Буду выздоравливать!

НЕ надо думать о том, зачем ты ему? Просто прекратить об этом думать.

И начать думать - зачем оН мне был нужен? И почему именно он?
Задавала этот вопрос себе. Ответов много. Писать о них стыдно.
 
НЕ надо думать о том, зачем ты ему? Просто прекратить об этом думать.

И начать думать - зачем оН мне был нужен? И почему именно он?
Один главный озвучу. Доказать, что я не такая, как обо мне семья бывшего мужа говорит. Я не плохая, я хорошая. Это доказать хотела. А ещё помочь конечно, он же сразу при первой встрече озвучил за алкоголизм жены и я такая спасительница всезнающая))) нос свой куда не надо засунула
 
Задавала этот вопрос себе. Ответов много. Писать о них стыдно.
Главное для тебя - чтоб проанализировать - почему ты попала в треугольник.. Как бы это тоже такой сигнал - попадание в треугольники. Я в свое время тоже попадала. Надо проанализировать все причины - что я получала находячь в треугольнике?

Можно и не пиСАть здесь - главное осознать это для себя.

Мужчине выгоны такие отношения. Поэтому даже не вникай в его психолою - пустое- только энергию отберет. Думай - а почему именно я?
 
Доказать, что я не такая, как обо мне семья бывшего мужа говорит.
Хома, пока доказывала кому-то ненужному непонятно зачем, вляпалась в новую историю
ну их в @опу, эти доказательства!
целее будешь!
 
Хома, пока доказывала кому-то ненужному непонятно зачем, вляпалась в новую историю
ну их в @опу, эти доказательства!
целее будешь!
А ещё мне очень не понятно было. Вот БМ сейчас живет у них. Я Л говорю: БМ хочет на меня в Югендамт нажаловаться . Злится за алименты. Л типа на моей стороне. А сам рассказывает: твой бывший просит письмо написать помочь туда. Он говорит, что он тебе алименты тоже перечислял и город перечислял. Что ты меркантильна и тебе всё мало. Я говорю: и ты ему поможешь?! Он: я сказал принеси с банковского счёта о перечислениях. Вот жду от него, что он там принесёт.
И я взбесилась. Говорю, тебе придётся сделать выбор. Или ты ему помогаешь или мне.
Он обиделся на меня за это, сказав как всегда: я всё для тебя делаю, а ты меня кусаешь.
 
Ну и как бы себя не ругай и не вини. Я вот этого очень не люблю - когда относятся люди с обвинениями. в том числе к себе самой.

Ты попала в этот треугольник в определенных осбтоятельствах и получила как позитивные моменты, так и негативные моменты в нем. Поэтому не надо думать о нравственности - даже в принципе - это не имет значения. Имеет значения - что именно ты там искала. и что в результате нашла. И стоила ли овчинка выделки.
 
Ну и как бы себя не ругай и не вини. Я вот этого очень не люблю - когда относятся люди с обвинениями. в том числе к себе самой.

Ты попала в этот треугольник в определенных осбтоятельствах и получила как позитивные моменты, так и негативные моменты в нем. Поэтому не надо думать о нравственности - даже в принципе - это не имет значения. Имеет значения - что именно ты там искала. и что в результате нашла. И стоила ли овчинка выделки.
Нервное расстройство получила. Это из минусов.
Из плюсов меркантильная и получила машину( которая два раза была на ремонте)
 
Нервное расстройство получила. Это из минусов.
Из плюсов меркантильная и получила машину( которая два раза была на ремонте)
вот за машину вапще ниче не говори
он избавился от автохлама и такой подарок тебе накуй не нужен
кстати вот пример для дискуссии о подарках в сосед теме

ему эго свое почесать, тебе головняк сплошной
 
вот за машину вапще ниче не говори
он избавился от автохлама и такой подарок тебе накуй не нужен
кстати вот пример для дискуссии о подарках в сосед теме

ему эго свое почесать, тебе головняк сплошной
Он не избавился от него, он купил этот автохлам.
И как то при случае озвучил, что машину жене купил за 20 тыс евро и уверен в ней. С такой гордостью, что я подумала, это пипец и что я делаю здесь.
Но как всегда, он не специально и обидеть конечно не хотел)
 
Меркантильность - это отрицательная характеристика - это уже самообвинение.
Алекватно - мне нужны деньги и у меня есть с этим затруднения. Почему?
Есть объективные причины - это другая страна и я еще не освоилась здесь должным образом.

Есть субъективные причины - я не достаточно реалистично оценила свои возможности и вовремя не начала искать работу например.

И так далее. То есть без самообвинений - а спокойный самоанализ.
 
И как то при случае озвучил, что машину жене купил за 20 тыс евро и уверен в ней. С такой гордостью, что я подумала, это пипец и что я делаю здесь.
Но как всегда, он не специально и обидеть конечно не хотел)
идиот имхо
 
Он не избавился от него, он купил этот автохлам.
И как то при случае озвучил, что машину жене купил за 20 тыс евро и уверен в ней. С такой гордостью, что я подумала, это пипец и что я делаю здесь.
Но как всегда, он не специально и обидеть конечно не хотел)
самый настоящий псих абъюзер
 
Назад
Сверху Снизу