Даже Арнольд не железный...

Мало слов, больше дела. Ну или больше слов , больше дела.
Месяц трезвости - это даже не трезвость, это так, затяжной бодун. Трезвость от полугода и дальше. Ну, 6 миллионов, влететь мог и не бухая. Но ты же ищешь причины для того, что бы оправдать пьянство? Это неплохая причина, но так себе, на самом деле. Печень на пересадку, тоже ничего так :)

Здоровье у тебя крепкое. Про употребление рассказываешь охотно, а вот плохое вспоминать не очень хочешь. А надо Арни, надо. Надо помнить плохое, а то останется только хорошее, а там и до магазина за любимым пенным не далеко.

Так что на самом деле тебя сподвигло прийти на форум? Ты алкоголик? Или просто поговорить? Алкоголь не при чем, он сам в горло не попадает. Так зачем пил? Зачем нужна трезвая жизнь? Почему именно сейчас? Радоваться жизни обязательно научишься, но это при четкой работе с мыслями и мозгами.
Фагот, я алкоголик. Пришел потому что пить не хочу, а пью. И любой чих в сторону для меня повод бухнуть. В последнее время это уже даже не 5-6-7, а 8-9, а то и 10. Может быть, пил бы я по 1-2 бутылки, и не пришел бы никогда. Но я не умею пить 1-2-10 бутылок. Я пью пока не уйду в нокаут.
Держаться могу. Могу выпить чуток и уйти. Уйти нахреначиться.
 
Фагот, я алкоголик. Пришел потому что пить не хочу, а пью. И любой чих в сторону для меня повод бухнуть. В последнее время это уже даже не 5-6-7, а 8-9, а то и 10. Может быть, пил бы я по 1-2 бутылки, и не пришел бы никогда. Но я не умею пить 1-2-10 бутылок. Я пью пока не уйду в нокаут.
Держаться могу. Могу выпить чуток и уйти. Уйти нахреначиться.

Фишка не в чихах. Ты бухаешь, потому что хочешь, вот и всё, Путин, 6 лямов и пр. тут не при чем, как бы ты этого не хотел бы.Тяжелое эмоциональное состояние? Тебя никто не понимает и т.д.? да нет же. Просто ты так хочешь. Для расслабления есть масса вариантов. НЕ пей полгода, поймешь как организм перестраивается. Он отвыкает от яда, пойми как это работает для начала, поймешь почему судьба именно к тебе так не справедлива и именно тебе нельзя пить. Но мысли (или голоса в голове =) будут тебе говорить, что бухнуть надо бы, ты ж уже полгода как не пил, на рекорд идешь. А может и не алкаш восе? Сам себя накрутил и т.д.?
Нет, алкоголик и это необратимо.
 
Да, я пытаюсь понять. Пока еще не могу, но пытаюсь.

Перетерпеть надо. По другому никак. Принять за аксиому, что пиво - отрава. И не пить её. НЕ покупать, и НЕ пить. Отраву.

Пей лучше .......... кефир! ХОБА!))))))))))
 
Фишка не в чихах. Ты бухаешь, потому что хочешь, вот и всё, Путин, 6 лямов и пр. тут не при чем, как бы ты этого не хотел бы.Тяжелое эмоциональное состояние? Тебя никто не понимает и т.д.? да нет же. Просто ты так хочешь. Для расслабления есть масса вариантов. НЕ пей полгода, поймешь как организм перестраивается. Он отвыкает от яда, пойми как это работает для начала, поймешь почему судьба именно к тебе так не справедлива и именно тебе нельзя пить. Но мысли (или голоса в голове =) будут тебе говорить, что бухнуть надо бы, ты ж уже полгода как не пил, на рекорд идешь. А может и не алкаш восе? Сам себя накрутил и т.д.?
Нет, алкоголик и это необратимо.
Ты по своему опыту говоришь?
 
Ты по своему опыту говоришь?

Нет, по опыту таких же алкоголиков как и ты, и я. Мы в этом одинаковые и если пить, итог тоже одинаков. Дно, так называемое, разница лишь в том, что дно у каждого своё.

Вот смотри, ты закодировался.
1. Сам пошел, или родные настояли?
2. Ты раскодировался (тут без сомнения сам пошел)

Давай угадаю причину раскодировки (наступает время экстрасенсов).
Предположим, кодировка была на 6 месяцев
ответ:
"6 месяцев без алкоголя? вы что? совсем? даже бутылочки? Не, не для меня".

Как понять , что ты попал? Очень просто, жизнь без алкоголя не имеет никакого смысла. Отказ от алкоголя = окончание нормальной жизни.
Это уже не звоночек, а колокол.
 
Нет, по опыту таких же алкоголиков как и ты, и я. Мы в этом одинаковые и если пить, итог тоже одинаков. Дно, так называемое, разница лишь в том, что дно у каждого своё.

Вот смотри, ты закодировался.
1. Сам пошел, или родные настояли?
2. Ты раскодировался (тут без сомнения сам пошел)

Давай угадаю причину раскодировки (наступает время экстрасенсов).
Предположим, кодировка была на 6 месяцев
ответ:
"6 месяцев без алкоголя? вы что? совсем? даже бутылочки? Не, не для меня".

