нужна помощь

Да ну на.
У меня дед литр пил в день по две недели, потом в больничку ехал капался, здоровье восстанавливал, недели две трезвый, потом опять по литру в день. Здоровье было отменнейшее. За 80 перевалил, не бухал бы, так и 100лет бы прожил. Но он не выдержал бы даже близко по 5 литров пить. Здоровее и крепче людей, чем мой дед, я не видела.
 
После третьей бутылки водки в сознание прийти не сможешь, о каких десяти идет речь?).
 
ТС последний раз написала около 16ч, видимо 10я бутылка кончилась. пьянка онлайн была скомкана в итоге...:DONT_KNOW:
 
Да какая там пьянка с 10 бутылок? Так, слегка навеселе).
Вспомнился мультик, как волк украл зайчат. Там рыдающая ворона говорила, что воробушек упал, замерзает и тд. А потом: "Может и не было никакого воробушка, может я и ошиблась, а может - просто, пошутила". 😂😂😂
ТС, ну явно перестаралась с рассказом про пять литров водки в день. Не верю:fistbump::-D
 
Интрига, да?
С 2 литров чистого спирта в день еще темы писать?
Неужели не мерялись? :-D
 
Пожалейте,я бухаю. Может кто бабла подкинет?)))
Мне кажется у ТС алкоголь вымыл серое вещество в мозгу. Тема ни о чем, никакой помощи в вопросе её бухания ей не нужно, ничего подобного в её словах нет.
ТС, дурью не майся, ты либо туда, либо сюда.
 
Да ну на.
У меня дед литр пил в день по две недели, потом в больничку ехал капался, здоровье восстанавливал, недели две трезвый, потом опять по литру в день. Здоровье было отменнейшее. За 80 перевалил, не бухал бы, так и 100лет бы прожил. Но он не выдержал бы даже близко по 5 литров пить. Здоровее и крепче людей, чем мой дед, я не видела.
Ну в интернете можно что угодно нести.
 
После третьей бутылки водки в сознание прийти не сможешь, о каких десяти идет речь?).
У меня отец натренированный 2 бутылки за пол дня, а его друг детства от 2 бутылей в хлам, не встать не говорит а батя ещё и за третей бежал. :drinking:
 
Ну в интернете можно что угодно нести.
У меня сосед,на покосе,( знаешь что это?) .Выпивал пять бутылок,в течении дня.Косил вручную. Пил всю жизнь,здоровый был как не знаю кто!) Ночью вставал,вместо воды бутылку вина,0.7 выпивал. На пенсию пошел,и в 61 мотор встал. Вот так то. А в интернетах да,хоть что написать можно.
 
Назад
Сверху Снизу