Буду выздоравливать!

Извращенец какой-то, чесслово. Хвастаться любовнице, которой дарит автохлам, какую крутую машину он подарил жене:-D
Прям что-то очень нездоровое в этом.
Это было дословно так:
Мне в Польшу ехать, я не уверена в этой машине( которую подарил)
Он: что там переживать, у неё техосмотр ещё два года и они отвечают за это.
Я: сын на Смарте сделал в октябре и в декабре я встала на ней на автобане.
Он: он техосмотр делал у отца, а там такой стремный автосервис
Я: ты же тоже туда ездил делать.
Он: я машину купил за 20 тысяч и я в ней уверен!
Я поехал к нему, так как он брат жены и только.
 
Может и додумала, но было неприятно.
Уже и неважно это. Важно мне разобраться. Я действительно обижаю людей( его в данном случае) или все же моя интуиция не подводит и это с ним что-то не так. Так как всегда и очень часто он говорил. Я всё для тебя делаю, разве ты не видишь этого и вот эта фраза: во мне не заложено делать плохое кому-то.
И я чувствовала, что во мне заложено делать плохо
 
ну это я так, чтобы вы обо мне так не подумали.
А даже если бы подумали.
Вот оно пресловутое "Что скажут?" "Что подумают?"

Я бы лично ничего не подумала, если бы даже и государство тебе платило, и он.
Подумала бы, хорошо, что больше. Тебе с тремя детьми нужно больше денег.
И пособия эти от государства не такие уж и большие.
 
Может и додумала, но было неприятно.
Уже и неважно это. Важно мне разобраться. Я действительно обижаю людей( его в данном случае) или все же моя интуиция не подводит и это с ним что-то не так. Так как всегда и очень часто он говорил. Я всё для тебя делаю, разве ты не видишь этого и вот эта фраза: во мне не заложено делать плохое кому-то.
И я чувствовала, что во мне заложено делать плохо
По мне манипуляции сплошные. Что именно "все" Для вас делал? И это нормально, когда любящий (вроде) мужчина заботится о своей женщине. Ага, не заложено в нем делать плохого. Если мужчина вместо поддержки меня виноватит постоянно, то это как?

И вот это "ты кусаешься", " Ты обижаешь". Уж если вы даже здесь успели показать, насколько вам нужно чужое одобрение, насколько важно доказать, что вы хорошая. В обшем, не правда это. Не умеете вы обижать и кусаться. Имхо. Само собой.
 
Важно мне разобраться. Я действительно обижаю людей( его в данном случае) или все же моя интуиция не подводит и это с ним что-то не так.
А может, это люди тебя уговаривают, что с тобой что-то не так, и ты веришь этим людям?
Почему ты веришь людям, что с ними все ок, когда они говорят
Я всё для тебя делаю, разве ты не видишь этого и вот эта фраза: во мне не заложено делать плохое кому-то.

И не веришь своему внутреннему, считая, что твои эмоции, ощущения не могут быть такими, какие они есть.
Что с тобой сразу что-то не то и не так?

С тобой все так. Любая твоя эмоция, любое твое ощущение, переживание имеет право быть в тебе. Рождаться, жить, уходить... в такой форме, какой нужно ИМЕННО тебе, и так долго, сколько нужно именно тебе. Потому что ты индивидуальна.
Каждый человек имеет право ощущать так, как он ощущает. Разреши себе быть такой, какая ты есть.
 
А может, это люди тебя уговаривают, что с тобой что-то не так, и ты веришь этим людям?
Почему ты веришь людям, что с ними все ок, когда они говорят


И не веришь своему внутреннему, считая, что твои эмоции, ощущения не могут быть такими, какие они есть.
Что с тобой сразу что-то не то и не так?

