нужна помощь

та знаю. но помогает мне забыть обо всем
Тогда проблема в чем? Тебя мучают нудные мысли, алкоголь помогает отключиться- живи и радуйся.) Проблемы решать не нужно, на деньгах заморачиваться не нужно, принял и забылся.)
 
Я имела в виду, что он бросил пить.
Совет, кстати, верный.
Чтобы бросить пить, надо не пить. Не покупать, не наливать, в руки не брать, в рот не заливать.
И когда бросишь - снова не начинать.
Сейчас пьяная?
опохмел. 0.5 водки
 
опохмел. 0.5 водки
Вот и начни.
Поставь счетчик.
Скажи себе "сегодня я не пью", и убери из дома остатки бухла.
Сейчас народ подтянется и распишут тебе все пошагово.
Но делать придется самой.
И решать - тоже самой.
 
При дозе больше литра в день как дети выживают? У тебя прислуга, что ли?
Кто их кормит ? Кто смотрит за ними?

Кстати, ты ежедневно пьешь или запоями, с промежутками между ними?
 
опохмел. 0.5 водки
Если серьезно, выпивая по 5 л водки в день, ты просто скоро отбросишь копыта, надоело жить?
Если сейчас организм держиться, пока, это чудо какое то.
 
3 года. з раза когда была беременной и кормил детей
Значит есть опыт. Принимай твердое решение и начинай бороться за каждый трезвый день. Каждое утро давай зарок "сегодня не пью" и в течении дня неотступно следуй зароку.
 
При дозе больше литра в день как дети выживают? У тебя прислуга, что ли?
Кто их кормит ? Кто смотрит за ними?

Кстати, ты ежедневно пьешь или запоями, с промежутками между ними?
2 раза в месяц
за детьми смотрб сам. еду приготовить, искупть кк на автомте
 
Значит есть опыт. Принимай твердое решение и начинай бороться за каждый трезвый день. Каждое утро давай зарок "сегодня не пью" и в течении дня неотступно следуй зароку.
пробовала, не получется. как заБ тк что то в голове переключлось. ща не получается. Старшей уже 17 , млдшему 7 лет
 
Катюш, золотце, а как ты за два года-то в двадцать пять раз дозировку увеличила?
такс, давайте так. Уж незнаю под какую категорию алкоголиков я подхожу. Я скажу вам так. В запои я не уходила, с утра не пила. В течении двух лет каждый вечер я выпивала 150-200 гр водки или коньяка. Стабильно. По праздникам и без. Закодировалась потому что в 1 прекрасный момент я поняла, что не могу без своих 150-200 в день...Возможно кто то прав, эт психосоматика (( я об этом не думала . Но в данный момент у меня нет желания выпить. И главное голова не болит. Уряяяяя
 
ребят страшно просто за себя. и как откзатся от нее незнаю.
Ну тут чисто себе не доверяешь вообще, да, а доверяешься к примеру проге АА или советам форумчан, памятке новичку и тп, так и работаешь.
На практике эт примерно так: вот появляется такое вот жгучее желание влупить, не. И прям аргументировать себе, что надо влупить, можно на раз-два и таки поверить в это. Ну, на работке там не айс к примеру, дома ор, други не понимают, хомяк в клетке юлозит громко и тп. Повод нашелся кароч прям железобетонный, да, и чувство такое сильное что "Нада!". Ну то тут это и срабатывает, что себе нельзя доверять вообще. Сразу появляется другое чувство, потерянности, опустошенности, тлен-тленный, незнание шо таки делать. Ну то в той же проге АА, памятке, в тех же советах написано что делать. Важно делать. Так и заполняется та внутренняя пустота и прочая шляпа. Так обретается путь 🧘(о загнул). Такое вот.
 
Назад
Сверху Снизу