нужна помощь

katerina12

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2021
Сообщения
79
Добрый день. Я алкоголик с огромным стажем. Бухаю лет 20. В последние 5 лет начались запои, до 10 дней. Кодировалсь 3 раза. 2 раза снимала. Работу свою люблю, семью тоже ( 3 детей ) . Не могу расслабится без лкоголя. Пробовала переключится н что то не интересно, ни йог и тд. Полностью расслабится могу ток когда вьпью. Пью одна дома. Помогите избавится от этой напасти пж.
 
Полностью расслабится могу ток когда вьпью.
Привет. У тебя не расслабление, а синдром отмены. Пройдет несколько месяцев в трезвости - будет о чём поговорить.
 
Добрый день. Я алкоголик с огромным стажем. Бухаю лет 20. В последние 5 лет начались запои, до 10 дней. Кодировалсь 3 раза. 2 раза снимала. Работу свою люблю, семью тоже ( 3 детей ) . Не могу расслабится без лкоголя. Пробовала переключится н что то не интересно, ни йог и тд. Полностью расслабится могу ток когда вьпью. Пью одна дома. Помогите избавится от этой напасти пж.
Что в твоем понимании "расслабиться"?
 
расслбится просто, не думть о проблемх и деньгах
О проблемах не думают, проблемы - решают.
Если у тебя проблемы для подумать, то это просто алиби для употреба.
 
Чтобы зашли именно те, кто тебе подскажет точнее, напиши свой возраст и чего и сколько пьешь, и для чего.
В моем варианте "расслабиться" значило "вырубиться". Ну, почти что сдохнуть.
Не уверена, что мой совет тебе подойдет.
Лучше подскажет тот, у кого похожий случай.
И кто с ним справился.
Муж-то ведь бросил? Может он скажет как?
 
Чтобы зашли именно те, кто тебе подскажет точнее, напиши свой возраст и чего и сколько пьешь, и для чего.
В моем варианте "расслабиться" значило "вырубиться". Ну, почти что сдохнуть.
Не уверена, что мой совет тебе подойдет.
Лучше подскажет тот, у кого похожий случай.
И кто с ним справился.

мне 44, я самодостчная. пью водка. от 0.5 меня не развезет. после 2 бутылок легкая эйфория. могу выпить до 10 в день
 
расслбится просто, не думть о проблемх и деньгах
Ты переживаешь о финансах? Тревога рассеивается в действии. Это касается любой сферы. Начни что-то делать в этом направлении, а не гонять мысли по кругу и волноваться.
Прочти Карра "Легкий способ бросить пить", он как раз там развеивает миф о том, что алкоголь помогает расслабиться. На самом деле он просто притупляет наши чувства. Ты не расслабляешься, а одурманиваешь свое сознание.
 
Чтобы зашли именно те, кто тебе подскажет точнее, напиши свой возраст и чего и сколько пьешь, и для чего.
В моем варианте "расслабиться" значило "вырубиться". Ну, почти что сдохнуть.
Не уверена, что мой совет тебе подойдет.
Лучше подскажет тот, у кого похожий случай.
И кто с ним справился.
Муж-то ведь бросил? Может он скажет как?
муж не бросил. живем вместе. но совет его один - просто перестань как я
кстти, пить меня нучмл именно он. может поэтому и терпит
 
муж не бросил. живем вместе. но совет его один - просто перестань как я
кстти, пить меня нучмл именно он. может поэтому и терпит
Я имела в виду, что он бросил пить.
Совет, кстати, верный.
Чтобы бросить пить, надо не пить. Не покупать, не наливать, в руки не брать, в рот не заливать.
И когда бросишь - снова не начинать.
Сейчас пьяная?
 
Назад
Сверху Снизу