Устала жить с алкоголиком.

Для начала ты для себя должна понять, что это все серьёзно. Пока этого нет у тебя. Иначе алка в твоей квартире уже не было бы.
Я согласна на все сто. Я внутренне понимаю, что постоянно ищу причины и оправдания ему, может поэтому и решила сюда написать.
Много разговаривала с подругой, она алкоголик в завязке лет пять уже, и она мне доносила это популярно, что у него все классно, и что пьёт он, потому что хочет, и что если бы я хотела, то давно бы выгнала его. Всё правда
 

Вложения

  • 20220107_164234.jpg
    20220107_164234.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 62
  • 20211222_192526.jpg
    20211222_192526.jpg
    140.5 KB · Просмотры: 63
Собакенов то? 😁
Оба найденыши, одному 6 лет, другому год. Младший щенком переболел энтеритом, ходим обследуемся теперь, не набирает вес, сидит на спец корме 😓
Какие чудесные🤗👍. Только ради них стоит Алка отправить восвояси.
 
У тебя алкаш за псаря сейчас, пока ты на работе? Или все сама?
В основном всё сама, раньше ещё как-то и помогал, и работал, а как уволили, из за пьянки же, как сцепи сорвался, больше трёх дней трезвым не держится. Первый день как помиримся, вообще как шёлковый, и готовит, и убирает, второй тоже, а потом всё по новой.
 
В основном всё сама, раньше ещё как-то и помогал, и работал, а как уволили, из за пьянки же, как сцепи сорвался, больше трёх дней трезвым не держится. Первый день как помиримся, вообще как шёлковый, и готовит, и убирает, второй тоже, а потом всё по новой.
Ну он таким и будет на самом деле. Всю жизнь. Пока совсем не деграднет.

На самом деле так. Даже не бери в голову. Выгони, переболей и забудь это престарелое чудо.
 
Какие чудесные🤗👍. Только ради них стоит Алка отправить восвояси.
Спасибо, да, ни разу не пожалела, что взяла, хоть и хлопот много 😁
Тут могу в защиту сказать, что он их тоже очень любит, гуляет с ними всегда, играет, но опять же только тогда, когда трезвый
 
Ну он таким и будет на самом деле. Всю жизнь. Пока совсем не деграднет.

На самом деле так. Даже не бери в голову. Выгони, переболей и забудь это престарелое чудо.
Просто иногда так грустно и плохо становится, что человек он неплохой, но просто тащит себя в могилу.
Я на таких, к сожалению, много насмотрелась, молодых, жёлтых и умирающих
 
Алиса, кароче, когда убьют созреешь до расставания, тогда и приходи) А сейчас у вас милые сердцу созо- алкоигры. И ты ещё не наигралась.
 
Алиса, кароче, когда убьют созреешь до расставания, тогда и приходи) А сейчас у вас милые сердцу созо- алкоигры. И ты ещё не наигралась.
Так три года эти игры уже дляться, я сама уже понимаю, что хватит. Моя нервная система уже не вывозит.
Буду через силу стараться всё это прекратить, по другому никак.
 
человек он неплохой, но просто тащит себя в могилу.
Никуда он себя не тащит, он просто так живёт. Ему нравится так жить. И ещё неизвестно, кто раньше там окажется. Алки очень живучи.
 
Никуда он себя не тащит, он просто так живёт. Ему нравится так жить. И ещё неизвестно, кто раньше там окажется. Алки очень живучи.
Да, я когда мелкая была, у нас соседи были, муж алкаш. Она всё за ним бегала, переживала, в итоге умерла от рака, а он лет 10 ещё точно прожил. Пьяный в трусах к нам в двери долбил.
 
Да, я когда мелкая была, у нас соседи были, муж алкаш. Она всё за ним бегала, переживала, в итоге умерла от рака, а он лет 10 ещё точно прожил. Пьяный в трусах к нам в двери долбил.
Вот и я еле отползла с такой же болячкой. А могла бы лет на 10 раньше. Тоже все ждала, когда же он одумается. Только бесполезно все. А время уже не вернёшь.
 
Вот и я еле отползла с такой же болячкой. А могла бы лет на 10 раньше. Тоже все ждала, когда же он одумается. Только бесполезно все. А время уже не вернёшь.
Страшно, на самом деле, от таких историй. Когда жить начинаешь с человеком, он кажется таким чудесным и не думаешь, что всё так может закончится.
Очень рада за Вас, что сейчас. Вы в добром здравии и, мы имеем возможность общаться)
 
Собакенов то? 😁
Оба найденыши, одному 6 лет, другому год. Младший щенком переболел энтеритом, ходим обследуемся теперь, не набирает вес, сидит на спец корме 😓
Вот это уши!😍
 
Очень рада за Вас, что сейчас. Вы в добром здравии и, мы имеем возможность общаться)
Спасибо, Алиса. У меня сын твоего возраста, мне тебя жалко, как дочь. Уходи, не сливай жизнь в унитаз. Ты ещё совсем молодая, устроишь свою жизнь. Всё будет хорошо у тебя, только слезь с этого вулкана.
 
Спасибо, Алиса. У меня сын твоего возраста, мне тебя жалко, как дочь. Уходи, не сливай жизнь в унитаз. Ты ещё совсем молодая, устроишь свою жизнь. Всё будет хорошо у тебя, только слезь с этого вулкана.
Спасибо большое, не представляю, если бы мама узнала, что у меня в жизни происходит, она бы с ума сошла, наверное.
Мне сначала немного обидно было, но теперь я понимаю, что здесь все в той или иной степени через это прошли, и представляю, как это выглядит со стороны.
 
Назад
Сверху Снизу