Устала жить с алкоголиком.

А как к тебе обращаться ? Олег ? Странно как то , ты же девочка.)))
Тс , прочла и один вопрос " что с тобой не так , что ты в 27 лет ( тут глубокий вздох ) три года , т.е. с 24 лет терпишь какую то пьянь рядом с собой ?
Еще и кормишь , поишь , содержишь этого типа.
Какие тут могут быть советы то.
Гнать поганой метлой из своей жизни.
Задуматься почему ты допустила такое безобразие в свою жизнь и еще и заигралась в мать терезу .
Напиши о себе. Родители есть у тебя. Пьют ?
Откуда такая толерантность к алкашам ?
 
Ого, этот алк ещё и расплодиться успел. А лет ему сколько? Ты ему своими действиями давала положительное подкрепление на плохое поведение, так что теперь придётся приложить некоторые усилия, чтобы выгнать его. А телефон, на который кредит, можно себе оставить? Или прекратить платить этот кредит. Если ключи не отдаёт, меняй личинку в замке. И филармонию нужно обязательно подправить, а то там, поди, весь двор собутыльников так и ждёт, чтобы оприходовать такого жирненького созика.
 
Почему развёлся, говорил?

Ты молодая, бездетная, с квартирой и работой, не понимаю, что ты в нем нашла?
Честно говорил, что также пил, гулял, жены видать тоже не выдержали.
Тут я сама, получается знала, на что иду. Но мы с ним говорили об этом, говорил что завязал с этим, ага 🙄
Обаятельный, весёлый, разгорворчивый, сам интерес ко мне проявил, неожиданно настойчивый, второй мужчина в моей жизни, можно сказать, внимание польстило, плюс симпатичный, на алкаша конченного не похож
 
Пил, но я его не знала, мама сразу его выгнала, как я родилась.
Поэтому сама поражаюсь, как попала в эту алкогольную ловушку.
Мама у меня вообще против алкоголя.
Ну так ты ВДА и есть, скорее всего, неосознанное влечение к алкоголикам. Тут работать и работать.
 
Я как-то думала, что здесь поддерживают, а не надсмехаются, если честно :biggrin:
Не серчай.) Девушки тут хорошие, просто многим кажется, что суровую правду-мать надо сразу с порога поленом по голове обрушивать.)

Может помнишь у Жванецкого прекрасный пассаж: Честный человек - это бедствие. Это испорченное настроение на весь день. Когда он выходит из ворот, улица пустеет. Замешкавшийся прохожий получает в награду всю правду-мать и остаётся сломленным навсегда.)

Я - "добрый следователь".) Поэтому посоветую тебе не обижаться, оглядеться, завтра перечитать первый день и спокойными шагами двигаться к пониманию того куда ты попала. Если, конечно, это тебя интересует. Задвиги алкаша, причины, следствия, развитие во времени и проч. Как правило дамы предпочитают пройти этот путь самостоятельно, но одна из ста способна опереться на чужой опыт и статистические данные. Может это будешь ты? Как знать?)
 
А как к тебе обращаться ? Олег ? Странно как то , ты же девочка.)))
Тс , прочла и один вопрос " что с тобой не так , что ты в 27 лет ( тут глубокий вздох ) три года , т.е. с 24 лет терпишь какую то пьянь рядом с собой ?
Еще и кормишь , поишь , содержишь этого типа.
Какие тут могут быть советы то.
Гнать поганой метлой из своей жизни.
Задуматься почему ты допустила такое безобразие в свою жизнь и еще и заигралась в мать терезу .
Напиши о себе. Родители есть у тебя. Пьют ?
Откуда такая толерантность к алкашам ?
Столько вопросов, я даже немного растерялась) Алиса меня зовут)
Самой за себя в последнее время стыдно, что позволяю так с собой обращаться. Кажется, что просто по человечески к нему отношусь, пытаюсь помочь, не хочется, чтобы человек спился, а выходит, что ноги вытирает.
Жили вместе с мамой всегда, отца она выгнала за пьянку, я его даже не помню. Отношение к алкоголю всегда в семье было резко негативное. Мама строгая, нервная, всё всегда под контролем, и я в неё, видимо, такая же. Пьяные мужчины мне вообще неприятны, сама не пью. Даже не знаю, как меня в такое засосало.
Как мы созависимые любим говорить, когда не пьёт, он хороший)
 
Обаятельный, весёлый, разгорворчивый, сам интерес ко мне проявил, неожиданно настойчивый,
Конечно, будешь тут настойчивым, когда ни кола, ни двора, а бухать охота в тепле и комфорте с молодой девочкой под боком.
 
