Даже Арнольд не железный...

Что хочется больше всего - научиться обратно получать удовольствие от жизни. От тренировок, от футбола, от игры в приставку, в конце концов. Хочется как раньше отбивать пять своему отражению в зеркале, а не шарахаться от него.
Ну и конечно рассчитаться с долгами, для чего я должен хотя бы просохнуть и начать работать как я умею
 
Плохо. Я жирный мешок дерьма))))))
А по здоровью пока норм еще, есть проблемы из-за сини, есть травмы, но все обратимо.
Может пропустил-а счётчик гдеПрекращай себя обзывать-мы Арнольды красавцы!
 
Неужели с пива такое бывает?
Пил с четверга по вск литров по 8-9, плюс винцо. Лежал потом всю неделю. В четверг начало накрывать, балкон в комнате был еще, и вот оттуда все началось. Не хотелось бы вспоминать.
 
Привет, Арнольд😊 Лови поддержку 🤗 Имя у тебя необычное. Ты у родителей не спрашивал, почему именно так назвали? Хотя сейчас модно детей разными уникальными именами называть.
 
Привет, Арнольд😊 Лови поддержку 🤗 Имя у тебя необычное. Ты у родителей не спрашивал, почему именно так назвали? Хотя сейчас модно детей разными уникальными именами называть.
Не было возможности спросить. В детстве отшучивались.
 
Не было возможности спросить. В детстве отшучивались.
. Уникальный феном, выбор имени. У тебя оно вообще обязывает быть крутым парнем))) так что не трави себя 🙂
 
Зима, спасибо! Я пока не успел твою тему прочитать.. Прочитаю на выходных)
Да ты не торопись, ты тут надолго застрял 😃. Будем твой красивый счетчик наблюдать.
 
Назад
Сверху Снизу