Чрезмерная частота употребления и социальный алкоголизм

пишет "идите в АА", там ведь опыт людей
Лучше бы писал : "идите в АА и возьмите служение на группе"
АА - это организация, которая сама себя организовывает, а то ходить ходят, а служить никто не хочет 🤣
 
Лучше бы писал : "идите в АА и возьмите служение на группе"
АА - это организация, которая сама себя организовывает, а то ходить ходят, а служить никто не хочет 🤣
служение рождается после нескольких приходов ) да и желающий послужить хватает , кто-то в этом видит свое спасение
 
АА - это организация, которая сама себя организовывает, а то ходить ходят, а служить никто не хочет 🤣
Служение – это бескорыстие общественно ценных мотивов. (с)

Многие так "служат", что ты этого сама не замечаешь.
А кичится своим служением - это пафос, такое постоянно наблюдаю.
Об этом:
12 Анонимность — духовная основа всех наших Традиций, постоянно напоминающая нам о том, что главным являются принципы, а не личности.
 
Служение – это бескорыстие общественно ценных мотивов. (с)

Многие так "служат", что ты этого сама не замечаешь.
А кичится своим служением - это пафос, такое постоянно наблюдаю.
Об этом:
Главными являются принципы, а не личности написано. А разве это не признак секты?
 
служение рождается после нескольких приходов ) да и желающий послужить хватает , кто-то в этом видит свое спасение

Это был юмор ( см на ржущий смайл), понятно , что служение добровольное и никто не может заставить в принудительном порядке его взять
 
Служение – это бескорыстие общественно ценных мотивов. (с)

Многие так "служат", что ты этого сама не замечаешь.
А кичится своим служением - это пафос, такое постоянно наблюдаю.
Об этом:
Уважаемый, идите куда шли со своим умничанием, если ты в элементарных вещах не видишь юмор, то это клиника
 
, если ты в элементарных вещах не видишь юмор, то это клиника
Иногда сарказм с юмором путаю, извините)
У меня ничего не болит, а у тебя?
По всем признакам душа должна болеть, но не верующий и все Ок)
 
Я в 29 лет бухала до ночи, потом на работу шла.
Ну ты сравнила. Сильная, молоденькая девушка и слабый, несчастный гопник. :-[

Я на работу не ходил с бодуна. Нас врач проверяла и допускала или нет. Горячий цех, микронные допуски.
 
Ну ты сравнила. Сильная, молоденькая девушка и слабый, несчастный гопник. :-[

Я на работу не ходил с бодуна. Нас врач проверяла и допускала или нет. Горячий цех, микронные допуски.
Я потом тоже уже не могла вставать. Плохо было так, что приходилось оставаться дома. Те моменты, когда я пила фанту с будунища, уже были позади. Меня научили похмеляться, а может я сама научилась. И работа пошла по пипке.
 
Я потом тоже уже не могла вставать. Плохо было так, что приходилось оставаться дома. Те моменты, когда я пила фанту с будунища, уже были позади. Меня научили похмеляться, а может я сама научилась. И работа пошла по пипке.
Как я тебя понимаю. Помню, в 18 потерял хорошую работу именно с похмелюги. А потом начал их терять и по пьяни.
Что было, то прошло. :mysterious:
 
а то ходить ходят, а служить никто не хочет 🤣
Ниправда! Я сегодня за водой ходил для группы. Героически, преодолевая трудности. На целых два этажа вниз. А там ещё такие страшные, ч0рные раковины. Просто герой. :-D
 
Ниправда! Я сегодня за водой ходил для группы. Героически, преодолевая трудности. На целых два этажа вниз. А там ещё такие страшные, ч0рные раковины. Просто герой. :-D

👍
 
Назад
Сверху Снизу