Дневник алкоголика

А я говорю о том, что знаю и что имею. Если вам нужно обвинить меня во лжи, врача в некомпетентности, то это тоже ваше решение. Может быть так легче кому-то. Я лично прохожу в первый раз через подобное. И тему развитие беременности без эмбриона уже прочитала на все возможный русский и немецких сайтах. У меня тоже глаза не закрыты, я вижу прекрасно анализы и монитор узи. Я не могу принять чужой опыт за свой собственный, я не фантазирую здесь, а говорю как у меня.....
 
А я говорю о том, что знаю и что имею. Если вам нужно обвинить меня во лжи, врача в некомпетентности, то это тоже ваше решение. Может быть так легче кому-то. Я лично прохожу в первый раз через подобное. И тему развитие беременности без эмбриона уже прочитала на все возможный русский и немецких сайтах. У меня тоже глаза не закрыты, я вижу прекрасно анализы и монитор узи. Я не могу принять чужой опыт за свой собственный, я не фантазирую здесь, а говорю как у меня.....
Мне не нужно в чем- то тебя обвинять.
Я здесь 20 лет скоро, думала пригодится что. Но ты права. Зазвездилась я чет.... :-D за самой собой следить надо. Ладно, Юль, извини, если что не так, я здесь тоже только выздоравливать пытаюсь.
"Потопала" я на группу . @}->--
 
Итак....какой же вывод....я не совсем до конца поняла своей проблемы. Прочитала Ирокеза и До. Нужно выписать на листочек эти полезные советы, а то уже забыла. И ведь начинала и распорядок менять и медитацию познавать, а оказалось все равно развела себя на эту гадость....Оглядываясь на два дня назад, прекрасно понимаю, что МОГЛА этого не делать....

Записалась на прием к психологу...дозвонилась наконец-то. Но никто не может по русски говорить, так что как мы поймем друг друга, не знаю. По крайней мере, документы есть, объяснить что я не хочу эту беременность и какое положение у меня семейное я смогу. Надеюсь, все пройдет хорошо.
 
Где брать силы... надо идти в магазин. Молоко закончилось. Вместе с ребенком надо идти.... а состояние такое, что просто хочется спать..
 
Где брать силы... надо идти в магазин. Молоко закончилось. Вместе с ребенком надо идти.... а состояние такое, что просто хочется спать..
привет да усталость и сонливость вообще жесть мне кофе малость помогает надо терпеть дальше должно быть лучше.
 
Сейчас читаю тему Змейки, она тоже в Германии. Попробуй ей в личку написать, ну или прочти хотя бы, что она про свой путь пишет. Модет найдёшь для себя что-то полезное
Немецкая терапия и первый длинный год
 
Спасибо. Я читаю ее. Но еще только до конца 2013 года дошла. То, что у нее полезное нахожу, тоже потом читаю. Я почти сразу на ее тему наткнулась, когда здесь зарегистрировалась.
 
в Змейку ввалено дофига бабла, терпения и созости. и она не алкаш.
Я только начала, поэтому пока не пришла ещё к таким выводам. Но то, что я прочитала, если она не алкаш, я тогда вообще новорождённый)
А по поводу созости, она не всегда на пользу (безотносительно Змейки, скорее свой опыт и наблюдения)
 
Я дальше 2013 уже не могу читать. Потому что там уже более уверенно непьющий, работаюший и жизнерадостный человек. Надо хотя бы приблизительно дойти до такого уровня трезвости. А пока что я лишь в стадии поиска, размазывания себя в горизонтальной поверхности....надо дать время организму хоть чуть чуть поправиться, чтобы силы были двигаться вертикально.
 
отклонения бывают разные, не все из них алкоголизм
Это скорее причины возникновения. Но факт в том, что если человек бухает длительное время его биохимия ломается. Так что к своим неврозу/депрессии/личностному расстройству он получает ещё и алкоголизм. По крайней мере это то, что я знаю из официальных источников
 
забросав дом фантиками, наградив нервозностью, играть, лежать на диване или вообще поехать куда-то. За уши дергал
Да как ты могла за ненормального выйти, ладно. Понимаю как - гражданство
Но от такого судака детей рожать?...:facepalm:
 
никто не может по русски говорить

Язык уж выучить можно было за три года.

Ты сама загнала себя в эту ситуацию. Сама и исправишь.
Срочно выгребать. Руками и ногами.

Чем ты более чувствуешь себя беспомощной, тем больше шансов напиться чтобы забыться
Ну и твоему мужу тебя подчинить обратно.
 
Назад
Сверху Снизу