Дно тук тук

Гордыню поубавить надо тебе, такое ощущение, что если ты накачаный весь такой, в тачке крутой едешь-значит ты круче всех, это еще где-то какие-то комплексы внутри скрытые есть, ты что кому доказать хочешь? А заставляет тебя пить еще то, что на показуху живешь, знаю я это чувство, мне кажется ты не свою роль в этой жизни играешь... Миши Маваши, грудь колесом, я такой крутой...не в этом счастье, далеко не в этом. Это сейчас у тебя есть все, потому что подушка есть в виде родителей, а их не станет? Инфантильность прет у тебя. Тебе только в АА идти, меняться тебе нужно, и духовно расти)) Хорошо что пришел, на первый момент читай темы с пометкой Важно) Если встал на путь трезвости, то тебе не легко будет, сразу предупреждаю) Но...дорогу осилит идущий)

Да я сюда пришел раз 20 браузер закрывал открывал, было страшно признаваться и рассказывать о себе. А доазать наверное бывшим друзьям, бывшим подругам. наверноеправильнее доказываь тем, кто рядом, всему Миру не докажешь. Иногда вижу где то старе лица, чловек хорошо одет, дорогая машина, а ты идешь такой пешочком на автобус и думаешь - ну только бы не заметил.
 
Мне, кажется, тебе будет очень нелегко.
Следует задуматься о визите к хорошему психиатру. Где искать не подскажу, не знаю.
Для АА ты не в ту сторону ушибленный на голову, на мой взгляд. Но попробовать всегда можно, почему нет?

Психиатора я посещал давно, провели 10 сеансов, на большее не хватило уже. так как не услышал ни диагноза, ни что делать, одни тесты, разговоры.
 
Да я сюда пришел раз 20 браузер закрывал открывал, было страшно признаваться и рассказывать о себе. А доазать наверное бывшим друзьям, бывшим подругам. наверноеправильнее доказываь тем, кто рядом, всему Миру не докажешь. Иногда вижу где то старе лица, чловек хорошо одет, дорогая машина, а ты идешь такой пешочком на автобус и думаешь - ну только бы не заметил.
Зачем и кому что то доказывать?
Начни просто жить. Для себя, трезво, честно и без масок. Ты удивишься как много ты можешь.
Понты эти тухлые насквозь. Ничего они не стоят, особенно заблеванные и воняющие перегаром и страхом.
 
Психиатора я посещал давно, провели 10 сеансов, на большее не хватило уже. так как не услышал ни диагноза, ни что делать, одни тесты, разговоры.
хорошего найти да, проблема. может и не получиться. я даже не знаю, чего делать. с головой у тебя реальные проблемы, просто не пить не поможет.
в армии служил?
 
хорошего найти да, проблема. может и не получиться. я даже не знаю, чего делать. с головой у тебя реальные проблемы, просто не пить не поможет.
в армии служил?

служил, пол службы бухал в госпитале, либо на губе сидел, привозил в часть друзей. бухал и потом меня уже все ненавидеть стали, косячил по полной. Но не трогали особо, пару раз прописали когда ночью в казарме петь начал и орать что всем пиндец. Комбат потом сам меня начал по госпиталям прятать, так и дослужил.
 
уже лучше
но много мелких деталей. изображение по размеру небольшое, поэтому должно быть что-то более концентрированное.
и что за мода задницей поворачиваться? мы беседу ведем, а не трахаемся. нужен фас или профиль, на мой взгляд.

такое вот имхо, дорогая.

как успехи на АА (алко и личные)?
на собрания хожу, голова дошла до многого. дыры мне свои психологические латать надо. страхи в первую очередь. в личной никак. рано что-то говорить. зато ездим домой на трамвае с бывшим молодым миллионером 😁 он за меня платит.. офигеть вещи мне рассказывает, думала врет про жизнь-а нифига, вот это в какие днища-то алко может закинуть
 
Зачем и кому что то доказывать?
Начни просто жить. Для себя, трезво, честно и без масок. Ты удивишься как много ты можешь.
Понты эти тухлые насквозь. Ничего они не стоят, особенно заблеванные и воняющие перегаром и страхом.

В этих масках себя уже потерял. Я профессий перепробовал больше 30 ( продажи, риэлтор, системщик, рекламщик, оператор, журналист, руководитель в более менее крупынх компаниях, алкоголька, машины, стройка, и еще куча), везде все получалось сначало как на реактивном топливе, потом плавный полет и все, надоело и бросил Вернее как только порол косяк, потому что хчется что бы было все идиально, а тут напортачил и все, уже как буд то писал красивым подчерком и помарка, уже не хочется дальше.
 
