Устала жить с алкоголиком.

Спасибо большое, не представляю, если бы мама узнала, что у меня в жизни происходит, она бы с ума сошла, наверное.
Мне сначала немного обидно было, но теперь я понимаю, что здесь все в той или иной степени через это прошли, и представляю, как это выглядит со стороны.
Вам я тоже желаю в дальнейшей жизни только радости и счастья)
 
Просто иногда так грустно и плохо становится, что человек он неплохой, но просто тащит себя в могилу.
Я на таких, к сожалению, много насмотрелась, молодых, жёлтых и умирающих
Он там живет.. Не забывай. Он просто там живет.. Хоть тебе и кажется, что там немного сыровато..
 
Что уж так жестоко, перса так из комикса зовут.
Я как-то думала, что здесь поддерживают, а не надсмехаются, если честно :biggrin:
В содержании абсолютно бесперспективного безработного алкаша тут никогда не поддержат. Твой алк - это вообще без вариантов, ни бабла, ни статуса, ни хоть сколь нибудь долгого периода сухоти хотя бы)
 
В содержании абсолютно бесперспективного безработного алкаша тут никогда не поддержат. Твой алк - это вообще без вариантов, ни бабла, ни статуса, ни хоть сколь нибудь долгого периода сухоти хотя бы)
а что бывают перспективные олкаши? :cleanglasses:
сама фраза Перспективный олкаш как то не очень звучит :-D
знаем мы эти перспективы. была карета стала тыква.
 
а что бывают перспективные олкаши? :cleanglasses:
сама фраза Перспективный олкаш как то не очень звучит :-D
знаем мы эти перспективы. была карета стала тыква.
Бывают алкаши с которых хоть какой то но профит можно поиметь.
 
Бывают алкаши с которых хоть какой то но профит можно поиметь.
бывают, но не долго
как правило в этот период мало кто понимает, что имеет дело с олкашом
и профиты лучше иметь с них на расстоянии :-D
а то возьмешь один профит с него, а он с тебя десяток :fistbump:
взяла профит и успей отскочить подальше :finger2:
 
бывают, но не долго
как правило в этот период мало кто понимает, что имеет дело с олкашом
и профиты лучше иметь с них на расстоянии :-D
а то возьмешь один профит с него, а он с тебя десяток :fistbump:
взяла профит и успей отскочить подальше :finger2:
Жизнь она не однозначна, мягко говоря) Одна моя не кровная родственница прожила всю свою жизнь с мужем тихим, работящим, несущим в дом деньги алкашом. Ей было не зачем и даже не выгодно разводиться, на то что он бухает ей было совершенно все равно.
 
Жизнь она не однозначна, мягко говоря) Одна моя не кровная родственница прожила всю свою жизнь с мужем тихим, работящим, несущим в дом деньги алкашом. Ей было не зачем и даже не выгодно разводиться, на то что он бухает ей было совершенно все равно.
жизнь да, неоднозначна, согласна
олкаши тоже разные бывают
один выпил и спать, другой выпил и по оврагам, медведям и цыганам, а третий за нож схватился
 
жизнь да, неоднозначна, согласна
олкаши тоже разные бывают
один выпил и спать, другой выпил и по оврагам, медведям и цыганам, а третий за нож схватился
Но одна проблема есть, они же могут деградировать и меняться. Раньше тихо спать ложился, а теперь за нож хватается((
 
Но одна проблема есть, они же могут деградировать и меняться. Раньше тихо спать ложился, а теперь за нож хватается((
ну да
это и есть часть неоднозначности жизни с олкашом
сегодня он принес мильон, выпил и тихо лег спать, а завтра он принесет рубль, выпьет и схватится за нож
 
ну да
это и есть часть неоднозначности жизни с олкашом
сегодня он принес мильон, выпил и тихо лег спать, а завтра он принесет рубль, выпьет и схватится за нож
Ну рубль И нож на продвинутых стадиях более реален, чем миллион и сон))
 
ну да
это и есть часть неоднозначности жизни с олкашом
сегодня он принес мильон, выпил и тихо лег спать, а завтра он принесет рубль, выпьет и схватится за нож
а послезавтра принесёт три мильена. два жоне а один ментам чтоб отмазаться. вот тут уже реальная дилемма наступает для настоящей меркантильной сучки как дальше быть. ставки то растут :-D
 
а послезавтра принесёт три мильена. два жоне а один ментам чтоб отмазаться. вот тут уже реальная дилемма наступает для настоящей меркантильной сучки как дальше быть. ставки то растут :-D
С каждым днём)) растут и растут))) чем дальше заходит болезнь))
 