С тобой все так. Любая твоя эмоция, любое твое ощущение, переживание имеет право быть в тебе. Рождаться, жить, уходить... в такой форме, какой нужно ИМЕННО тебе, и так долго, сколько нужно именно тебе. Потому что ты индивидуальна.
Каждый человек имеет право ощущать так, как он ощущает. Разреши себе быть такой, какая ты есть.
Да! Он токсичный человек для меня, вот это определение точное. Всё очень по доброму и с улыбкой так, а я внутренне чувствую, нет, что-то не так. Если не общаюсь и не отвечаю две три недели, мне легко становится. Я и не общалась долго до покупки машины. Машину взяла, жизнь облегчила, но и стала снова общаться, так как типа должна.
Сейчас снова две недели не общаюсь совсем и уже не буду.
От мыслежвачки избавлюсь, я уверена в этом. Тем более сейчас проще будет. Много нового и интересного впереди намечается у меня🙂
 
Может и додумала, но было неприятно.
Уже и неважно это. Важно мне разобраться. Я действительно обижаю людей( его в данном случае) или все же моя интуиция не подводит и это с ним что-то не так. Так как всегда и очень часто он говорил. Я всё для тебя делаю, разве ты не видишь этого и вот эта фраза: во мне не заложено делать плохое кому-то.
И я чувствовала, что во мне заложено делать плохо
Газлайтинг и абьюзерство чистой воды от него, прямо хрестоматийное.

Убеждать, в том, чего нет, например, что он что-то делает, хотя нифига не делает, обвинять неизвестно в чем, виноватить и так по кругу.
Классика
 
Хорошо, что ты писать начала свои мысли. Через неделю-две ты их перечитаешь, и поймёшь что там 10 одних и тех же мыслей, которые гоняешь по кругу. Станет даже смешно и быстро надоест одно и то же писать каждый день. Нелепость этих мыслей со стороны будто увидишь и перестанешь об этом думать.
 
Задавала этот вопрос себе. Ответов много. Писать о них стыдно.
Мне тоже стыдно..Но надо честно писать и признаться себе, что если что то не то в отношениях, то оба человека в этом задействованы... я это конечно с трудом понимаю.. Хочется все на человека свалить)) И тут не так, и там не то сказал, эмоций не хватало.. А потом хорошее вспоминаю..тоже мыслежвачка. Форум помогает. И вот писанину сегодня тоже начну, как Фрея советовала, это думаю, очень полезно
 
Мне тоже стыдно..Но надо честно писать и признаться себе, что если что то не то в отношениях, то оба человека в этом задействованы... я это конечно с трудом понимаю.. Хочется все на человека свалить)) И тут не так, и там не то сказал, эмоций не хватало.. А потом хорошее вспоминаю..тоже мыслежвачка. Форум помогает. И вот писанину сегодня тоже начну, как Фрея советовала, это думаю, очень полезно
Это так и есть. Форум очень помогает. Взгляд со стороны как будто. Я думала о некоторых мыслях, но всегда останавливало то, что считала у меня предвзятое отношение наверное. У Форума его нет, предвзятого отношения к нему и это даёт больше понимания.
Мы с тобой справимся :obnim1:
Поехали: 6:30 и я проснулась. Первая мысль, хочу на НД, пока дети ещё спят😊
 
Про меркантильнось.

Вообще у мя вопрос, что в этом то плохого? Что прям надо оправдываться и доказывать что Янитакая.

И твоему Л легко рассуждать о меркантильности. Живя в доме, покупая себе, жене и тебе машины. Тут да, можно и о душе и "онжиатэц" подумать.

В немецком есть поговорка " Erst das Fressen, dann die Moral" - "Сперва жрать, потом мораль".
О какой меркантильности идёт речь, когда ты одна с 3 детьми, из которых 1 особенный?
 
Про меркантильнось.

Вообще у мя вопрос, что в этом то плохого? Что прям надо оправдываться и доказывать что Янитакая.

