Устала жить с алкоголиком.

После этого он конечно писал и извинялся, но я то понимаю, что в нетрезвом состоянии он себя просто перестаёт контролировать.
Ты думаешь, что он извинялся потому что ему стыдно - выкинь этот бред из своей бедовой головы. Он извинялся, чтобы приперется в твою хату и дальше продолжать жить не тужить. Жилплощадь ему твоя нужна.
Вообще ты можешь с тем же успехом привести бомжа домой. Он вообще будет пол целовать по которому ты ходила и такие признания в любви выдавать, что с алковскими не сравнятся. Но ведь не жить же теперь с бомжом.
Лучше собакенов созить!
А вообще уже 27, а не 17. Начинай реальность отличать от своих фантазий.
 
Последнее редактирование:
Ты думаешь, что он извинялся потому что ему стыдно - выкинь этот бред из своей бедовой головы. Он извинялся, чтобы приперется в твою хату и дальше продолжать жить не тужить. Жилплощадь ему твоя нужна.
Вообще ты можешь с тем же успехом привести бомжа домой. Он вообще будет пол целовать по которому ты ходила и такие признания в любви выдавать, что с алковскими не сравнятся. Но ведь не жить же теперь с бомжом.
Лучше собакенов созить!
А вообще уже 27, а не 17. Начинай реальность отличать от своих фантазий.
Да, в связи с последними событиями, я уже отчётливо поняла, что человек просто мной пользуется, прекрываясь любовью. Чтобы я для него не делала, все равно всегда плохая и во всем виновата.
Раньше было немного иначе, а теперь другая схема, в связи с тем, что он вообще не работает. Пару дней строит из себя почти святого, клянчит на сигареты ненавязчиво, денюжку на телефон положить, потом уже начинает заикаться про то, что это моя вина, если вы не выгоняла его, он бы отоспался и было бы нормально всё, а так он себя не контролирует и дальше бухает. Делает вид, что ищет работу, а потом просто ему кто то предлагает выпить и, он уходит, пока я на работе. А потом на следующее утро начинает звонить, просить прощениеи проситься домой.
Это происходит примерно каждые 3-4 дня. Это уже настолько меня достало всё, что я на пределе.
Пока держусь, пытаюсь вспоминать всё самое плохое, но иногда всё равно начинаю переживать, как он там.
Вещи так и не забирает, ключи не отдаёт. Поменяла один замок, теперь зайти он не может.
Настроение все время паршивое. Видимо, потому что не поставлена ещё точка.
 
Пару дней строит из себя почти святого, клянчит на сигареты ненавязчиво, денюжку на телефон положить, потом уже начинает заикаться про то, что это моя вина, если вы не выгоняла его, он бы отоспался и было бы нормально всё, а так он себя не контролирует и дальше бухает. Делает вид, что ищет работу, а потом просто ему кто то предлагает выпить и, он уходит, пока я на работе. А потом на следующее утро начинает звонить, просить прощениеи проситься домой.
Это происходит примерно каждые 3-4 дня.
Ну что сказать, красаучик 😂. Разработал рабочую схему:) А что бы так не жить: деньги дают на бухло и на созвоны с собутыльниками, жрать есть что, спать есть где - живи в своё удовольствие. Ещё и молодое тело под рукой. Но ты-то осознаёшь какая ты лохушка в 10 степени в этой ситуации? (без обид, у меня у самой подобный опыт).
но иногда всё равно начинаю переживать, как он там.
Ну ты прикалываешься что ли? Я тебе отвечу - отлично он там, кайфует. Ещё небось не только собутыльники, но и собутыльницы имеются.
Послушай, ну разозлись хоть немного уже. Тебя просто как последнюю дуру используют, а ты все переживаешь как он там….🤦‍♀️
Мне вот в этой ситуации очень жаль тебя. Ну нельзя такой уж тютей быть.
Вещи так и не забирает, ключи не отдаёт
Так и не отдаст. Тебе ещё постараться надо будет, чтобы это чудо вытурить. И как бы тебе не хотелось думать, что это потому, что он без тебя жить не может - ну нет, это потому что он не хочет лишаться халявы.
Настроение все время паршивое. Видимо, потому что не поставлена ещё точка.
Так ставь уже. Такое облегчение почувствуешь, ух. Вообще жизнь такая штука, что иногда надо волю проявлять и характер и через себя переступать, а то так и будут все на шее ездить. Не только алкаши.
И подытоживая - ты можешь либо сама выбить все свои розовые сопли из головы, либо подождать пока из тебя их выбьет он, но вместе с зубами 🤷‍♀️
 
Ну что сказать, красаучик 😂. Разработал рабочую схему:) А что бы так не жить: деньги дают на бухло и на созвоны с собутыльниками, жрать есть что, спать есть где - живи в своё удовольствие. Ещё и молодое тело под рукой. Но ты-то осознаёшь какая ты лохушка в 10 степени в этой ситуации? (без обид, у меня у самой подобный опыт).

