Принять и не заморачиваться или что-то делать? Запуталась

Я бы не строила иллюзий. Зачем тебе их поддержка?
Я-то от их поддержки что получу? Ничего. знаю, что если уйду от него, они меня поддержат, а не будут жалеть сыночка
 
Почему наивная?
Потому что как только ты начнешь отходить в сторону, вся его родня в лучшем случае потеряет к тебе интерес, а в худшем - обвинит во всех смертных грехах.

Пока ты же очень удобна для них - эдакая терпила, которая на много закрывает глаза - почему бы к тебе хорошо не относиться?
 
раньше эти 300 грамм были раз в 3-4 дня, сейчас сошли на раз в 2 недели. Но хочет совсем отказаться в будущем. Понимаю, что это очередное, наверное "ля-ля-ля"
Даешь 250 г. пойла в месяц! 💪 И никаких соплей!)
Хорош частить!
 
Потому что как только ты начнешь отходить в сторону, вся его родня в лучшем случае потеряет к тебе интерес, а в худшем - обвинит во всех смертных грехах.

Пока ты же очень удобна для них - эдакая терпила, которая на много закрывает глаза - почему бы к тебе хорошо не относиться?
Да даже если и так. Я от них никак не завишу, делить с ними нечего
 
Это местный фольклор)
Символизирует "бохатого" алка)
Но тут еще есть нюансы)
Т.к. частенько это бохатство весьма неустойчивое или придуманное для самоуспокоения алкашом (мол я не алкаш).
 
Каждый суетится как может 😁
А на обозрение - раз в месяц 250 г и все довольны)
Знаете, всегда больно от того, что обманывают. По мне, так лучше сразу честно сказать: так, мол и так. А так, за спиной... неприятно. Вот и откуда брать веру к людям?
 
Это местный фольклор)
Символизирует "бохатого" алка)
Но тут еще есть нюансы)
Т.к. частенько это бохатство весьма неустойчивое или придуманное для самоуспокоения алкашом (мол я не алкаш).
Ну да...интеллигенция) Не то что эти подзаборные колдыри)))
 
Оспидя, все просто - укладываешь домашних спать, сам накатил по тихой и тоже баиньки. Про утренний запах, правда, надо что-то придумать :SCRATCH: В одной теме от алка пахло исключительно арбузом 🍉 😄
 
Учусь не реагировать на его употребление, отстраняться.
Почему вас это беспокоит, если вы отстраняетесь? Значит обманываете себя и не отстраняетесь на самом деле?
 
Оспидя, все просто - укладываешь домашних спать, сам накатил по тихой и тоже баиньки. Про утренний запах, правда, надо что-то придумать :SCRATCH: В одной теме от алка пахло исключительно арбузом 🍉 😄
Может уже замылился взгляд, но не ходит ночами. Утром на работу же, а там в трубочку дуть надо)
 
Ну да...интеллигенция) Не то что эти подзаборные колдыри)))
Алкомышление, не побоюсь этого слова, едино для всех алконавтов - от подзаборного до президента.
Чтобы перепрошить мозги надо работать по программе АА или любой другой (которая эффективна).
Просто одно кодирование никому мозги на место не ставит.
Да и АА никому 100%-ной гарантии на даёт.
 
Назад
Сверху Снизу