Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Так…документы сдала, правда со второго раза. Там на окошке милая девушка сидела и я была не была, а спросила. Сын имеет инвалидность, а в России инвалиды же без очереди, но инвалидность то в России не оформлена. Так вот, она дала Емайл и сказала написать письмо с просьбой выдать сыну паспорт в день моей выдачи. Примерно через 3 месяца. Если сыну делать на 5 лет, то ему не надо приходить в консульство. И сделают ему в тот же день. Вот есть на свете добрые люди. Господи…зимой полетим домой, в снег прыгать с крыши( сына мечта)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.