а послезавтра принесёт три мильена. два жоне а один ментам чтоб отмазаться. вот тут уже реальная дилемма наступает для настоящей меркантильной сучки как дальше быть. ставки то растут :-D
А послезавтра может и не наступить
В том числе и для меркантильной сучке
Про олкаша все понятно итак

**видимо я задела олкаша за живое 🤣
 
А послезавтра может и не наступить
В том числе и для меркантильной сучке
Про олкаша все понятно итак

**видимо я задела олкаша за живое 🤣
Ну вот, хорошего человека обидела))))
 
Ну вот, хорошего человека обидела))))
Молодец, Вы автор. У меня все тоже самое, но гнать на совсем сил нет. Читаю сейчас все темы и понтмаю что у всех одна и таже картина, с алкашами все как под копирку. Но я и сама имею проблемы с алкоголем, потому так и увязла. Сейчас не употребляю и мозг на место возвращается.
 
Молодец, Вы автор. У меня все тоже самое, но гнать на совсем сил нет. Читаю сейчас все темы и понтмаю что у всех одна и таже картина, с алкашами все как под копирку. Но я и сама имею проблемы с алкоголем, потому так и увязла. Сейчас не употребляю и мозг на место возвращается.
А вот и выход уже близко! Мозг он встанет на место, надо немного времени! Но если пошло движение в нужную сторону, значит дойдёшь!!! Главное ведь желание. Молодец
 
Просто иногда так грустно и плохо становится, что человек он неплохой, но просто тащит себя в могилу.
Я на таких, к сожалению, много насмотрелась, молодых, жёлтых и умирающих
Ой ТС, история один в один моя. Тоже три года. Тоже первые полгода все идеально было. Тоже последние полгода у него проблемы с работой. Правда все же с места на место переходил. Но перебои с деньгами все равно. Да и не особо активно искал он работу. Видимо им всем и так норм. Только мы все чем-то недовольны, дуры. И возраст у нас с тобой почти одинаковый. Читала - даже жутковато стало. И тоже человек неплохой (только ссытся и глухой). Готовил, убирал утю-тю.
Только в последний запой, как я сказала, что надоело мне это все и указала на дверь, из тютечки он вдруг превратился в нечто чудовищное.
Еле выперла. Устроил он мне достаточно перформансов, чтобы вся жалость и надежда умерли истошно вопя.
Ключи он и не отдаст - ищи дурака. Поэтому я их спрятала - чуть полквартиры не перевернул, когда за водкой собрался идти. Не нашёл. Но за водкой все равно пошёл. Ну и там уже в отдел поехал.
Короче избавляйся ты нахрен от этого чуда. Я вот уже под конец поняла, что это просто опасно для жизни с такими на одной территории находится. Так что реально будь осторожнее. Лучше позови на подмогу друга какого покрепче. Пожалей уже себя наконец, а не этого. Ты разве заслуживаешь такого отношения?
И просто забудь бредовейшую мысль, что он тебя любит. Ты для него просто тупо ресурс. И все.
 
Мне кажется, я вроде и люблю его, и скучаю, а вроде так уже устала от этого, хочется надёжности, стабильности, а не ждать очередного запоя.
Тебе кажется. Это просто страх неизвестности/одиночества.
Стабильность и надежность у тебя будет только если ты с ним порвёшь.
Ты вроде упоминала, что он уже и руки распускал. Это край. Просто представь на секунду, что без зубов останешься. Вот прямо языком проведи и представь что их нет. И поверь мне, ему стыдно не станет ни на секунду.
 
Последнее редактирование:
Я уже поняла, что ему просто классно живётся и ничего менять он не хочет, хотя каждый раз поёт, что любит
Он не любит тебя (как бы тебе этого не хотелось). Он тобой пользуется. Самым наглым образом. И тебе надо как можно скорее осознать это.
Они все одинаковые и приёмчики у них одни и те же. Он вычислил жертвенную мягкотелую цель, которая в своё время недополучила любовь, и давит на это.
Когда (не если, надеюсь) ты выкинешь его - он покажет тебе свою настоящую морду и выскажет все, что на самом деле про тебя думает. Любит, блин. Отыгрывает он хорошо.
Если ему 40 лет, то там вообще все участки мозга, отвечающие за любовь, сочувствие и тд, уже сожжены наверняка.
 
Назад
Сверху Снизу