Неделю бухтел, что делать?

всемдобра

Новичок
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
3
Всем привет. Меня зовут Руслан. Я алкаголик. Не пил 1,5 года и 29 декабря захотел винишко попить. Выпел две бутылки вина. Просыпаюсь дома, пахма жуткая. Решил на работу забить и отлежаться. Начало трести, пошел в магаз. Набрал пиво и начал им лечится. В итоге я нажрался так, что меня накрыла и я уснул. 31 декабря ,типо Новый Год, а я уже с утра пьяный. Прошляпил Куранты, и посиделки. С 1 по 4 января пил чисто водку, рюмку выпью и сразу отрубаюсь. Сегодня вызвал нарколога, прокапылся,нифига не помогло. Сейчас пью воду и меня прям обратно отторгает организм, целый день блюю. Не могу заснуть и прям какие то боязнь в темноте лежать. Помогите дельным советом, что делать. Как остоновить рвотный рефлекс, у меня уже живот болит. Наркологу звоню и говорю что рвота, он ответил что это нормально. Я то знаю что не нормально. Уснуть еще не получается,прям бесит.
 
Всем привет. Меня зовут Руслан. Я алкаголик. Не пил 1,5 года и 29 декабря захотел винишко попить. Выпел две бутылки вина. Просыпаюсь дома, пахма жуткая. Решил на работу забить и отлежаться. Начало трести, пошел в магаз. Набрал пиво и начал им лечится. В итоге я нажрался так, что меня накрыла и я уснул. 31 декабря ,типо Новый Год, а я уже с утра пьяный. Прошляпил Куранты, и посиделки. С 1 по 4 января пил чисто водку, рюмку выпью и сразу отрубаюсь. Сегодня вызвал нарколога, прокапылся,нифига не помогло. Сейчас пью воду и меня прям обратно отторгает организм, целый день блюю. Не могу заснуть и прям какие то боязнь в темноте лежать. Помогите дельным советом, что делать. Как остоновить рвотный рефлекс, у меня уже живот болит. Наркологу звоню и говорю что рвота, он ответил что это нормально. Я то знаю что не нормально. Уснуть еще не получается,прям бесит.
Как так захотелось? 🤦
 
Всем привет. Меня зовут Руслан. Я алкаголик. Не пил 1,5 года и 29 декабря захотел винишко попить. Выпел две бутылки вина. Просыпаюсь дома, пахма жуткая. Решил на работу забить и отлежаться. Начало трести, пошел в магаз. Набрал пиво и начал им лечится. В итоге я нажрался так, что меня накрыла и я уснул. 31 декабря ,типо Новый Год, а я уже с утра пьяный. Прошляпил Куранты, и посиделки. С 1 по 4 января пил чисто водку, рюмку выпью и сразу отрубаюсь. Сегодня вызвал нарколога, прокапылся,нифига не помогло. Сейчас пью воду и меня прям обратно отторгает организм, целый день блюю. Не могу заснуть и прям какие то боязнь в темноте лежать. Помогите дельным советом, что делать. Как остоновить рвотный рефлекс, у меня уже живот болит. Наркологу звоню и говорю что рвота, он ответил что это нормально. Я то знаю что не нормально. Уснуть еще не получается,прям бесит.
Все нормально у тебя. Неделю бухал еще хорошо отделался. А сна не будет и это тоже норма. ПА тоже норма.
Совет терпеть, время лечит.
 
А ты чё думал, пацан?
Веселись теперь. Задумайся хорошенько о жизни. Самый раз подумать.
Хочешь трезветь - потерпишь.
 
Сколько сегодня уже здесь тем встретила, где люди с долгим счетчиком, зная, что запойные, решили "еще раз проверить, чтобы убедиться".
Народ, ну вы чесслово, как первый раз замужем.:facepalm: Че проверять-то там?
Теперь терпи, отлеживайся, пей воду с сорбентами. Поможет только время.
 
Сколько сегодня уже здесь тем встретила, где люди с долгим счетчиком, зная, что запойные, решили "еще раз проверить, чтобы убедиться"
А вдруг это психиатрическая проблема? :mysterious: Из раза в раз делать одно и тоже, ожидая другой результат.
 
Назад
Сверху Снизу