Неделю бухтел, что делать?

ну это наверно еще вопрос где работать....
Не машинистом и не водителем конечно.
Инженер в строительстве.
А если пешком до обьектов чапать, то и выхаживаешься заодно)
 
Помогите дельным советом, что делать.
Бегал легкомысленно по улице без шапки и нараспашку? Простудился? Чувствуешь себя плохо? Что делать? Терпи, лечись. Пройдет. Больше не поступай легкомысленно. Так же и с похмельем и абстиненцией. Желаю скорейшего поправления здоровья!

"Проиграл - не отыгрывайся, выпил - не похмеляйся".
Ю.С. Семенов "Отчаяние"
 
Бегал легкомысленно по улице без шапки и нараспашку? Простудился? Чувствуешь себя плохо? Что делать? Терпи, лечись. Пройдет. Больше не поступай легкомысленно. Так же и с похмельем и абстиненцией. Желаю скорейшего поправления здоровья!

👍
 
Работай чтобы срыв не продолжился. Через неделю-две, месяц, все может повториться.
 
Бегал легкомысленно по улице без шапки и нараспашку? Простудился? Чувствуешь себя плохо? Что делать? Терпи, лечись. Пройдет. Больше не поступай легкомысленно. Так же и с похмельем и абстиненцией. Желаю скорейшего поправления здоровья!

Да ладно аналогия с простудой тут точно не подходит...
Бегал легкомысленно и пробухал неделю :-D тут явно 2 стадия и она не пройдет как простуда, а будет прогресировать. Какое тут легкомыслие тебе
 
Тут явно 2 стадия и она не пройдет как простуда, а будет прогрессировать.
Мне хоть 32-я. Простужаются, выздоравливают, опять простужаются и опять выздоравливают. Если по легкомыслию продолжать, то к простуде и другие болезни добавятся - осложнения. Так к аддикции прибавляется синдром зависимости, энцефалопатия, эпилепсия, цирроз и т.п.
Какое тут легкомыслие тебе.
Примени свои знания на практике к своей жизни.
 
Мне хоть 32-я. Простужаются, выздоравливают, опять простужаются и опять выздоравливают. Если по легкомыслию продолжать, то к простуде и другие болезни добавятся - осложнения
:bebe: ты хоть сам понял что написал?
 
Алкоголизм это не простуда, нельзя это сравнивать,
Так называемый "алкоголизм" это не простуда. Согласен. Но я ведь нигде и никогда не писал, что "алкоголизм" это простуда. Зачем демагогически приписывать мне то, чего я не писал? Далее. Что запрещает сравнивать одно с другим, пользоваться аналогией? Закон есть какой-то?
...это даже близко не похоже на легкомысленное поведение, это четкое закономерное действие.
"Алкоголизм" - четкое закономерное действие? Это, надо понимать, и есть сформулированный тобой тезис? В таком случае, откажусь от дискуссии о бессмыслице.
 
Мне хоть 32-я. Простужаются, выздоравливают, опять простужаются и опять выздоравливают. Если по легкомыслию продолжать, то к простуде и другие болезни добавятся - осложнения. Так к аддикции прибавляется синдром зависимости, энцефалопатия, эпилепсия, цирроз и т.п.

Примени свои знания на практике к своей жизни.
Так синдром зависимости уже сформирован то.
 
Назад
Сверху Снизу