Как понять , что ты попал? Очень просто, жизнь без алкоголя не имеет никакого смысла. Отказ от алкоголя = окончание нормальной жизни.
Это уже не звоночек, а колокол.

Закодировался сам. Я же писал что сирота. И раскодировался сам когда приперло. Через месяц ровно.
 
Жена тоже близкий человек.
А что значит приперло?
Приперло - не описать словами. Как будто это и не я был, а хз кто. Чуть ли не майки на себе рвал.. Жена особо не в курсе кодировочных дел, думала я просто захотел выпить.
 
Отказ от алкоголя = окончание нормальной жизни.
Я бы добавил , окончание "счастливой" жизни. Пример : любой праздник не в радость , а в тягость , естественно там где обильное застолье ; про отпуск так вообще промолчу ...примеров для несчастных трезвенников алкоголиков , превеликое множество...и как несчастным алкашам жить в этом жестоком этаноловом мире !
 
Последнее редактирование модератором:
По поводу жены. Она малопьющая, но в целом не против. У них там сообщество матерей на районе, когда получается детей сдать бабушкам/дедушкам, они кайфуют, бухают. Иногда собираются с детьми на хатах, но пьют тогда батл шампуня на 2.
 
[QUOTE="Фагот, post: 6760700, member: 43901" Отказ от алкоголя = окончание нормальной жизни.
Я бы добавил , окончание "счастливой" жизни. Пример : любой праздник не в радость , а в тягость , естественно там где обильное застолье ; про отпуск так вообще промолчу ...примеров для несчастных трезвенников алкоголиков , превеликое множество...и как несчастным алкашам жить в этом жестоком этаноловом мире ![/QUOTE]
Мне в принципе любое собрание в тягость, кроме встречи с друзьями. я интроверт)
 
Приперло - не описать словами. Как будто это и не я был, а хз кто. Чуть ли не майки на себе рвал.. Жена особо не в курсе кодировочных дел, думала я просто захотел выпить.
Давай попробуем теперь разобраться.
Ты решил сам, потому что понял, что болен. Пошел сам, закодировался. Тут значит, бухнуть захотелось, ты понимаешь, что нельзя. Это состояние называется фрустрацией. Страшная штука, вроде бы можно, а вроде бы и нельзя.
При этом, ты не стал пить на кодировку, ты благоразумно пошел и раскодировался и бухнул. Т.е. о здоровье заботишься, а то , что бухаяя ты его гробишь в сто крат сильнее, не приходило в голову?

не очень приятно себя осознавать наркоманом, который зависит от бутылки пива. И не он уже управляет своей жизнью, а бутылка. При этом медленно (или быстро), убивая организм. Пока ты себе позволяешь пить, ты будешь пить, в не зависимости на отходняки. отходняки проходят, плохое забывается.

Пойми, либо ты пьешь, либо нет.
 
По поводу жены. Она малопьющая, но в целом не против. У них там сообщество матерей на районе, когда получается детей сдать бабушкам/дедушкам, они кайфуют, бухают. Иногда собираются с детьми на хатах, но пьют тогда батл шампуня на 2.
А зачем ты это написал? Жена у тебя , вроде как, не больна алкоголизмом. Или это в тему, что она тебе тоже позволяет пить? Ты трезвеешь для себя, или для кого-то? На постоянной основе, или временно?
 
Давай попробуем теперь разобраться.
Ты решил сам, потому что понял, что болен. Пошел сам, закодировался. Тут значит, бухнуть захотелось, ты понимаешь, что нельзя. Это состояние называется фрустрацией. Страшная штука, вроде бы можно, а вроде бы и нельзя.
При этом, ты не стал пить на кодировку, ты благоразумно пошел и раскодировался и бухнул. Т.е. о здоровье заботишься, а то , что бухаяя ты его гробишь в сто крат сильнее, не приходило в голову?

не очень приятно себя осознавать наркоманом, который зависит от бутылки пива. И не он уже управляет своей жизнью, а бутылка. При этом медленно (или быстро), убивая организм. Пока ты себе позволяешь пить, ты будешь пить, в не зависимости на отходняки. отходняки проходят, плохое забывается.

Пойми, либо ты пьешь, либо нет.
Мне особенно понравилась мысль про заботу о здоровье, на кодировку не бухнул, а так можно))))
 
А зачем ты это написал? Жена у тебя , вроде как, не больна алкоголизмом. Или это в тему, что она тебе тоже позволяет пить? Ты трезвеешь для себя, или для кого-то? На постоянной основе, или временно?
Был вопрос про жену, я ответил. Ее не приплетаю.
 
Я бы добавил , окончание "счастливой" жизни. Пример : любой праздник не в радость , а в тягость , естественно там где обильное застолье ; про отпуск так вообще промолчу ...примеров для несчастных трезвенников алкоголиков , превеликое множество...и как несчастным алкашам жить в этом жестоком этаноловом мире !
Мне в принципе любое собрание в тягость, кроме встречи с друзьями. я интроверт)[/QUOTE]
А я , допустим, экстраверт )))
Но мы алкоголики, так что пофигу Из или Внутрь :-D
 
Мне в принципе любое собрание в тягость, кроме встречи с друзьями. я интроверт)
А я , допустим, экстраверт )))
Но мы алкоголики, так что пофигу Из или Внутрь :-D[/QUOTE]
Без комментариев *LOL* *THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу