Что делать? Помогите пожалуйста

Anna1992

Новичок
Не пьет 2 года 11 месяцев 9 дней
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
19
Решила отказаться от алко
Из анамнеза: пила по вечерам( может год как уже) по полбутылки вина, был стресс сильный 2 недели назад
Могла накатить с утра, но тоже немного ибо дела, потом днём немного и вечером
Решила бросить пить
раньше алкоголь снимал тревогу, а теперь она постоянна и с ним и без него
Так вот я не могу уснуть, у меня то тревога то тики и спать совсем не хочется
Если я так и не усну с утра нужно будет ехать капаться? Состояние вообще ужасное
Помогите советом
Спасибо
 
Без мучений не бывает развлечений! (цы) :old:

Не надо тебе капаться.

Сорбенты (уголь, полисорб,энтерасгель и ты пы), лежать-отдыхать.

нервы ушатала, теперь только время вылечит.
 
Ты молодая, судя по нику (так предсказуемо - указывать свой год рождения:sarcastic:), поэтому можешь рассчитывать на быстрое восстановление организма после чего радостно начнешь бухать с утроенной силой и конечно же красивый вид в гробу нормализацию сна .
 
Капаться, думаю, рановато. Попробуй успокоительные чаи, травки.
Постарайся оценить честно своё состояние - ты просто злоупотребляла алкоголем или же речь уже идёт о завтсимости.
Но и с тем, и с тем можно жить полноценно.
И хорошая книжка по профилю:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Ты молодая, судя по нику (так предсказуемо - указывать свой год рождения:sarcastic:), поэтому можешь рассчитывать на быстрое восстановление организма после чего радостно начнешь бухать с утроенной силой и конечно же красивый вид в гробу нормализацию сна .
Про зачеркнутое не поняла
Когда хочешь поддержки такое писать не очень
Тем более у меня тревога и не знаю куда и деться
 
Капаться, думаю, рановато. Попробуй успокоительные чаи, травки.
Постарайся оценить честно своё состояние - ты просто злоупотребляла алкоголем или же речь уже идёт о завтсимости.
Но и с тем, и с тем можно жить полноценно.
И хорошая книжка по профилю:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Травки пробовала на неделе новопаситы не берут. Пошла к доку прописал Атаракс только хуже стало, дереализация моментально появилась.
А когда понять что капаться пора?
 
С кодировкой не спеши, поможет только время.
Ужасно конечно когда спать не можешь, в мозгах на утро вата, а в душе разгром.
Я всегда отходил на сухую, медикаменты, сорбенты и проч. не употребляю.
Врубать киношку негромко, валяться слушать, чтоб не в тишине и не наедине со своими отравленными
мыслями. Водичка, туалет и снова ждать тухлое утро :))
Держись там, все проходит и это пройдет.
 
Привет ! Без кнута не будет и пряника! Это нормальное состояние отходника ) поэтому держись , не пей, пропотеешь выйдет все , пару дней. А состояния будут долгое время
 
С кодировкой не спеши, поможет только время.
Ужасно конечно когда спать не можешь, в мозгах на утро вата, а в душе разгром.
Я всегда отходил на сухую, медикаменты, сорбенты и проч. не употребляю.
Врубать киношку негромко, валяться слушать, чтоб не в тишине и не наедине со своими отравленными
мыслями. Водичка, туалет и снова ждать тухлое утро :))
Держись там, все проходит и это пройдет.
У меня просто так у деда белочка всегда начиналась
Я уже боюсь
 
Не боись Анна, у белочки другие дела есть :)) Не придет.
Ну а страх, шугняк,панические атаки это ж наше естественное состояние с похмелуги :)
У меня уже 10 утра, у тебя сколько?
 
Не боись Анна, у белочки другие дела есть :)) Не придет.
Ну а страх, шугняк,панические атаки это ж наше естественное состояние с похмелуги :)
У меня уже 10 утра, у тебя сколько?
У меня 3 только эх
 
Молодая ты еще для делирия - его заслужить надо) Организм пока здоровый, переборет. Не бойся: лежи, терпи, запоминай на будущее.
 
Хочется почему то дергаться постоянно
Бегать туда сюда чтобы успокоиться
Симптом отмены. Не пей кофе, чай. Так-то да, поганый симптомчик - перевозбуждение нервной системы. Ты дома с кем?
 
Симптом отмены. Не пей кофе, чай. Так-то да, поганый симптомчик - перевозбуждение нервной системы. Ты дома с кем?
Я вообще ничего не ела и не пила несколько дней) приехала к родственникам потому что одна не могу
 
Привет! Может, прогулка несколько улучшит состояние? Быстрый шаг. Сейчас еще раннее утро, жара не наступила, свежо.
Меня очень шатает хотя я не пила 2 суток
 
Для белки дозы детские.
У тебя отравление и "пустой" организм. Сон придет, сейчас надо, чтобы этанол весь вышел, а это 21 день минимум. Начинай есть и пить жижу.
Себя не колупай.
Думай, надо ли оно тебе дальше
 
Назад
Сверху Снизу