Буду выздоравливать!

Хочется все на человека свалить
нинада
мы тут тоже бываем весьма и весьма незамутненные
с точки зрения жены вокруг тоже нефиговые такие абьюзеры - ее заставляют помогать детям любовницы мужа
 
нет, не в курсе. Она очень агрессивна.
Он когда поехал в качестве переводчика в клинику. Договаривался БМ с ним и возил нас тоже он. От неё они оба скрыли этот факт. Когда БМ по пьяне нечаянно рассказал. Был грандиозный скандал. С угрозами самоубийства и она со второго этажа спрыгнула. То есть, лучше и не знать ей ничего. Для меня это безопаснее в первую очередь
Может она чувствовала, что ее муж к тебе неравнодушен
 
Какая разница уже?
Не надо придумывать оправдания для отказа.
Для это нужно всего лишь свое не хочу.
Не хочу и все.
И будь она хоть золотой или белой и пушистой
 
нинада
мы тут тоже бываем весьма и весьма незамутненные
с точки зрения жены вокруг тоже нефиговые такие абьюзеры - ее заставляют помогать детям любовницы мужа
Ее не заставляют. И раз она что-то сделала, то отказывать нельзя. Иначе скандал.
Как то БМ привёз ребёнка после выходных и даёт контейнер супа. На, сестра передала, у тебя сын суп не ест, а у неё ест.
Я не взяла, говорю: сам и съешь.
Так через неделю этот суп так и валялся в машине. Я говорю: ты снова привёз? Он: нет. Лучше не возвращать, а то скандал будет. Я говорю: так выкинь и всё.
 
или ей Хома не нравилась
в конце концов, это право человека - кого приглашать, кого нет
Не ну когда приглашаешь семью, то без какого-то ее члена приглашать просто неприлично. Тут тогда вообще не приглашай. Или только брата одного пригласи, типа традиция у нас в семье такая. А пригласить его, детей, но без жены - это правда странно.
 
Может она чувствовала, что ее муж к тебе неравнодушен
Раньше даже намёка на это не было. Мы встречались у родителей иногда и ничего не было. Я поехала на встречу с ним, когда он сказал: давай встретимся и хоть поплачемся друг другу. Оба алкоголики. Я поехала из-за этого. Ну вот оказалась непутевая я в итоге
 
Не ну когда приглашаешь семью, то без какого-то ее члена приглашать просто неприлично. Тут тогда вообще не приглашай. Или только брата одного пригласи, типа традиция у нас в семье такая. А пригласить его, детей, но без жены - это правда странно.
Ей не нравился первый муж сестры и она приглашала ее с ребёнком, но без мужа.
А когда их Сестра второй раз замуж вышла, то второй муж нравился всем и его она приглашала
 
Меня она стала не терпеть, с того момента, как я развелась первый раз в России и сказала, что он алк. Я ж не знала, что и она тоже. Потом когда снова сошлись, она требовала, чтобы я извинилась перед всей их семьей за нанесённую обиду. Я отказалась тогда
 
Раньше даже намёка на это не было. Мы встречались у родителей иногда и ничего не было. Я поехала на встречу с ним, когда он сказал: давай встретимся и хоть поплачемся друг другу. Оба алкоголики. Я поехала из-за этого. Ну вот оказалась непутевая я в итоге
Ну намека может и не было, а интерес был.
Не просто же так он тебя в итоге позвал.
Ну да уже какая разница.
 
У нас в системе то хорошо, что все можно передать Югендамту и ни ипать се мозг. Они все за тебя делают и общатся с БМ и его семьёй не надо.
 
Ой девочки. Сейчас вспомнила. Когда только все начиналось с Л. Он говорил: каждый вечер они садятся и обсуждают тебя. В мелких подробностях, даже за небритый интим. А я вот слушал и мне так это неприятно было.
Сейчас со стороны. Пля..я не нормальная, что вообще с ним что-то имела)
 
Не ну когда приглашаешь семью, то без какого-то ее члена приглашать просто неприлично. Тут тогда вообще не приглашай. Или только брата одного пригласи, типа традиция у нас в семье такая. А пригласить его, детей, но без жены - это правда странно.
по-моему, вполне можно пригласить брата и племянников - это кровная родня
не очень хорошо, конечно, но зависит от отношений с невесткой
 
Он говорил: каждый вечер они садятся и обсуждают тебя. В мелких подробностях, даже за небритый интим. А я вот слушал и мне так это неприятно было.
козлиная он рожа тупая, а не мужик
зачем это пересказывать?
мало ли что брат с сестрой обсуждают, нафига бегать и переносить туда-сюда?
ты с ним не откровенничай, а то он туда пойдет и там тоже что-нибудь расскажет
придурок какой-то, как чукча - что вижу, о том пою
вообще язык за зубами не держится :bee:
 
козлиная он рожа тупая, а не мужик
зачем это пересказывать?
мало ли что брат с сестрой обсуждают, нафига бегать и переносить туда-сюда?
ты с ним не откровенничай, а то он туда пойдет и там тоже что-нибудь расскажет
придурок какой-то, как чукча - что вижу, о том пою
вообще язык за зубами не держится :bee:
Он это пересказывал с доброй целью. Я конечно спросила зачем и мне все равно, пусть перетирают, что хотят.
Его ответ: чтобы ты не вздумала к нашему дому близко подходить.
К слову, я работаю недалеко от их дома и могла бы после работы в воскресенье забирать сына домой. Но так нельзя. БМ сам возит за 20 км , потому что мне нельзя даже на их улицу заезжать. Но мне по фиг, даже удобнее, меньше мне мороки. Забрал-отдал у подъезда моего.
 
Он это пересказывал с доброй целью.
нет
такие вещи не пересказывают ни с какой целью
когда у бабы язык за зубами не держится, еще куда ни шло, но когда у мужика - это однозначно :bee::bee::bee::bee::bee::bee:
 
Зачем мне это всё было нужно! Нашла я ответ. Я хотела этим самым отомстить всей их семье. Если бы ушёл и они бы это узнали. Не вышло. Я сделала сама себе только хуже. Это честный мой ответ сейчас.
 
Я хотела этим самым отомстить всей их семье. Если бы ушёл и они бы это узнали. Не вышло. Я сделала сама себе только хуже. Это честный мой ответ сейчас.
хочешь мстить - вырой две могилы (с)
 
Назад
Сверху Снизу