Даже Арнольд не железный...

Мне в принципе любое собрание в тягость, кроме встречи с друзьями. я интроверт)
А я , допустим, экстраверт )))
Но мы алкоголики, так что пофигу Из или Внутрь :-D
Ну как только я накачу стандартные 3, я суперэкстраверт) Крайний раз был когда я чуваку в метро ушатал бутылкой по голове от того что он не захотел пить со мной
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как только я накачу стандартные 3, я суперэкстраверт) Крайний раз был когда я чуваку в метро ушатал бутылкой по голове от того что он не захотел пить со мной

Чет беда какая-то с ответами (я про движок сайта). Кто криво тэги ставит. Avance

Арни, вот скажи, тебя самого не напрягает вспоминать в положительном ключе про возлияния?
 
Последнее редактирование модератором:
Чет беда какая-то с ответами (я про движок сайта).

Арни, вот скажи, тебя самого не напрягает вспоминать в положительном ключе про возлияния?
А тебе кажется, я это воспринимаю положительно? Типа пара смайликов делает настроение?
 
Последнее редактирование модератором:
Мне даже не кажется, а я уверен.
Поясню почему. Мысли об алкоголе / его употреблении, часто позволяют алкоголику как бы погрузиться снова в тот кайф.
Почему я сделал такой вывод?
Я писал уже, потому что ты ооочень неохотно говоришь почему решил бросить, что с тобой происходило, это реально мешало? А вот про употребления, это запросто.
Дело не в смайликах или скобочках. На твоем этапе отрезвления такие мысли сильнейший провокатор, который на уровне подсознания ведет тебя к срыву употреблению.
 
Мне даже не кажется, а я уверен.
Поясню почему. Мысли об алкоголе / его употреблении, часто позволяют алкоголику как бы погрузиться снова в тот кайф.
Почему я сделал такой вывод?
Я писал уже, потому что ты ооочень неохотно говоришь почему решил бросить, что с тобой происходило, это реально мешало? А вот про употребления, это запросто.
Дело не в смайликах или скобочках. На твоем этапе отрезвления такие мысли сильнейший провокатор, который на уровне подсознания ведет тебя к срыву употреблению.
Тогда надо бы расписать...
 
Что привело, как привело, какие мысли и пр.
Наверное, да. Нужно бы разобраться в себе. И дело даже не в форуме, тут тебя поддержат советом всегда. Или не советом, а просто поддержат. Потому что ты признался, прежде всего, сам себе.
И трезвеешь ты для себя, а не для форума или жены. Я на форуме тоже очень давно, не регистрировался просто. Читал и читал...
Но форум хорош тем, что расписывая и разбираясь в себе, ты читаешь не только свои мысли, а еще и комментарии живых трезвых (что очень важно) алкоголиков. Соглашаться или нет, право твое.
Но разберись в себе , в своей болезни и своей трезвости. ты же не хочешь как с кодировкой, через месяц побежать снова за бутылочкой?
 
Я даже удалил все фотографии, где я с бутылкой. Даже те, где я не трезв, я ограничил свой круг общения исключительно трезвыми людьми, я даже домой хожу другой дорогой. Прикинь, сколько в нашей жизни провокаторов? В начале трезвости они повсюду. Потом их становится меньше, а в голове становится ясно.
 
Последнее редактирование:
Что привело, как привело, какие мысли и пр.
Меня мотивирует вот это фото ...к чему может привести

x_af631ae9.jpg
 
Но форум хорош тем, что расписывая и разбираясь в себе, ты читаешь не только свои мысли
Писать в данном случае вообще полезно, даже для себя, не ожидая обратной связи.
Нейронные связи меняются и закрепляются.
Метод Шичко на дневниках основан, многие другие тоже.
Спонтанное письмо - можно погуглить.
Шаги ААшные опять же прописываются.
 
Назад
Сверху Снизу