Ну ты прикалываешься что ли? Я тебе отвечу - отлично он там, кайфует. Ещё небось не только собутыльники, но и собутыльницы имеются.
Послушай, ну разозлись хоть немного уже. Тебя просто как последнюю дуру используют, а ты все переживаешь как он там….🤦‍♀️
Мне вот в этой ситуации очень жаль тебя. Ну нельзя такой уж тютей быть.

Так и не отдаст. Тебе ещё постараться надо будет, чтобы это чудо вытурить. И как бы тебе не хотелось думать, что это потому, что он без тебя жить не может - ну нет, это потому что он не хочет лишаться халявы.

Так ставь уже. Такое облегчение почувствуешь, ух. Вообще жизнь такая штука, что иногда надо волю проявлять и характер и через себя переступать, а то так и будут все на шее ездить. Не только алкаши.
И подытоживая - ты можешь либо сама выбить все свои розовые сопли из головы, либо подождать пока из тебя их выбьет он, но вместе с зубами 🤷‍♀️
Спасибо большое за поддержку, я сама уже начинаю злиться и отчётливо понимать, в какой ситуации оказалась.
Обидно, наверное, больше всего, что ты к человеку со всей душой, вытаскиваешь его из любой попы, когда он попросит, а в ответ такое отношение.
Мне уже ясно, что лучше не станет и, он просто тащит меня за собой в это болото, так что стараюсь брать себя в руки и вылазить от туда 👍
 
Ну ты прикалываешься что ли? Я тебе отвечу - отлично он там, кайфует. Ещё небось не только собутыльники, но и собутыльницы имеются.
Послушай, ну разозлись хоть немного уже. Тебя просто как последнюю дуру используют, а ты все переживаешь как он там….🤦‍♀️
Мне вот в этой ситуации очень жаль тебя. Ну нельзя такой уж тютей быть.
100% поддерживаю. Сама такая же была, переживала как он, что он. А он-то и не заморачивается как ты, что ты ешь, пьешь и.т.п. Не изводи себя пустыми мыслями. Разозлись на него, пошли куда подальше и живи своей жизнью
 
Обидно, наверное, больше всего, что ты к человеку со всей душой, вытаскиваешь его из любой попы, когда он попросит, а в ответ такое отношение.
Прекрасно тебя понимаю. Тоже есть обида. Ты по-человечески, а с тобой как с говном. Обида и злость со временем, думаю, утихнут, но от жалости и беспокойства по отношению к нему избавляться надо прямо сейчас. Лучше побеспокойся о себе, о себе будущей. Сколько ты урона себе нанесёшь.
Ну и нельзя всех равнять на себя и ожидать правильного (по твоему мнению!) поведения и чувств от людей. Люди разные. Ты же не будешь ожидать от какого-нибудь конечного подонка, сидевшего 5 раз за убийства, например, добрых поступков и благодарности? (Хотя находятся и такие дамочки, которые домой к своим детям таких приводят и ты сейчас близка к ним по мировоззрению).
Должна сохраняться критика. Он не тот, кем ты его себе воображаешь. Никогда им не был и не станет, как бы ты хорошо к нему не относилась. Ты не можешь менять людей - ты не бог.
Единственное что ты можешь, изменить своё отношение и поведение и избавить свою жизнь от этого п*ца.
 
Че тут коллеги ? :cleanglasses: какова динамика ? ( устало снял халат) ознакомился с первым постом ,
случай ординарный как мне показалось ..
 
Очень хочется поддержать ТС , выкидывайте из своей жизни этого м@дака и живите счастливо.
Это явно не любовь , какую вы придумали. Как у вас дела тс?
 
Очень хочется поддержать ТС , выкидывайте из своей жизни этого м@дака и живите счастливо.
Это явно не любовь , какую вы придумали. Как у вас дела тс?
Спасибо большое за поддержку)
Пока не пойму, на звонки не отвечаю, добавила в ЧС, хоть и высвечивается, что он звонит периодически.
Хочется иногда конечно, пустить поговорить, но я понимаю, что все его слова будут обманом.
Да и в принципе, мне кажется,я уже выгорела и просто устала. Всё это была просто иллюзия, что мы вместе, что у нас семья, что любит. Всё это слова, за которыми ничего нет. Просто три года нервотрепок и слёз, и маленькие клочки мнимого счастья 😅
Стараюсь не зацикливаться, забот без него хватает.
 
