Даже Арнольд не железный...

Ну чо, тормазить надо, что тут думать.

Всё Арни, НЕ пей больше эту отраву. Ставь счётчик, начинай просыхать.
Кефир, за этим и пришел. Вроде не слишком поздно опомнился, потери обратимы (даже 6 миллионов смогу отдать, если не пить и работать), а здоровье пока не самое плохое, только колени больные. Но голову надо привести в порядок...
 
Когда-то при своем росте 192 весил 94кг, с хорошей мышечной массой... сейчас 115...
Ну ты это говнищще вёдрами херачишь bee

Тормози, не бухай, выговорись в теме

Народ подтянется. Раз АА не твоё - то тут тусуйся.

Главное здесь - принять решение и хоть потоп, не пересматривать его
 
Тут была девушка Ягуарчик кажется, я начал следить за форумом когда она только перестала пить, а сейчас уже не пьет 4 года...)))
Она и сейчас тут. Заходи, пообщайся.
 
Ну ты это говнищще вёдрами херачишь bee

Тормози, не бухай, выговорись в теме

Народ подтянется. Раз АА не твоё - то тут тусуйся.

Главное здесь - принять решение и хоть потоп, не пересматривать его
Затем и завел тему, выговориться, чтобы была моя замена АА. Где еще, как не тут?
 
Когда-то при своем росте 192 весил 94кг, с хорошей мышечной массой... сейчас 115...

115 не 160 . Всё нормально будет, главное Не пей!

Ещё раз. Всё будет ХО-РО-ШО. Только НЕ ПЕЙ! НЕ трави себя.

Через пол года сам себя не узнаешь. До просушки, я 2 раза подтянуться не мог, а чичас до 15 довёл, например. Изжога пропала, мешки из под глаз пропали, тахикардия в порядке, почки (тьху тьху тьху) в порядке, кал в порядке, сплю крепко, без кошмаров, по деньгам в плюс выхожу.
 
Последнее редактирование:
115 не 160 . Всё нормально будет, главное Не пей!

Ещё раз. Всё будет ХО-РО-ШО. Только НЕ ПЕЙ! НЕ трави себя.

Через пол года сам себя не узнаешь. До просушки, я 2 раза подтянуться не мог, а чичас до 15 довёл, например.
Спасибо) Я себя сейчас подбадриваю, что вовремя опомнился. Да наворотил, да будет нелегко, но пока все еще можно исправить. Вот мой друг цирроз напил, это уже не исправить... А я еще смогу смириться и уйти в ремиссию.
 
Я брал Швепс лимон -помогало!
Вообще никогда газировку со вкусом не пил, и сладкое тоже не ел. Даже когда был сухим 4 месяца около 5 лет назад. Сейчас кроме бухла пью только воду обычную, воду газированную и чай зеленый с цитрусом листовой заварной.
 
Кефир, за этим и пришел. Вроде не слишком поздно опомнился, потери обратимы (даже 6 миллионов смогу отдать, если не пить и работать), а здоровье пока не самое плохое, только колени больные. Но голову надо привести в порядок...
Привет Арнольд.
В первую очередь задай себе глубоко "философский" вопрос-
как жить в трезвости и будишь ли ты счастлив в новой трезвой жизни , ведь желание выпить никуда от нас не денется...
 
Привет Арнольд.
В первую очередь задай себе глубоко "философский" вопрос-
как жить в трезвости и будишь ли ты счастлив в новой трезвой жизни , ведь желание выпить никуда от нас не денется...
Хотелось бы вернуть свои старые увлечения - зал (имя обязывает же), футбол, с дочкой хочу больше времени проводить...
 
Назад
Сверху Снизу