Что делать? Помогите пожалуйста

Тебе надо жизнедеятельность в организме запускать. Душ, медчайлимон, бульон. Через пару дней витаминки подключи, молодая еще, справишься. Можешь Стеца почитать-послушать.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Для белки дозы детские.
У тебя отравление и "пустой" организм. Сон придет, сейчас надо, чтобы этанол весь вышел, а это 21 день минимум. Начинай есть и пить жижу.
Себя не колупай.
Думай, надо ли оно тебе дальше
Это такой адский ад
Что если я выберусь я нини
У меня в некоторые дни и не мелкие были
Аж было в один день 4 литра пива за день
 
Меня очень шатает хотя я не пила 2 суток
Надо успокоиться. Ты не одна, такое у тебя первый раз - все должно обойтись. Но если ,не дай Бог, что-то начнет мерещиться или слышаться - тогда сразу обращайся за квалифицированной медицинской помощью.
 
Я с такой симптоматикой никогда не сталкивалась на отходняках. Но если ты уже 2 дня не ешь, то надо все-таки начинать есть. Организм действительно надо запускать. Еда запускает процессы. Плюс питательные вещества. Из чего организму брать полезные элементы, чтобы восстанавливаться, если ты не ешь? Выше правильно написали. И да, душ. И шевелиться понемногу. Лежа, дольше отходить будешь. (проверено на себе)
 
Меня что беспокоит
Что когда я ложусь и закрываю глаза
Такие бредовые картины предстают ужас
Навязчивые бредовые картинки
 
Невролог — работает с симптомами вегетативного сдвига: учащенным сердцебиением, тремором, потливостью, головокружением, спазмами сосудов и прописывает препараты, которые помогут ослабить эти симптомы. Но облегчение наступает или на короткое время или вовсе не наступает. Почему? Потому что причины панических атак и тревожности— не спазмы сосудов и не плохая насыщаемость нервных клеток питательными веществами, а уровень ферментов и гормонов, эндогенных процессов. Такой уровень компетенция другого врача — психиатра.

Психиатр — работает с причинами, указывающими на эндогенный характер, на «поломку» в выработке необходимых гормонов и ферментов головным мозгом. Именно такая «поломка» дает команду вегетативной нервной системе «неправильно себя вести». Врач-психиатр назначает курс медикаментозного лечения для работы с причинами возникновения панических атак (это могут быть антидепрессанты, транквилизаторы, седативные препараты), и корректирует его в соответствии с индивидуальными реакциями пациента.

Психотерапевт — психиатр, который помимо медикаментозной терапии, оказывает пациенту психотерапевтическую помощь в работе с сопутствующими состояниями и переживаниями методами гипноза, внушения, рационального убеждения, глубинными техниками.

Клинический психолог — специалист, который работает с психогенными и внутриличностными причинами возникновения тревожности и панических атак, совместно с психиатром корректирует состояние пациента. В зависимости от практикуемого направления, психолог в своей работе может применять методы арт-терапии, элементы трансактного анализа, гештальт-терапии, логотерапии, когнитивно-поведенческой терапии, эмоционально-образной терапии, релаксационные, трансовые, медитативные техники.
 
Меня что беспокоит
Что когда я ложусь и закрываю глаза
Такие бредовые картины предстают ужас
Навязчивые бредовые картинки
Ну, на крайняк можно и прокапаться, наверное. Полагаю, что хуже не будет. Но тут я не спец.
 
Меня что беспокоит
Что когда я ложусь и закрываю глаза
Такие бредовые картины предстают ужас
Навязчивые бредовые картинки
Это нормальная реакция организма на прекращение ежедневного употреба. А как ты хотела? К утру нервная система утомится и ты заснешь, потерпи. Ну а потом душ, бульон и что там еще советовали... Время работает на тебя.
 
Ну сейчас у ТС ночь, какая еда, пить больше надо жидкости.
С утра да, бульончик (можно из кубика) неплохо бы было, ибо твердая пища не заходит.
Если с утра не на работу, то душ, фильмы и небольшая прогулка (если есть желание и силы)
Не думаю, что у ТС абстенуха, похмелье натуральное, со всеми вытекающими.
Вот будет абстинентный синдром, другие советы буду давать ))
А так завязывай конечно Анна, одни проблемы от ентого пьянства-окаянства.
Вино- предатель! (древ. арабская пословица)
 
Ну сейчас у ТС ночь, какая еда, пить больше надо жидкости.
С утра да, бульончик (можно из кубика) неплохо бы было, ибо твердая пища не заходит.
Если с утра не на работу, то душ, фильмы и небольшая прогулка (если есть желание и силы)
Не думаю, что у ТС абстенуха, похмелье натуральное, со всеми вытекающими.
Вот будет абстинентный синдром, другие советы буду давать ))
А так завязывай конечно Анна, одни проблемы от ентого пьянства-окаянства.
Вино- предатель! (древ. арабская пословица)
Ну, так-то раннее утро все-таки, а не ночь.
 
Это такой адский ад
Что если я выберусь я нини
У меня в некоторые дни и не мелкие были
Аж было в один день 4 литра пива за день
Про нини - эт хорошо.
Выберешься однозначно.
 
Это такой адский ад
Что если я выберусь я нини
Ну, ну, тут каждый себе такие обещания давал по сорок раз :grabli:
У меня в некоторые дни и не мелкие были
Аж было в один день 4 литра пива за день
Выписывайте, здоров! :-D
 
Назад
Сверху Снизу