Ну что сказать, красаучик 😂. Разработал рабочую схему:) А что бы так не жить: деньги дают на бухло и на созвоны с собутыльниками, жрать есть что, спать есть где - живи в своё удовольствие. Ещё и молодое тело под рукой. Но ты-то осознаёшь какая ты лохушка в 10 степени в этой ситуации? (без обид, у меня у самой подобный опыт).

Ну ты прикалываешься что ли? Я тебе отвечу - отлично он там, кайфует. Ещё небось не только собутыльники, но и собутыльницы имеются.
Послушай, ну разозлись хоть немного уже. Тебя просто как последнюю дуру используют, а ты все переживаешь как он там….🤦‍♀️
Мне вот в этой ситуации очень жаль тебя. Ну нельзя такой уж тютей быть.

Так и не отдаст. Тебе ещё постараться надо будет, чтобы это чудо вытурить. И как бы тебе не хотелось думать, что это потому, что он без тебя жить не может - ну нет, это потому что он не хочет лишаться халявы.

Так ставь уже. Такое облегчение почувствуешь, ух. Вообще жизнь такая штука, что иногда надо волю проявлять и характер и через себя переступать, а то так и будут все на шее ездить. Не только алкаши.
И подытоживая - ты можешь либо сама выбить все свои розовые сопли из головы, либо подождать пока из тебя их выбьет он, но вместе с зубами 🤷‍♀️
Слушай, тебе надо оставаться на форуме. Доходчиво излагаешь )
 
Морально пока тяжело, но я понимаю, что это просто привычка.
Да и думаю, у всех здесь в первое время это было)
Привет Алиса, это не просто привычка, вероятнее всего тебе всегда нравились мужчины определенного типажа типа душа компании, с ним так интересно, он и звезду твоим именем назвать готов, и в любви признается так, что хоть книгу пиши, и жить без тебя не может... , а ведь и не врет же , без тебя он не может, как глист без хозяина, убивать не станет, только вот если не избавиться , то проблем со здоровьем не оберешься. Посмотри на себя со стороны, что тебя держит, только честно? Какие твои выгоды психологические? После ссор , когда на коленях просит прощения чувствуешь себя нужной, востребованной, реализованной, ? ( например вот я тебя засранца простила, вот теперь ты и окружающие знают какая я хорошая) Может оправдываешь свои неудачи и страх перед кем-то либо чем-то за счет него ( например, я не могу пойти учиться, потому что, он против.а на самом деле потому, что чувствуешь что знаний не хватает поступить)
Или очень хочется , чтоб пожалели, ( рассказываешь подруге, какой он гавнюк, опять нажрался и сразу же она тебя жалеет, утешает и доказывает тебе , что ты классная ) , а может тебе очень хочется доминировать и контролировать, ведь на алкоголике это делать легче, когда он трезвый правда , ну и так далее, когда поймешь , что именно держит тебя, будешь решать как с этим бороться. А по отношению к нынешнему мужчине тебе должно быть никак , просто все равно, выключи эмоции, причем все, когда ты думаешь о том как он мог так поступить в очередной раз, злишься , страдаешь, ты мысленно выстраеваешь диалог, в таком случае, сколько времени в сутках занимает он и мысли о нем? А о себе ты сколько в день думаешь, лично о себе? О своем здоровье, развитии, самореализации? А что ты делаешь для этого? А ни пора ли заняться своей жизнью, а не смотреть как кто-то уничтожает свою (он то не страдает, ему так нравится) помочь ты ему сможешь, только когда выучишься на врача нарколога и то не факт, что он лечиться захочет. Хочет пить -это его выбор, не лезь, не спасай, забудь, не уничтожай свою жизнь, дальше будет хуже, прочитай мою историю, я тоже хотела спасти, его, семью... возможно ты созависима, тогда чем дольше ты с ним будешь, тем сложнее будет уйти, созависимые отношения очень крепкие на самом деле, только вот одна беда они деструктивные, любви там нет, зато хватает агрессии, ненависти, депрессий, страхов а потом и реальных проблем со здоровьем, иногда цена таких отношений - внезапно оборвавшаяся жизнь
 
Собакенов то? 😁
Оба найденыши, одному 6 лет, другому год. Младший щенком переболел энтеритом, ходим обследуемся теперь, не набирает вес, сидит на спец корме 😓
Боже, какие уши!!! Я влюбилась просто! :IN LOVE: Второй день наглядеться не могу на это чудо! А у другого песика глаза очень красивые, умные.
Жаль, что с алком живут.
 
Назад
Сверху Снизу