Да я сюда пришел раз 20 браузер закрывал открывал, было страшно признаваться и рассказывать о себе. А доазать наверное бывшим друзьям, бывшим подругам. наверноеправильнее доказываь тем, кто рядом, всему Миру не докажешь. Иногда вижу где то старе лица, чловек хорошо одет, дорогая машина, а ты идешь такой пешочком на автобус и думаешь - ну только бы не заметил.
ты чего? стыдно пешком ходить? на автобусе ездить?? нашел чего стыдиться, так все живут, это гордыня прет...заметил и что? что тут такого...
 
служил, пол службы бухал в госпитале, либо на губе сидел, привозил в часть друзей. бухал и потом меня уже все ненавидеть стали, косячил по полной. Но не трогали особо, пару раз прописали когда ночью в казарме петь начал и орать что всем пиндец. Комбат потом сам меня начал по госпиталям прятать, так и дослужил.

я сам скептически отношусь ко всяким психологам и пр., но тебе, мне кажется, следует попробовать, потыркаться, может и набредешь на толкового.
в эффективности самостоятельных твоих усилий я очень сильно сомневаюсь.
других мыслей нет пока. появятся - вечером зайду, поболтаем
 
ты молодец если сама до всего дошла)) особенно по шагам)
Я не утверждаю, что дошла до всего. Подозреваю, собрания дают гораздо больше. И пошла бы на них с огромным удовольствием, но не вышло. А книга и шаги мне очень помогли. Поэтому и советую, они не дают развиться панике и сумбуру.
 
На сколько я понял автор сам пытается избавится от алкоголизма, это сложно.
Есть уже готовые решение АА, Метод Шичко, хим.защита.
 
В этих масках себя уже потерял. Я профессий перепробовал больше 30 ( продажи, риэлтор, системщик, рекламщик, оператор, журналист, руководитель в более менее крупынх компаниях, алкоголька, машины, стройка, и еще куча), везде все получалось сначало как на реактивном топливе, потом плавный полет и все, надоело и бросил Вернее как только порол косяк, потому что хчется что бы было все идиально, а тут напортачил и все, уже как буд то писал красивым подчерком и помарка, уже не хочется дальше.
Это перфекционизм. И неумение заканчивать начатое дело. Не вызывает уважение 30 неосвоенных профессий. Напоминает поведение блондинки и "ой все".
 
И еще. Я подумал и решил)

АА тебе точно не поможет, твоя проблема не в алкоголе. Не трать время.
И тебе надо обязательно найти чего-нибудь такое, где тебе постоянно бы приходилось преодолевать себя и периодически получать по морде. Ну ту же самбу свою возобнови что ли.
Только не у того же тренера, он у тебя явно хреновый
 
И еще. Я подумал и решил)

АА тебе точно не поможет, твоя проблема не в алкоголе. Не трать время.
И тебе надо обязательно найти чего-нибудь такое, где тебе постоянно бы приходилось преодолевать себя и периодически получать по морде. Ну ту же самбу свою возобнови что ли.
Только не у того же тренера, он у тебя явно хреновый
😁
 
ты чего? стыдно пешком ходить? на автобусе ездить?? нашел чего стыдиться, так все живут, это гордыня прет...заметил и что? что тут такого...
Это комплекс неполноценности , а не гордыня. 😲
 
ты чего? стыдно пешком ходить? на автобусе ездить?? нашел чего стыдиться, так все живут, это гордыня прет...заметил и что? что тут такого...

стыдно не сам факт, в другом городе, где точно нет знакомых, мне как то все равно. А в своем городе стыдно, потому что сразу ощущение у всех занкомых ( пусть и бывших) все получилось, а я как даун ничего из себя не представляю.
 
И еще. Я подумал и решил)

АА тебе точно не поможет, твоя проблема не в алкоголе. Не трать время.
И тебе надо обязательно найти чего-нибудь такое, где тебе постоянно бы приходилось преодолевать себя и периодически получать по морде. Ну ту же самбу свою возобнови что ли.
Только не у того же тренера, он у тебя явно хреновый

Вознобволю, жаль организм уже отравлен и такой прыти как раньше не будет. Это я был хреновым учеником =-) По добиваться - так и стараюсь, разные дела, цели только бы добиться. Помню, когда в юности лазил бухим по авто форумам, рассматриал машинки мечтал о своей, очень мечтал, долго. Но о нормальной, ВАЗ, ГАЗ нет. хотел либо купе мерседес либо ауди, пусть и уже с пробегом. Акогда получил ауди, пусть спустя столько лет, такой и сел...а что дальше? вот мечта юности....что теперь? Уже потом напридумывал всякое
 
Назад
Сверху Снизу