Дневник алкоголика

Странные вы люди, если считаете, что люди, едущие в другую страну жениться или замуж, преследуют только выгоду (возможно, мужчины только, потому что жизнедеятельность не на чувствах и любви чаще всего строиться). Гражданства у меня нет, если хотите быть более спокойны. Ну и не забивайте себе голову чужими ошибками. Сколько людей себя показали, я просто в шоке. И даже если бы и был расчет, для чего тогда я тут сижу и проблемы выдумываю? Ах! Раскусили меня! Куда ни напиши, с кем ни поговори, все подлая какая-то. :-D
 
При чем тут подлая
Немецкое гражданство вещь ценная

Сказано было к тому, что раз уже там закрепилась - теперь точно валить надо от мужа.
Ты видишь осуждение?
Я говорил с практической и прагматичной точки зрения
 
Такие ответы могут подходить и для алкозависимости и др. - просто не пей! Просто не кури. Не ешь и т.д. Все очень просто.
Да так и есть
Просто не пей
Это единственно работающий совет
 
Такие ответы могут подходить и для алкозависимости и др. - просто не пей! Просто не кури. Не ешь и т.д. Все очень просто.
Ага, все просто. Реально, просто. Вот, конкретно сейчас, сижу и применяю инструменты, дабы не нажраться.
Что я делаю, по факту? Просто не пью.
 
Спасибо, что увидели мое местожительство настоящее - в жопе. Очень глаза сразу открылись.... а то я думаю, почему кругом говно и воняет....
 
Спасибо, что увидели мое местожительство настоящее - в жопе. Очень глаза сразу открылись.... а то я думаю, почему кругом говно и воняет....
А ты не в ней? Мы все в ней.
 
Назад
Сверху Снизу