Неделю бухтел, что делать?

Так называемый "алкоголизм" это не простуда. Согласен. Но я ведь нигде и никогда не писал, что "алкоголизм" это простуда. Зачем демагогически приписывать мне то, чего я не писал? Далее. Что запрещает сравнивать одно с другим, пользоваться аналогией? Закон есть какой-то?

"Алкоголизм" - четкое закономерное действие? Это, надо понимать, и есть сформулированный тобой тезис? В таком случае, откажусь от дискуссии о бессмыслице.
Вот я и говорю че тут бред писать.... простуда какая-то у человека запой на неделю и это 2 стадия, а ты тут тезисы какие-то.
 
Так синдром зависимости уже сформирован то.
К сожалению, не понимаю, о чем ты. Изложи свою мысль подробнее и яснее. Формировать - это создавать что-либо (обычно из отдельных частей или при помощи форм). Сформирован кем? Из чего?
 
К сожалению, не понимаю, о чем ты. Изложи свою мысль подробнее и яснее. Формировать - это создавать что-либо (обычно из отдельных частей или при помощи форм). Сформирован кем? Из чего?
Вот ты мракобес!)))) Сам наплёл))))
 
К сожалению, не понимаю, о чем ты. Изложи свою мысль подробнее и яснее. Формировать - это создавать что-либо (обычно из отдельных частей или при помощи форм). Сформирован кем? Из чего?
Я,к сожалению,тоже тебя с трудом.
 
К сожалению, не понимаю, о чем ты. Изложи свою мысль подробнее и яснее. Формировать - это создавать что-либо (обычно из отдельных частей или при помощи форм). Сформирован кем? Из чего?
:bebe:У те там мозги не плавятся случайно. :-D
 
Вот я и говорю че тут бред писать.... простуда какая-то у человека запой на неделю и это 2 стадия, а ты тут тезисы какие-то.
У те там мозги не плавятся случайно.
Иди позанимайся хотя бы раз на практике "гортоновической дезалкоголизмией", "грамотей". :BYE:
 
К сожалению, не понимаю, о чем ты. Изложи свою мысль подробнее и яснее. Формировать - это создавать что-либо (обычно из отдельных частей или при помощи форм). Сформирован кем? Из чего?
 
Иди позанимайся хотя бы раз на практике "гортоновической дезалкоголизмией". :BYE:
тебе сколько лет? По тому, что ты пишешь создается впечатление, что ты подросток нахватавшись каких то терминов до конца непонятно для чего и зачем.
 
А ты тут помочь чем хотел или так,эрудицией блеснуть?
Почитай выше и увидишь, кто тут "блещет", кто "звезда наркологии".
тебе сколько лет? По тому, что ты пишешь создается впечатление, что ты подросток нахватавшись каких то терминов до конца непонятно для чего и зачем.
Опять легкомысленно "без шапки и нараспашку". У тебя опять "предсрыв". Очнись.

"Раздражение на близких: Мои отношения с друзьями, близкими, консультантами и другими выздоравливающими становятся натянутыми. Иногда я ощущаю угрозу себе, когда другие говорят об изменениях, замеченных ими в моём поведении и настроениях. Временами же мне абсолютно всё равно, что они скажут. Споры и конфликты становятся всё острее, несмотря на мои усилия решить их. У меня появляется чувство вины".
Теренс Горски "Остаться трезвым"
 
Последнее редактирование:
Почитай выше и увидишь, кто тут "блещет", кто "звезда наркологии".

У тебя опять "предсрыв". Очнись.
не разводи флуд в чужой теме. Создай свою и пиши там свои теории тут они не особо кому интересны.
 
Назад
Сверху Снизу