..хорошо сказанно. Видимо я мириться с собой не могу никак, принять себя какой есть. Жалею себя. неуверенность подгрызанная алко тянет одеть маску.
Начни с чистого листа. Да, есть люди которых ты обидел, но теперь ты не бегаешь от ответственности, а отвечаешь за свои поступки.
Мне кажется тебе стоит почитать книгу АА, попробовать самостоятельно пройти шаги. Это поможет упорядочить свой взгляд на себя трезвого. Без самобичеваний, нужно упростить все насколько возможно.
 
Мне, кажется, тебе будет очень нелегко.
Следует задуматься о визите к хорошему психиатру. Где искать не подскажу, не знаю.
Для АА ты не в ту сторону ушибленный на голову, на мой взгляд. Но попробовать всегда можно, почему нет?
НД тебе будет мало это точно, но необходимо
Постарайся не тянуть больше бабки с родни, что бы ни случилось, и как бы не было плохо.
Если кому должен - могут пугать, морду попортить, не более при твоих суммах. Да, неприятно, но от этого не умирают.
Есть еще статья "вымогательство".
Имеется большой жирный плюс - ты в относительно молодом возрасте понял, что у тебя проблемы.
Как уже сказал, тебе предстоит очень тяжелый путь. Но главное его начать. Осмысленно. Сейчас терпеть, не пить ни в коем случае. Удачи.
 
Гордыню поубавить надо тебе, такое ощущение, что если ты накачаный весь такой, в тачке крутой едешь-значит ты круче всех, это еще где-то какие-то комплексы внутри скрытые есть, ты что кому доказать хочешь? А заставляет тебя пить еще то, что на показуху живешь, знаю я это чувство, мне кажется ты не свою роль в этой жизни играешь... Миши Маваши, грудь колесом, я такой крутой...не в этом счастье, далеко не в этом. Это сейчас у тебя есть все, потому что подушка есть в виде родителей, а их не станет? Инфантильность прет у тебя. Тебе только в АА идти, меняться тебе нужно, и духовно расти)) Хорошо что пришел, на первый момент читай темы с пометкой Важно) Если встал на путь трезвости, то тебе не легко будет, сразу предупреждаю) Но...дорогу осилит идущий)
 
Начни с чистого листа. Да, есть люди которых ты обидел, но теперь ты не бегаешь от ответственности, а отвечаешь за свои поступки.
Мне кажется тебе стоит почитать книгу АА, попробовать самостоятельно пройти шаги. Это поможет упорядочить свой взгляд на себя трезвого. Без самобичеваний, нужно упростить все насколько возможно.
Не пройдет сам шаги.. Пусть просто на собрание сходит для интересу, посмотрит, там разная публика и дно разное, но путь одинаковый, нас всех отделяет одна лишь рюмка...
 
Вроде бы и жизнь такая активная и много в ней поворотов и приключений, дерзости, казалось бы духа. Но это бутафория. Потому что ты не видишь ничего вокруг, кроме себя. То есть тебя как бы и нет. Долго так не прожить, вероятно, бухло сожрет так или иначе, потому что бутафория - это мертвое и ненастоящее...

Со стороны так и кажется, ой тут помогает тренировать, ой тут бочком валит на тачке, ой коттедж купил, интервье дал. на сцене с речами выступает, в зал ходит, на мероприятях тусуется, а это и впрямь бутофория. Все что делается, только что бы другие сказали - ой, он реально такой, а по факту сидишь и думаешь как все серое такое вокруг. Наверное стоит уже самому это признать мое отношение к другим, замечал что меня подталкивало не бухать иногда в компаниях: выделится, мол вы щаз все в какаху, а я трезвый и еще про спорт вам задвину. Либо спорт - бежим с группой по стадиону летом на тренировке ( вернее бегали), потом спаринг, отработкат техники, а мимо идут пары, мужик с бутылкой, сигаретой, а ты такой ХО ХО дамочка, а ты на меня смотри, твой вон весь скоюченый доходяга, хотя даже дамочка интереса у меняне вызывает, просто показать - я лучше. И так во всем. Раньше был как то проще в этом, но чем всзросле, тем эта тема все отсроее, и как будто алкголоь ее укрепляет, бухаешь, время идет, теряешь деньги, меньше можешь себе позволить, надо вещи новые купить, и бла бла бла, вот щаз вот все. и так далее.
 
Не пройдет сам шаги.. Пусть просто на собрание сходит для интересу, посмотрит, там разная публика и дно разное, но путь одинаковый, нас всех отделяет одна лишь рюмка...
Откуда такая уверенность?)
Ни разу не получилось придти на собрание, но по шагам я работала.
Было бы желание.
 
Джонни, привет кстати) как тебе моя аватара?

уже лучше
но много мелких деталей. изображение по размеру небольшое, поэтому должно быть что-то более концентрированное.
и что за мода задницей поворачиваться? мы беседу ведем, а не трахаемся. нужен фас или профиль, на мой взгляд.

такое вот имхо, дорогая.

как успехи на АА (алко и личные)?
 
Назад
Сверху Снизу