Дневник алкоголика

Хотя наверно даже утренняя зарядка и то будет уже плюс..... (ох как я представляю себе свое лицо и состояние....буду морщится. Постоянно все на полпути бросаю. Надоело. Меняться оказывается все же не легко. )
 
Есть ли кто, кто посещает тренажерный зал или самостоятельно занимается? Хочется послушать ваше мнение.
Каждый второй практически. Вечером бухают, утром идут оздоравливаться
 
Каждый второй практически. Вечером бухают, утром идут оздоравливаться
Серьезно? А те кто не бухает? Вроде бы у всех такие счетчики серьезные

Пс: месяц на счетчике у кого, для меня и то уже достижение
 
Тем, кто не бухает серьёзное время, как минимум первый год явно не до залов и велотренажёров было
А чем же занимаются тогда? Ведь как то нужно замещать? Я книги, например, не могу долго читать или заниматься, там, рукоделием. Спокойствие угнетает. И .....что-то аргументы иссякли. :) наверно опыта нет. Но вот как же Базилио, если кто смотрел? Я пока пересматриваю тему алкоголя. И смешно и серьезно.
 
Тем, кто не бухает серьёзное время, как минимум первый год явно не до залов и велотренажёров было
А что в основном ты делаешь? То есть тебе точно не до спорта?
 
Тем, кто не бухает серьёзное время, как минимум первый год явно не до залов и велотренажёров было
За всех говорить зачем?
Не все тут далеки от спорта и зала в частности
 
Я хочу сказать, что на вело я точно сразу не сяду. Сначала информация по этому поводу. И еще нужно подумать, что в наушники вставить будет(возможно немецкий). И еще целая куча.

И вообще, я так рада, что сегодня мне столько людей внимание оказало. Я еще никогда так на форумах не общалась. И хорошо, что мы вместе.
 
Я только за. Уже был опыт (правда домашний). Два месяца на всяких табуретках, с гантельками по 2,5 каждая. Каждый день. Начиналось с 2 часов и закончилось примерно 4-5 часов. Но это я делала не отбудет зависимости в алкоголе, а просто хотела массу набрать, потому что была как соломинка - длинная и худая. А потом работу нашла, закурила опять, потом экзамены к колледже и опять алкоголь.

Мне уже миллиард раз в голову приходила мысль начинать заниматься. Только почему мы (многие) себя не слышим.....
 
И еще по какой причине бросила....у нас в колледже открыли зал для студентов и тренер дал мне грис (или как его называют) весом больше, чем я могла и потянула спину.... Два месяца ничего не могла тяжелого поднимать....
 
Я только за. Уже был опыт (правда домашний). Два месяца на всяких табуретках, с гантельками по 2,5 каждая. Каждый день. Начиналось с 2 часов и закончилось примерно 4-5 часов. Но это я делала не отбудет зависимости в алкоголе, а просто хотела массу набрать, потому что была как соломинка - длинная и худая. А потом работу нашла, закурила опять, потом экзамены к колледже и опять алкоголь.

Мне уже миллиард раз в голову приходила мысль начинать заниматься. Только почему мы (многие) себя не слышим.....
не слышим, потому что не хотим)))
привет, удачи тебе и терпения.
у тебя хороший стимул, дитя ещё не взрослое, нужно много делать и нельзя рассла биться совсем. Сколько лет , кстати, сынок или дочуля?
 
Меня тогда на тренировки мой будущий муж настроил. Он сам был накачан и был за здоровое питание. И я с такой великолепной надеждой сюда прибыла, а он уже оказались как год не занимался, заплывать жирком стал и о здоровом питании и речи быть не могло.
 
Добрый вечер) Ты спортом хочешь заменить алко?
Привет. Я не алко хочу заменить, а образ жизни. Ведь алко это образ жизни (печально слышать и даже все равно не осознаю до корня эту проблему).
 
Назад
Сверху Снизу