Даже Арнольд не железный...

Привет
Что пить любишь?
Много?
Часто?

А что за проблемы то?
Пиво. Норма дня - 7-8 литров. Пью 3-4 раза в неделю, могу и всю неделю. Водку не пью, зверею с нее, иду драться сразу. С пива сижу и туплю перед компом.
 
Пиво. Норма дня - 7-8 литров. Пью 3-4 раза в неделю, могу и всю неделю. Водку не пью, зверею с нее, иду драться сразу. С пива сижу и туплю перед компом.

Нихерасе! Шнурки ещё в состоянии сам завязать?
 
Пьёшь сейчас?
Если прочитал. Что не бросил?
Не понял. Или не понравились?
Отчасти не понял. Отчасти не могу остановиться без поддержки, может быть. Кодировался в прошлом сентябре уколом эспераля, раскодировался через месяц и сразу начал пить опять
 
Проблем много в жизни сложилось сейчас. Занимался бизнесом, нажил долгов на 6 миллионов рублей. Решить наверное могу, но где взять сил... афобазол уже мой верный спутник. пью его как аскорбинку.
 
Отчасти не понял. Отчасти не могу остановиться без поддержки, может быть. Кодировался в прошлом сентябре уколом эспераля, раскодировался через месяц и сразу начал пить опять
Хмм...
Пообщаться ты конечно можешь. АА пробовал?
Тебе, возможно поможет, раз форум с книгами не сильно помогает
 
Хмм...
Пообщаться ты конечно можешь. АА пробовал?
Тебе, возможно поможет, раз форум с книгами не сильно помогает
Слушал скайп группы, без активности. Не мое. Надеюсь найти на форуме коллег в плане образа мышления.
Да, сейчас не пьян, но вчера пил больше обычного.
 
Тут часто спрашивают про семью.. есть жена, дочь 2 лет. Все. Я сам сирота давно. Жена конечно охреневает (материться же нельзя?) с меня, но не уходит. Хотя чую, что и не против уйти. Я бы и сам ушел, чтобы не отравлять им жизнь, но уж слишком дочь люблю.
 
Ну чо, тормазить надо, что тут думать.

Всё Арни, НЕ пей больше эту отраву. Ставь счётчик, начинай просыхать.
 
Назад
Сверху Снизу