Дневник алкоголика

Совету базилио стоит придержитваться(мне нравиться его юмор, поэтому его привожу в скобочках, других по трезвости тоже сморела, не думайте. Базилио оказался просто крайним:-D
 
Блин...сколько раз завис телефон на этом сообщении.... раз 5..... и как тут не верить в кого-то, кто за спиной стоит невидимый... ай ладно тупость полупьяная. Скроее зарядка и телефон перегрелся
 
Что все? Напиваешься? Или что? Не пойму, в чем у тебя затык...
Да..... покупаю себе прикольный напиток со вкусом. Типо чуть-чуть, а потом через заказ все (кстати от российского развода я думаю здесь в 299%%накручивают)
 
Я не знаю еще, но к проблемам в жизни нужно иначе как-то реагировать. Я сегодня сходила в магазин..... очередь была огромная и кто-то высказался... и поверьте, даже в перебранке немецких слов все улыбались...... как ЭТО? Причем передо мной все по шампусику, за мной мужичок с 12 бутылками пива. И все хорошо у всех...смешно
 
Понятненько....видимо этой темой я не сильно прониклась. Просто если ассоциировать себя с больной, то тут же приходят воспоминания как я тупая больная с температурой и др.иду за тем, что нужно ребёнку.... больной тут тоже сильно не приходится быть..... мне, куда не плюнь надо напрягаться.... просто быть больной я уже попробовала.... выход в свет и все ...
суть совета была другая совсем)
ну ничего, все люди разные и не могут на одной волне быть
 
суть совета была другая совсем)
ну ничего, все люди разные и не могут на одной волне быть
Да понимаю я про болезнь......осознать именно, что болею именно алкоголизмом не могу
 
Да понимаю я про болезнь......осознать именно, что болею именно алкоголизмом не могу
А что тут осознавать?
Ты сейчас пьяная, хотя решила не пить.
Ты не можешь не пить
Ты должна пить против своего желания
Ты этаноловый наркоман
 
Блин...сколько раз завис телефон на этом сообщении.... раз 5..... и как тут не верить в кого-то, кто за спиной стоит невидимый... ай ладно тупость полупьяная. Скроее зарядка и телефон перегрелся
Пьешь сейчас ?
 
все равно держись. мне кажется, мы здесь не для того, чтобы из ка
Да понимаю я про болезнь......осознать именно, что болею именно алкоголизмом не могу
А чего так? это же форум алкоголиков, ты же здесь, значит, что-то поняла, но душа все равно просит романтики до сих пор...
ты, я , все здесь алкоголики, с разным стажем, счетчик ом и судьбой. Прими себя как есть, на сегодня, даже если не сильно себе нравишься. Трезвенницей тебя это не сделает, но, возможно, убережет от новых бед.
 
Мне наверно стоит в раздел срыв....
все равно держись. мне кажется, мы здесь не для того, чтобы из ка
А чего так? это же форум алкоголиков, ты же здесь, значит, что-то поняла, но душа все равно просит романтики до сих пор...
ты, я , все здесь алкоголики, с разным стажем, счетчик ом и судьбой. Прими себя как есть, на сегодня, даже если не сильно себе нравишься. Трезвенницей тебя это не сделает, но, возможно, убережет от новых бед.
Да тут меня в жопу вогнали было двое..... типо жопа это твоя жизнь.... ну я конечно свое представила...жопочка то должна скоро на вело сесть.......как это она может стать чьим то тиром.....
 
А я чет не пойму Юль, у тебя в матке непонятно ребенок-не ребенок, предстоит аборт-не аборт, в такой ситуации по идее каждый день важен. Может я чет не понимаю но мне кажется любая бы к психологу, гинекологу или куда там еще надо чтобы с этим разобраться бежала бы так, что пятки сверкали. А тут то спорт, то срывы.
 
А я чет не пойму Юль, у тебя в матке непонятно ребенок-не ребенок, предстоит аборт-не аборт, в такой ситуации по идее каждый день важен. Может я чет не понимаю но мне кажется любая бы к психологу, гинекологу или куда там еще надо чтобы с этим разобраться бежала бы так, что пятки сверкали. А тут то спорт, то срывы.
Послушай, это беременность без эмбриона. На немецком сайте я вычитала, что это может обследоваться до 8 недель.... в России тоже дают сроки.. я лично уже начиталась.... но...... сегодня только к вечеру начало мазать девочки кровью. Не заблуждайтесь, главное, сами.... если бы я хотела этого ребенка, то он был бы жив...я уверенна. И не судите меня... все сделано природой правильно...:)
 
А я чет не пойму Юль, у тебя в матке непонятно ребенок-не ребенок, предстоит аборт-не аборт, в такой ситуации по идее каждый день важен. Может я чет не понимаю но мне кажется любая бы к психологу, гинекологу или куда там еще надо чтобы с этим разобраться бежала бы так, что пятки сверкали. А тут то спорт, то срывы.
Есть такой симптом беременности- без эмбриона
 
Я почитала что это такое. Не осуждаю тебя и конечно понимаю что сейчас не до ребенка, просто представила ситуацию когда внутри меня вот такая история, которая может в любой момент закончиться самопроизольным выкидышем или надо медикаментозно прерывать, или мини-аборт, или выскабливание, это очень опасно, я б наверно ни о чем другом и думать не могла. А у тебя тут - Чем бы заняться, что поделать, а что посоветуете по спорту.. Ладно кароч, тебе виднее. Если начинается кровь в скорую разве не надо звонить?
 
Я почитала что это такое. Не осуждаю тебя и конечно понимаю что сейчас не до ребенка, просто представила ситуацию когда внутри меня вот такая история, которая может в любой момент закончиться самопроизольным выкидышем или надо медикаментозно прерывать, или мини-аборт, или выскабливание, это очень опасно, я б наверно ни о чем другом и думать не могла. А у тебя тут - Чем бы заняться, что поделать, а что посоветуете по спорту.. Ладно кароч, тебе виднее. Если начинается кровь в скорую разве не надо звонить?
Пожалуй, не буду комментировать.
Сейчас толку мало.
 
Последнее редактирование:
Ну понятно, может я паникёр.
Да нифига не паникер! Я тоже читаю автора и не понимаю, как так? Какой спорт и советы про тренажеры, когда сейчас здоровьем надо заняться в первую очередь.
 
Назад
Сверху Снизу