Не серчай.) Девушки тут хорошие, просто многим кажется, что суровую правду-мать надо сразу с порога поленом по голове обрушивать.)

Может помнишь у Жванецкого прекрасный пассаж: Честный человек - это бедствие. Это испорченное настроение на весь день. Когда он выходит из ворот, улица пустеет. Замешкавшийся прохожий получает в награду всю правду-мать и остаётся сломленным навсегда.)

Я - "добрый следователь".) Поэтому посоветую тебе не обижаться, оглядеться, завтра перечитать первый день и спокойными шагами двигаться к пониманию того куда ты попала. Если, конечно, это тебя интересует. Задвиги алкаша, причины, следствия, развитие во времени и проч. Как правило дамы предпочитают пройти этот путь самостоятельно, но одна из ста способна опереться на чужой опыт и статистические данные. Может это будешь ты? Как знать?)
Спасибо за добрые слова, я не обижаюсь, сама же написала и напросилась, а люди вольны выражаться так, как им нравится)
Может и не хватает этого жесткого пинка 😁
 
Столько вопросов, я даже немного растерялась) Алиса меня зовут)
Самой за себя в последнее время стыдно, что позволяю так с собой обращаться. Кажется, что просто по человечески к нему отношусь, пытаюсь помочь, не хочется, чтобы человек спился, а выходит, что ноги вытирает.
Жили вместе с мамой всегда, отца она выгнала за пьянку, я его даже не помню. Отношение к алкоголю всегда в семье было резко негативное. Мама строгая, нервная, всё всегда под контролем, и я в неё, видимо, такая же. Пьяные мужчины мне вообще неприятны, сама не пью. Даже не знаю, как меня в такое засосало.
Как мы созависимые любим говорить, когда не пьёт, он хороший)
Ну и живи так. А чо? Так и жизнь пройдет в пьянках и гулянках.

а как выгонишь - четвертая подберет... или какая - десятая? Как можно такое золото упускать?

Ну а потом у тебя будет еще одна жизнь - может и одумаешься, а может еще одного олкаша заведешь. Так то он парень неплохой - тока сцытся и глухой, да...
 
Алиса, а вот и Чеширский Кот просматривает нашу тему :) располагайся в нашей Стране Чудес :) твоё "человеческое отношение" и "попытки помочь" в данном случае не работают, а только хуже делают. А мама тебя сильно контролирует? Вы часто созваниваетесь?
 
Ого, этот алк ещё и расплодиться успел. А лет ему сколько? Ты ему своими действиями давала положительное подкрепление на плохое поведение, так что теперь придётся приложить некоторые усилия, чтобы выгнать его. А телефон, на который кредит, можно себе оставить? Или прекратить платить этот кредит. Если ключи не отдаёт, меняй личинку в замке. И филармонию нужно обязательно подправить, а то там, поди, весь двор собутыльников так и ждёт, чтобы оприходовать такого жирненького созика.
Лет 40, познакомились когда было 37 ему 😅
За телефон конечно доплачу, он все равно на мне, а так он не отдаст, да и запоролен, не зайдёшь, чтобы даже продать. Не всё так серьёзно, но обидно, обещался всё таки сам платить, а оно вот как.
Я уже поняла, что ему просто классно живётся и ничего менять он не хочет, хотя каждый раз поёт, что любит
 
Алиса , поверь на слово , ты такая молодая и у тебя в жизни может быть столько интересного , а ты прицепилась к алкашу , да еще и с наследством в виде двух детей.
Ему плевать на своих детей , а уж на тебя подавно.
Ну кого ты собралась спасать то ?
Себя спаси в первую очередь.
 
Назад
Сверху Снизу