Даже Арнольд не железный...

А, кошмары еще мучают постоянно. Разные. Даже не описать.

Ну дыг, от спиртного ТОЛЬКО кошмары, Арнольдушка,. Потому что это - депресант. Десять лет их смотрел, такое снилось...... Хичког нервно курит в углу, а я думал что это НОРМА. Перестал бухать и .....о, чудо! Сплю как бобик, без кошмаров.
 
а так, по теме не люблю я это ваше пиво. Долго всё это это, много надо выпить и муторно, лично для меня... Мне более быстрый приход интересен. Надеюсь был
 
Ну дыг, от спиртного ТОЛЬКО кошмары, Арнольдушка,. Потому что это - депресант. Десять лет их смотрел, такое снилось...... Хичког нервно курит в углу, а я думал что это НОРМА. Перестал бухать и .....о, чудо! Сплю как бобик, без кошмаров.
Ох Кефирыч, ты прав 100%. Мне седня приснилось что я жену поймал на измене, и все ее подруги подтвердили... как проснулся, еле сдержался
 
а так, по теме не люблю я это ваше пиво. Долго всё это это, много надо выпить и муторно, лично для меня... Мне более быстрый приход интересен. Надеюсь был
Тебе уж конечно был! 2,5 года! Я понял по форуму что все может быть, но ты давай без может быть)
 
Мне седня приснилось

Как щас помню, меня во сне убивали часто. Один раз помню, приснилось, что я в Одессе, и за мной гонятся какие то уроды. Погоня длилась всю ночь, и всё дворами, дворами. Догнали. Начали колоть ножами. Проснулся весь мокрый, сушняк дикий, наверно ведро воды залпом выпил.
Как щас помню, приехал на работу уставший, как будто всю ночь уголь разгружал.
 
Как щас помню, меня во сне убивали часто. Один раз помню, приснилось, что я в Одессе, и за мной гонятся какие то уроды. Погоня длилась всю ночь, и всё дворами, дворами. Догнали. Начали колоть ножами. Проснулся весь мокрый, сушняк дикий, наверно ведро воды залпом выпил.
Я этого навидался во сне, что даже не вставляет. У меня даже в таких снах я обычно под конец какое-то супероружие получаю и всех раскидываю))) Самое страшное что недавно было - облысел.
 
Хотелось бы вернуть свои старые увлечения - зал (имя обязывает же), футбол, с дочкой хочу больше времени проводить...
Понятно и что тебе мешало это сделать раньше ?
Эти же вопросы я и сам себе задаю каждый божий день...и раньше задавал , но :hangover: ... мы алкаши , люди с парадоксальным мышлением , вот в чем загвоздка. Многие из моих завязавших товарищей , как правило несчастны и это видно невооруженным глазом хотя (ходят в спорт зал , рыбачат , постоянно с детьми и т.д.) ; трезвая жизнь , насколько я понимаю , здоровой частью мозга , может быть только счастливой... но есть другая часть мозга которая жаждет алкогольной эйфории и преподносит все в таком завуалированном виде , что вроде бы не все так страшно и т.д., короче очень "красивый" развод на*DRINK*
 
Понятно и что тебе мешало это сделать раньше ?
Эти же вопросы я и сам себе задаю каждый божий день...и раньше задавал , но :hangover: ... мы алкаши , люди с парадоксальным мышлением , вот в чем загвоздка. Многие из моих завязавших товарищей , как правило несчастны и это видно невооруженным глазом хотя (ходят в спорт зал , рыбачат , постоянно с детьми и т.д.) ; трезвая жизнь , насколько я понимаю , здоровой частью мозга , может быть только счастливой... но есть другая часть мозга которая жаждет алкогольной эйфории и преподносит все в таком завуалированном виде , что вроде бы не все так страшно и т.д., короче очень "красивый" развод на*DRINK*
Вот именно все то что ты говоришь, плюс висящие топором долги в 6 млн в сумме...
 
По поводу несчастны... Да, скорее всего голову не поменяли. Я же тоже и кодировался, и всякое. Но чувства облегчения как после раскодировки не могу вспомнить. Счастливее могу... когда бегал по роддому в поисках жены с ребенком. А вот такого же облегчения не могу вспомнить..
 
Проблема в том, что минимальный стресс, и я опять бухаю с мыслью "время еще есть". А когда время кончается, я в экстренном режиме делаю 1-2 продажи закрыть хвосты и опять иду стагнировать..
 
Ну вообще есть план. Мне бы не попить пару недель, и начнем работать.

Хороший у вас план товарищ Жуков (ц)

Только морально настраивайся уже на пару лет трезвости. ПОЛНОЙ Трезвости. Будь готов. Кардинально надо проблемы решать. Реально - главное НЕ пить эту бурду неизвестно кем свареную, ванючую психоактивную субстанцию, которая в организме АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА.

извини, клапс заедает
 
Вот именно все то что ты говоришь, плюс висящие топором долги в 6 млн в сумме...
Долги не у одного тебя , решение проблемы долгов не в бухле , а в работе. В трезвой жизни у тебя появится больше времени , плюс мозги начнут намного конструктивней и продуктивней мыслить .Отдашь свои долги , где ты денешься с подводной лодки.:ad:
 
Мало слов, больше дела. Ну или больше слов , больше дела.
Месяц трезвости - это даже не трезвость, это так, затяжной бодун. Трезвость от полугода и дальше. Ну, 6 миллионов, влететь мог и не бухая. Но ты же ищешь причины для того, что бы оправдать пьянство? Это неплохая причина, но так себе, на самом деле. Печень на пересадку, тоже ничего так :)

Здоровье у тебя крепкое. Про употребление рассказываешь охотно, а вот плохое вспоминать не очень хочешь. А надо Арни, надо. Надо помнить плохое, а то останется только хорошее, а там и до магазина за любимым пенным не далеко.

Так что на самом деле тебя сподвигло прийти на форум? Ты алкоголик? Или просто поговорить? Алкоголь не при чем, он сам в горло не попадает. Так зачем пил? Зачем нужна трезвая жизнь? Почему именно сейчас? Радоваться жизни обязательно научишься, но это при четкой работе с мыслями и мозгами.
 
Хороший у вас план товарищ Жуков (ц)

Только морально настраивайся уже на пару лет трезвости. ПОЛНОЙ Трезвости. Будь готов. Кардинально надо проблемы решать. Реально - главное НЕ пить эту бурду неизвестно кем свареную, ванючую психоактивную субстанцию, которая в организме АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА.

извини, клапс заедает
Да хоть фигачь все капсом) Я не привередливый) Моя проблема в том что мои проблемы мне по силам, кроме пьянства. И это подогревает - типа седня десятку получил, давай отметим. А то что эту десятку еще 2 месяца отрабатывать, пох...
 
Долги не у одного тебя , решение проблемы долгов не в бухле , а в работе. В трезвой жизни у тебя появится больше времени , плюс мозги начнут намного конструктивней и продуктивней мыслить .Отдашь свои долги , где ты денешься с подводной лодки.:ad:
Кент, я понимаю. Проблемы наверное в том что я алкоголик) Я знаю что вопрос решаем, не сразу, но в течение нескольких месяцев. Но как же НЕ ОТМЕТИТЬ
 
Кент, я понимаю. Проблемы наверное в том что я алкоголик) Я знаю что вопрос решаем, не сразу, но в течение нескольких месяцев. Но как же НЕ ОТМЕТИТЬ
Наверное алкоголик? Или алкоголик?
Разница в одном "Наверное", а сколько в нем смысла, ты бы знал.
 
Назад
Сверху Снизу