Буду выздоравливать!

На мой взгляд сосредоточения энергии на то - наксолько он идиот - не имеет смысла. Имеет смысл думать о том - он мне дальше нужен или будет только мешать?

То есть смотреть сугубо на СВОЮ выгоду, свое удобсто. а остальное -куй с ними - пусть все живут как хотят.
 
На мой взгляд сосредоточения энергии на то - наксолько он идиот - не имеет смысла. Имеет смысл думать о том - он мне дальше нужен или будет только мешать?

То есть смотреть сугубо на СВОЮ выгоду, свое удобсто. а остальное -куй с ними - пусть все живут как хотят.
Слишком много энергии тратиться у меня. Не хочу. Раньше страх был в этой стране без языка. Звонить, писать письма, ничего не знала. Сейчас уже сама и страха нет. Мне он однозначно не нужен. А мысли гоняю в голове. Так как прочно засело, что со мной не так.
 
Почему алкашка лучше меня. Ну вот, я и озвучила…да я сравниваю себя и ее. И она лучше, почему так, буду думать
Есть вероятность что на ее фоне он реализуется. Или, возможно, там много вместе пережито. Не лучше. Может, ближе к нему.
 
а почему лучше-то?
для кого лучше? для конкретного м
ну и что
нравится ему алкашка, его личное дело, имеет право
Да, вот знаю я это, что имеет право. Поэтому и больше не имею с ним никакой связи.
 
Что я могу сделать, чтоб мне стало лучше?

По мне вопрос, стоящий внимания
Этот вопрос я себе задала и увидела в соседней теме от Фреи. Думаю, что-то определенно в ней есть и мне поможет.
У меня не получается, разом перестать жевать это. Буду записывать, как Фрея сказала.
 
ну давай еще и алкашку какую то там проанализируй
Не поверишь…это уже было)
Я и ее анализировала. Потом подумала, крыша поехала совсем что ли у меня) и заняла голову другим. Ну и с сыном всё здесь так закрутилось, что не до этой дребедени было.
 
Не по теме. Сегодня должны были с младшим ехать на встречу группы Особые детки в Кёльн.
Я правильно понимаю, что раз вы мама особого ребенка? Дает ли это возможность бесплатно позаниматься у психолога?
 
Я правильно понимаю, что раз вы мама особого ребенка? Дает ли это возможность бесплатно позаниматься у психолога?
У психолога была. Как к садику сын привыкнет, я буду делать курс терапии. Да, бесплатно
 
а смысл тебе ее анализировать?
не ты же с ней жить хочешь, а он
Это было раньше. Я думала, что в ней такого особого, что он хочет с ней жить.
Сейчас полностью понимаю, ничего и там слияние полное и я третий лишний зашедший на чужой праздник
 
Он не избавился от него, он купил этот автохлам.
И как то при случае озвучил, что машину жене купил за 20 тыс евро и уверен в ней. С такой гордостью, что я подумала, это пипец и что я делаю здесь.
Но как всегда, он не специально и обидеть конечно не хотел)
Извращенец какой-то, чесслово. Хвастаться любовнице, которой дарит автохлам, какую крутую машину он подарил жене:-D
Прям что-то очень нездоровое в этом.
 
Назад
Сверху Снизу