Устала жить с алкоголиком.

Всем добрый вечер.
Хотелось бы поделиться событиями за последние 2 дня.
На звонки не отвечаю, добавила в чёрный список. Вчера пришла с работы, он дома, в полупьяном состоянии, видимо днём выпил и успел немного отоспаться. Сразу с порога сказала, чтобы отдавал ключи, одевался и уходил,покричала,попсиховала, попутно слушая: "Что я такого сделал?".
В итоге в коридоре попыталась забрать ключи, получив при этом несколько пинков 😅 Битва моя была проиграна, к сожалению. Поистерила и успокоившись, пошла к маме. По дороге наткнулась на него, попытался поговорить, но я просто прошла мимо.
С тех пор не видела, на звонки не отвечаю, он везде в чс.
С одной стороны очень зла и устала, а с другой, по-нимаю, что не до конца ещё настроилась, что ещё готова принять его обратно. Но гоню эти мысли.
 
Какой смысл отключать телефон и кидать его в чс? У него ключи от твоей квартиры. Хочешь и дальше пинки получать?

Я в шоке. Ключи от МОЕЙ квартиры в руках наглого алка, который ещё и тырит меня в моем же жилье. Ты вообще соображаешь, что происходит? Где твои границы и самоуважение? Надеешься, что он добровольно их отдаст? Ну-ну.
 
У тебя дома что-то ценное есть? Не боишься недосчитаться?
Обычно без моего разрешения он не приходит, пока я сама не пущу, плюс за 3 года не было такого, чтобы он у меня что-то без спроса вообще взял.
Да и все его вещи, документы и ключи от машины у меня дома 😓
Честно, я уже не знаю, может правда я не осознаю, как всё плохо, может привыкла и для меня такое норма.
Но чтобы руку поднимал, раньше такого не было никогда.
Логичнее было бы забирать, когда он трезвый будет, конечно.
 
Обычно без моего разрешения он не приходит, пока я сама не пущу, плюс за 3 года не было такого, чтобы он у меня что-то без спроса вообще взял.
Да и все его вещи, документы и ключи от машины у меня дома 😓
Честно, я уже не знаю, может правда я не осознаю, как всё плохо, может привыкла и для меня такое норма.
Но чтобы руку поднимал, раньше такого не было никогда.
Логичнее было бы забирать, когда он трезвый будет, конечно.
Ну надо личинку поменять от замка и угомониться...
 
Почему смеющийся смайлик?
Потому что вся эта ситуация вызывает у меня чувство стыда и неловкости, в первую очередь за себя. За то, что позволяю подобным вещам происходить в своей жизни.
 
Потому что вся эта ситуация вызывает у меня чувство стыда и неловкости, в первую очередь за себя. За то, что позволяю подобным вещам происходить в своей жизни.
После этой ситуации вопрос из первого поста все ещё актуален?
Как расстаться с человеком и перестать его жалеть, скучать по нему?
 
После этой ситуации вопрос из первого поста все ещё актуален?
Я совру, конечно, если скажу, что эта ситуация всё прояснила, теперь мне плевать и всё такое. Но я прекрасно осознаю дальнейшие последствия, что в следующий раз он меня может просто прибить, пусть и случайно.
После этого он конечно писал и извинялся, но я то понимаю, что в нетрезвом состоянии он себя просто перестаёт контролировать.
Так и написала, что хочу уже всё прекратить, потому что уже дошло до того, что он начал руку на меня поднимать.
Легче пока не стало, конечно)
 
Красть у меня особо нечего, но если я приду и у меня телека не будет, я тогда совсем потеряю веру в человечество 😁
 
Красть у меня особо нечего, но если я приду и у меня телека не будет, я тогда совсем потеряю веру в человечество 😁
Мой БМ тоже никогда ничего не брал. Но однажды он привёл собутыльника, и тот прекрасно увёл моё золотишко.
 
Не забудь у него разрешение попросить.

Если что, это сарказм.
У на уже был эпизод, когда он отдал мне ключи и я стаскала всего его шмотки в машину, пока он где-то пил.
Теперь думаю, зря я тогда простила, надо было тогда заканчивать.
 
Да, схожу, даже чисто из принципа, чтобы он понял, что я серьёзно настроена, а не просто его пугаю.
Для начала ты для себя должна понять, что это все серьёзно. Пока этого нет у тебя. Иначе алка в твоей квартире уже не было бы.
 
Мой БМ тоже никогда ничего не брал. Но однажды он привёл собутыльника, и тот прекрасно увёл моё золотишко.
В моём случае, я больше за своих собак переживаю, чтобы не выпустил случайно или едой не накормил, они у меня на специальном корме сидят
 
Назад
Сверху Снизу