И твоему Л легко рассуждать о меркантильности. Живя в доме, покупая себе, жене и тебе машины. Тут да, можно и о душе и "онжиатэц" подумать.

В немецком есть поговорка " Erst das Fressen, dann die Moral" - "Сперва жрать, потом мораль".
О какой меркантильности идёт речь, когда ты одна с 3 детьми, из которых 1 особенный?
Спасибо Орхи. Я так даже думала когда-то. У меня дети и они есть хотят. А потом думала, я себя оправдываю чтоли. Каша совсем.
В тему. Пишу БМ что средний температура и тест позитив. У нас карантин. То есть младшего не берёшь на следующей неделе в выходные.
Он: поздравляю и следом шлёт фото, как они там мясо на гриле жарят.
Я: просто написала, не шли мне личных фото, только по детям общаемся.
Он: я и не собирался с тобой общаться, потому что ты глупая женщина. Я ничего не ответила. Но это отец, который даже не спросил: как дети, как чувствуют себя. Вообще ему по фиг.
 
БМ вчера звонил. Моя Сестра договорилась с родственницей о просмотре сына. Она живет в том же городе, где я и работает с такими детьми в саду и поможет ему.
Я говорю: помощь была нужна, когда садик ждали 6 месяцев и когда центр раннего развития ждали. Тогда нужна была помощь. Сейчас зачем. Сын всё получает уже и интеграционный статус ему делают уже.
Он: ну она договорилась уже и Сестра хочет помочь. Тебе нужно разрешение подписать на это.
Я чтобы не входить в конфликт. Дай ее номер и я сама поговорю с ней и решу, нужно это сыну или нет. А подписывать я ничего не буду. Я уже подписала центру, логопеду и садику.
 
Последнее редактирование:
Так вот, мои мысли.
Не для сына она это делает. В белом пальто хочет быть. Знаю, я тоже предвзято к ней отношусь. Но я не доверяю им ни кому. Она меня ненавидела, ещё когда мы жили с БМ.
Помню, как она пригласила в отпуск его на Майорку с детьми, но без меня.
Сказала: ее я не приглашала. БМ тогда отказался вообще ехать.
 
Так вот, мои мысли.
Не для сына она это делает. В белом пальто хочет быть. Знаю, я тоже предвзято к ней отношусь. Но я не доверяю им ни кому. Она меня ненавидела, ещё когда мы жили с БМ.
Помню, как она пригласила в отпуск его на Майорку с детьми, но без меня.
Сказала: ее я не приглашала. БМ тогда отказался вообще ехать.
Это чья сестра? Твоя? БМ?
 
Помню, как она пригласила в отпуск его на Майорку с детьми, но без меня.
Сказала: ее я не приглашала. БМ тогда отказался вообще ехать.
ну у тебя с ее мужем роман
как бы она тебя пригласила?
это уж вообще было бы
 
БМ сестра и жена Л
Ну тогда понятно почему она тебя не любит и без тебя приглашала))

Но тем страннее ее желание помочь тебе сейчас. К тому же она алкашка, чем она там может помочь?
Она в курсе вашего романа, интересно?
 
ну у тебя с ее мужем роман
как бы она тебя пригласила?
это уж вообще было бы
Приглашала она пять лет назад.
А роман с ее мужем год назад
Ну тогда понятно почему она тебя не любит и без тебя приглашала))

Но тем страннее ее желание помочь тебе сейчас. К тому же она алкашка, чем она там может помочь?
Она в курсе вашего романа, интересно?
нет, не в курсе. Она очень агрессивна.
Он когда поехал в качестве переводчика в клинику. Договаривался БМ с ним и возил нас тоже он. От неё они оба скрыли этот факт. Когда БМ по пьяне нечаянно рассказал. Был грандиозный скандал. С угрозами самоубийства и она со второго этажа спрыгнула. То есть, лучше и не знать ей ничего. Для меня это безопаснее в первую очередь
 
Назад
Сверху Снизу