Что делать? Помогите пожалуйста

Ты пиши тут как самочуха. Скоро могут настать качельки.
Да они по-любому настанут
Просто уже урок на всю жизнь эта бредовая ночь с псевдо белками
У меня были какие шарики перед глазами красные белые
А когда я закрывала глаза я видела фильмы : из колоды карт вылетали животные, потом из пустыни тоже вылетали животные..
Щаз проспалась отпустило
Но это жесть конечно
 
Но это жесть конечно
У меня тараканы по подушке ползали, как бы. Это было очень-очень давно, но... незабываемо :ph34r: Но это всё равно была не белка.
Попустись и дуй уверенным шагом в трезвую жизнь! Ты очень молодая и хорошо, что вовремя пришла сюда:obnim1:
 
У меня тараканы по подушке ползали, как бы. Это было очень-очень давно, но... незабываемо :ph34r: Но это всё равно была не белка.
Попустись и дуй уверенным шагом в трезвую жизнь! Ты очень молодая и хорошо, что вовремя пришла сюда:obnim1:
Хотите всех насмешу что бухать начала
Любимого мужа в море вызвали срочно
При нем я не пью особо и нам хорошо вместе
А одной тяжело было в 4 стенах
Щаз у родственников живу с этой ночи😂🤦‍♀️
 
У меня тараканы по подушке ползали, как бы. Это было очень-очень давно, но... незабываемо :ph34r: Но это всё равно была не белка.
Попустись и дуй уверенным шагом в трезвую жизнь! Ты очень молодая и хорошо, что вовремя пришла сюда:obnim1:
Жесть конечно про тараканов..
 
Хотите всех насмешу что бухать начала
Любимого мужа в море вызвали срочно
При нем я не пью особо и нам хорошо вместе
А одной тяжело было в 4 стенах
Щаз у родственников живу с этой ночи😂🤦‍♀️
Ты ни кого тут - этим не насмешишь я тебе больше скажу даже не удивишь ! Если ты почитаешь форум у всех находилась причина , что бы пить то муж уехал то жена не понимает , то босс козел и т. Д
Милая это алкоголь и пока ты молодая ( если 1992 год твой год рождения ) завязывай с этим ! У меня так же начиналось а закончилось запоями ((( это было не избежно … жаль что я не нашла этот сайт лет 5 назад
Сходи на группу АА
Потдержка тебе
 
Хотите всех насмешу что бухать начала
Любимого мужа в море вызвали срочно
При нем я не пью особо и нам хорошо вместе
А одной тяжело было в 4 стенах
Щаз у родственников живу с этой ночи😂🤦‍♀️
Можно всегда найти причину почему ты начала бухать. У каждого есть своя такая «причина» или даже много «причин».
Теперь концентрируйся на «перестать» :YES:
 

Вложения

  • F7gpSa7moFI.jpg
    F7gpSa7moFI.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 22
Тем более у меня тревога и не знаю куда и деться
Меня очень шатает хотя я не пила 2 суток
Такое впервые запомню на всю жизнь
Хочется почему то дергаться постоянно
Бегать туда сюда чтобы успокоиться
Привет. Это похоже на лёгкое невротическое расстройство на фоне приёма. Здесь такое было у всех. Не приятно, но ничего страшного, это как правило само проходит. У меня тоже было, пил магний в6 и мелаксен (это про расстройство сна), врач выписал. Попил таблеточки, не пил недели три и всё прошло.
Короче, не гоняй, всё у тебя будет хорошо. Стрессы исключи, больше отдыхай на воздухе, этанол не пей :cleanglasses:
 
Но вот одиночество всегда было страшно для меня
Сиди пока тут, если в реале общения не хватает. Здесь всегда есть люди. Народ тут, конечно, разный и немного...эээ.. специфический. Но зато ты не одна! И всегда можно найти свою нишу, тему, свой «домик».
 
Ну, на крайняк можно и прокапаться, наверное. Полагаю, что хуже не будет. Но тут я не спец.
Вы шутите что там капать, правильно написала поесть нормально, с вином не баловаться больше не поможет зато усугубит с этим неврозом поработать надо, а через месяцок может и сам пройдёт, если пить не будешь больше.
 
Про нини - эт хорошо.
Выберешься однозначно.
Вспомни себя на этих дозах употреба как у тс.) Наше нини и т.д. длилось лишь до того пока малость не попустило.) И штырит ее явно не от последствий употребления алкоголя. С головой нужно разбираться.
 
Вспомни себя на этих дозах употреба как у тс.) Наше нини и т.д. длилось лишь до того пока малость не попустило.) И штырит ее явно не от последствий употребления алкоголя. С головой нужно разбираться.
Согласна, Андрей.
У меня было мильон ни-ни.
Надеюсь, что ТС сейчас войдет в ровную трезвость, ну если, как ты верно заметил, голову вкл
 
Решила отказаться от алко
Из анамнеза: пила по вечерам( может год как уже) по полбутылки вина, был стресс сильный 2 недели назад
Могла накатить с утра, но тоже немного ибо дела, потом днём немного и вечером
Решила бросить пить
раньше алкоголь снимал тревогу, а теперь она постоянна и с ним и без него
Так вот я не могу уснуть, у меня то тревога то тики и спать совсем не хочется
Если я так и не усну с утра нужно будет ехать капаться? Состояние вообще ужасное
Помогите советом
Спасибо
Привет.Капаться наверное рановата выходи на сухую.Абстяга бьет.Первые звонки , что алкоголизм.Хорошо , что пришла и задумалась.Изучай тему как завязать.
 
4-ый день пошёл
Я не помню когда я так долго не пила
Ловлю какие то радости трезвости
Но мучает тревога постоянно ну и дереализация на фоне тревоги
Товарищи как вы с тревогой боролись?
 
4-ый день пошёл
Я не помню когда я так долго не пила
Ловлю какие то радости трезвости
Но мучает тревога постоянно ну и дереализация на фоне тревоги
Товарищи как вы с тревогой боролись?
Транквилизаторы пил.
 
Назад
Сверху Снизу